Бан чан
Чан – твой друг, с которым вы дружите уже как пять лет, а познакомились вы через твоего парня, который бросил тебя как два года назад. Но сегодня ты напилась, так как умер твой близкий человек, от которого ты ну никак не ожидала его смерти.Уже была ночь, 3 часа ночи, ты шатаясь шла к Крису, который уже наверное спал, а ты к нему идёшь со своими проблемами. Но, другого выбора у тебя не было, дом твой далеко находился, а Криса дом как раз ближе. Еле как ты дошла до его квартиры, начала стучаться.Крис проснулся от громких стуков в входную дверь, нехотя он встаёт с неё и направляется, открывает и видит тебя. Девушка была вся заплаканная, глаза красные, руки тряслись и еле как держали бутылку спиртного в правой руке и ноги еле держались, как-то держали твой вес. – Т/и, что с тобой? – он пропускает тебя в коридор, ты заходишь, ноги уже стали будто ватными, поэтому ты падаешь, но Крис вовремя среагировал, крепкие руки подхватили тебя за подмышки и поставили обратно. – Ох, Крис, мне так плохо.. – тихо сказала девушка и начала плакать снова. Ты уже хочешь опять поднести к губам горлышко бутылки и выпить содержимое, но Крис забирает у тебя бутылку, одной рукой он берет тебя, а другой бутылку. – Эй, Крис, отпусти, дай выпить. – Я же тебе говорил сколько раз, не пей, ни к чему хорошему это не приводит. Он кладет бутылку на стол, а тебя же сажает на диван, где ты поджала к себе ноги и начала в коленки плакать. Крис подходит к тебе, приобнимает за плечи и прижимает к себе. – Что случилось, расскажи мне. – шепчет беспокойно на ухо Крис. – У меня у-умер близкий человек..Ли Минхо
Сегодня ты пошла в бар, где выпила много и уже не понимала, что вокруг тебя происходит. Многие мужчины к тебе подходили, говорили: «Крошка, давай с нами потанцуешь?». Ты отказывалась, тебе никто не нужен был, а решила ты выпить просто так, хороший день что ли, почему бы и не выпить. Но к тебе снова кто-то подсаживается, тебя это уже достало, за все это короткое время примерно +10 мужчин к тебе уже подсаживались и постоянно пытались выпросить номер телефона твой. – Я не дам вам свой номер телефона, так что уходите. – ты стучишь кулаком об стол и снова просишь у бармена сделать то, что делал до этого тебе. – Спасибо, у меня уже есть твой номер телефона. – слышится знакомый голос, ты поворачиваешь голову и видишь своего друга – Ли Минхо. – Ух ты, неужто наша девочка стала большой и начала пить. – он с усмешкой на лице массирует свою шею. – А ты что делаешь тут? – чуть-чуть дрожащим голосом спрашиваешь ты, и такое чувство, будто протрезвела от вида друга. – Давай лучше пойдем домой, а то ты перепила. – Минхо встаёт со стула и протягивает тебе руку, ты взаимно берёшься за неё.Со Чанбин
Уже было темно, а ты идёшь по темному переулку, но тебя это не парило, так как была пьяна по горло. Где то вдалеке горел уличный фонарь, хотя, это для тебя он далеко находился, а другим трезвым людям хоть рукой подай. Прошла ты уже больше половины пути и кто то вовремя выходит из угла. Вау, как удивительно, ещё одни пьяные мужики, они так смотрели на тебя, будто ты их жертва и сейчас нападут.. все же ты смутилась, не знала, что делать, развернуться? Пройти спокойно мимо них? Нет... Все тяжело, очень. – Женщина, а чего вы тут одни гуляете? – говорит один из мужчин, преграждая путь тебе, ты только неодобрительно посмотрела на него. Кулак автоматически сжимается, ты хотела его ударить, но сил было недостаточно, поэтому он ловко тебя хватает за руку и притягивает к себе. – Ай, отстаньте! – начинаешь кричать, просишь о помощи, надеешься, что кто нибудь придет. Но прошло уже минут так 10, мужики решили насладиться тобой, медленно над тобой издевались, как считала ты. Они просто лапали и понемногу снимали одежду с тебя, ты только плакала, пыталась кричать. Кто то больше тебя не лапает, ты открываешь один глаз и видишь, как твой брат – Чанбин, начинает разбираться с мужчинами, которые минуту назад тебя лапали. Все мужчины лежали на асфальте, а Чанбин только смотрел на тебя злобно. Ты только на это отводишь взгляд. – Почему ты одна? Так ещё пьяна! – он помогает тебе одеться, а после поднимает и берет за руку. – Я же говорил не пить, мы же за ЗОЖ и ты обещала. – Прости, Бинни... – шмыгая носом, ты извинилась перед братом. Он остановился, повернулся к тебе и укутал своими обнимашками.Хван Хенджин
