Подкаст «Влюбленные»

NC-17
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 046 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 1. Начало.

Настройки
От лагеря отъезжает жёлтый автобус с детьми, отвозя их домой из лагеря «Хэкеттс Куори». Эмма стоит около знака, на котором написано «Хэкеттс Куори», и машет рукой детям, выглядовавшим из окон автобуса. Рядом стою я и делаю то же самое, что и моя подруга. Я провела отличные два месяца со своими новыми друзьями. Никогда не забуду всё, что происходило всё это время. Как у детей мы проводили некоторые занятия, наши встречи с вожатыми и, конечно, наши шутки и приключения в лагере, когда мы что-то вытворяли, пока не видел Мистер Х. Думаю, что это было классным время не только для меня. Конечно, жаль, что это последний год и больше мы с ними, возможно, никогда не встретимся. Именно из-за причины расстояния расстались Эмма и Джейкоб, сведя всё к тому, что это был «летний роман». У меня же не было ничего такого в этом году. Мне, конечно, нравится Дилан, но я думаю, что он ничего не испытывает ко мне, кроме дружеских чувств. Хотя мы много времени проводили вместе, всё ещё помню, как я неуклюже упала в первый день на него. Из-за переживания споткнулась об дверь, когда входила в коттедж, а передо мной был Дилан. Сначала я не поняла, что происходит, а потом поняла и давай перед ним извиняться. Он сказал, что всё нормально и пошутил о том, что перед ним даже девушки падают. Но именно такая наша история знакомства. Если же говорить про Эби с Ником, то у них, вроде, всё взаимно, но они боятся сделать к друг другу первый шаг. Откуда я знаю, что взаимно? Мы с Диланом не часто, но обсуждаем это, так как он очень хорошо общается с Ником, а я — с Эби. Мы с Диланом даже придумали план как их свести, и почти получилось, если бы не Джейкоб. Именно он чуть ли не в крик начал говорить о том, что у Ника с Эби что-то получается, а ещё про наш план. Многие знали про наш план, но мы не думали, что Джейкоб начнёт прямо в голос об этом говорить. Ник и Эби посмотрели на нас и начали расходиться, кто куда. Они и так стеснительные, а Джейкоб только хуже сделал. Кейтлин потом ему пару ласковых сказала и ещё ударила по голове в придачу за то, что он немного с головой не дружит. Эмма тоже немного тогда ему поязвила. А мы с Диланом решили, что если что-то придумаем, то говорить никому не будем. И вот наконец я возвращаюсь в реальность. Кейтлин и Джейкоб собирают вещи и погружают их в багажник машины. Мы с Эммой пошли в лагерь, забрать вещи. Было вокруг несколько домой и посередине было дерево, на котором были сделанные качели. На дереве было написано: «Джейкоб + Эмма = навечно на лето». Ужас. Как ещё этого не увидел Джейкоб, но с одной стороны, я рада, что всё таки не видел... Думаю, что для него было расстояние очень больным, но так же я согласна и с Эммой. Это был летний роман. На лестнице одного из дальних домов нас ждала Эби. — Эби, там дверь закрыта? — крикнула я из далека, идя рядом с Эммой. — Да, она закрыта — ответила мне Эби. Она, вроде, как обычно, рисовала. Люблю на самом деле, как она рисует. Мне это не дано. Хотя я просила её как-то научить меня рисовать, но каждые раз у меня что-то шло не так. — Чёрт! — Сказала Эмма, когда услышала о том, что дверь закрыта. — Давайте выламаем её? — предложила она, когда мы уже подошли к домику. — Давайте, всё таки без вещей никто не собирается уезжать. — Ответила я. Эби убрала свои блокнот и карандаш в портфель и мы втроём встали напротив двери и стали выламывать её. На удивление, у нас получилось с первого раза. Мы забрали все свои вещи и пошли к месту, где начинаются домики. Там стояла небольшая машинка. Положив все наши вещи назад этой машины, сели и поехали. Эби села за руль, я посередине, а Эмма рядом со мной. Она начала говорить о том, что как ей было трудно без телефона все эти два месяца. Эби же немного не понимала её, так как не очень много сидит в телефоне, но все таки я и Эбигейл поддержали Эмму. Но тут мы вдруг начали говорить о мальчиках. Сначала девочки говорили о Джейкобе и Нике, но потом Эмма повернулась повернулась ко мне: — А ты Софи? — А что я? — Тебе вообще кто-то нравится из наших мальчиков? Ты никогда об этом не говорила. — Да, кстати, ты никогда нам ничего не говорила про мальчиков. — Стала поддерживать разговор и Эби. — Да я как-то не знаю, — немного помялась я, так как и вправду не говорила девочкам об этом. — Значит, кто-то тебе нравится, но кто? Сознавайся! — чуть ли не прокричала последнее слово Эмма. — А уже не слишком поздно? — задала вопрос я. — Никогда ничего не поздно, может у тебя всё получится, кто знает. — Ну мне нравится... Дилан. — Дилан? — в один голос спросили девочки. — Ну да... — Я удивлена. У него ведь такие шуточки, что просто бе. — Сказала Эмма. — Я тоже бы никогда не подумала, что тебе нравится Дилан. — поддержала её Эби. — Ну у тебя ещё есть шанс. — проговорила Эмма. — Разве? — Задала я этот вопрос. — Ты можешь ему прямо сейчас об этом рассказать или поговорить с ним, может у вас всё и вправду получится. Хотя по нему не скажешь, что ему кто-то нравится, в принципе, из лагеря. — Ответила Эби. — Вот именно, я не думаю, что нравлюсь ему, а если и нравлюсь, то только как подруга. — А если нет? Ты же с ним ещё не говорила об этом? — Спросила Эмма. — Нет. — ответила я — Ну вот. Поговори с ним, что как маленькая? — Ладно, хорошо. Уговорили. Мы уже подъезжали к коттеджу. Там были все: Кейтлин, Ник, Джейкоб, Дилан и Райан. — Мы приехали. — Может вам помочь с сумками? — Спросил Джейкоб. — Нет, мы и сами справимся. — Ответила ему Эмма. — Эби, тебе помочь? — Спросил Ник. — Да, конечно, буду рада. — с улыбкой на лице ответила ему Эби и он сразу взял сумки. Дилан же просто смотрел, но вдруг, неожиданно для меня, он всё таки подошёл ко мне. — Софи, тебе помочь? — С некой растерянностью сказал он. — А.. э.. Да... буду рада твоей помощи, а то сумки у меня всё таки тяжёлые. — Ответила я ему. — Я хотел так же с тобой погов... — Его перебил Мистер Х, который бегом выходил из коттеджа. — Заводите быстрее машину и едите домой! — сказал он. — Джейкоб, заводи машину! — Но к чему такая скорость? — спросила Кейтлин у него. — Я сказал надо — значит надо! — Не заводится. — стараясь завести машину, сказал Джейкоб. — Выйди оттуда! — проговорил Мистер Х и сам стал пробовать завести её, но всё тщетно. — Короче, берите ключи и сидите в коттедже и никуда не выходите! — Он бросил ключи Району и сам уехал на своей машине.
Примечания:
41 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)