– Хенджин-оппа, приедь за мной *ик*, – звонишь ты своему другу – Хенджину. Сегодня было день рождение твоей подруги, ей исполнилось как 18, поэтому не выпить – было как то не особо уважительно. – Ты пьяная? – раздается вопрос в трубку. – Угу. – Сейчас приеду, скинь только адрес. – ты прислала Хенджину адрес, где находилась. Вскоре он приезжает, ты садишься в его машину. – Хенджин~ – Да? – Ты такой красивый, – ты хихикаешь, а после смотришь на него, рука сама потянулась к нему и расположилась на его плече. – У тебя есть девушка? – рука дальше блуждала по шее парня. От него так вкусно пахло, этот парфюм просто на всю жизнь тебе запомнится. – Нету. – совершенно спокойно отвечает Хенджин, хотя в голове творился кошмар. Хочется и прикоснуться к тебе, поцеловать, но ты пьяная и все это может быть не правда, поэтому он дальше смотрел на дорогу, пока ты пыталась привлечь к себе внимания. – А куда мы едем? – Ко мне. – А чего так? – ты прикусываешь губу, фантазия сама начала играть с тобой, ты уже представляла, что вы можете делать у него. – Твой далеко находится, переночуешь у меня. Вы приезжаете к Хвану, но, ночь сегодня была не спокойна, все же ты добилась того, чего хотела ещё у него в машине.Хан Джисон
Было поздно, а Хана так и нет. Было скучно тебе, ты не знала, чем заняться, но увидев в шкафчике бутылку алкоголя, сразу решила немного выпить. Это будет твой первый раз, так что спустя три рюмки ты уже лежала на столе и сопела. Приходит все же Джисон после работы и видит тебя спящей на столе. Он снимает куртку, подходит к тебе, для начало убирает бутылку и рюмку, смотрит на тебя, тяжело вздыхает. – Без меня выпила... – он улыбнулся тебе, поцеловал в лобик и взял на руки, чтобы отнести в вашу спальню, где положит на мягкую, удобную кровать. Он переодевается, перед тем как лечь к тебе, укрывает вас обоих одним одеялом. Обнимает сзади за талию и поцеловал ещё раз в шею, и вместе с тобой заснул.Ли Феликс
Там, где работает твой парень можно было выпить, что ты и сделала с подругами, ты им все время говорила о своем парне, хотела попробовать первый раз, но стеснялась. Официантом был у вас как раз Феликс – твой парень, поэтому он смотрел за тобой, следил за твоим состоянием. Каждый раз он вам приносил бутылку соджу, ему не нравилось, что ты так много пьешь, пытался несколько раз тебе намекнуть на это, но ты только закатывала глаза и дальше пила. Спустя шесть рюмок ты начала трогать Феликса за руки, прижимала их к своему лицу и говорила, какой он ахуенный парень у тебя. – Т/и, может ты домой пойдешь. – Феликс приблизился к твоему ухо и прошептал это предложение. – Феликс... Я хочу тебя.. – тем же шепотом говоришь ты. А руки начали скользить по бёдрам парня. – Мы не можем, я же на работе. – он отстраняется от тебя и уходит. – Какой у тебя парень противный! – выкрикивает одна из подруг и кладет свою голову на руку. – Не говори так о нем. – отвечаешь ей и отворачиваешься. Феликс снова приходит к вам, но ты всё же пыталась его возбудить, чтобы он смог отказаться от работы и провести время с тобой. Спустя короткое время ты все же смогла это сделать, он вёл тебя в туалет, где не было людей и завел в одну кабинку. Начали идти грубые, но при этом и нежные поцелуи, большие руки блуждали по бедрам твоим. – Вот почему я не хочу, чтобы ты пила.. – шепчет грубо на ухо Феликс, от чего возбуждение росло в тебе.Ким Сынмин
Шел сильный дождь, ты без зонта идёшь домой после клуба, в руках была Кока-Кола, вместо чего-то алкогольного, так как уже столько выпила, что тошно становилось от одного вида алкоголя. Было темно и ветер сильно дул, твои волосы плясали на голове, то вверх летели, то вправо, то влево. Ты решила пойти в магазин, купить что то вкусненького себе, шатавшись ты шла между полками, смотря, что можно купить. Стоя уже на кассе, была почему то большая очередь, хотя было достаточно поздно для таких походов. Кто то касается твоего плеча, ты оборачиваешься и глаза становится ещё круглее. – А что мы делаем в такой час? Почему не отвечаешь на звонки? – перед тобой стоял твой парень Сынмин, он был сильно зол на тебя и слегка сжимал плечо твое. – Ты ещё пьяная? – Прости, я гуляла с друзьями *ик*, но они потом повели в клуб... – отпустила голову ты, а руки сложила за спину. – Ты даже не написала, я так переживал! – он оплачивает то, что ты купила и неся пакет одной рукой идёт в сторону дома. – Не делай так больше, а тем более, если будешь пить где то, где меня не будет рядом, то звони мне, чтобы я тебя забрал. – он оборачивается к тебе и целует. – М, хорошо.. – шепотом сказал ты и снова поцеловала парня.Ян Чонин
– Ну давай же выпьем. – скулила ты под ухо Чонина, а руки положила на широкие плечи блондина. – Но хён не одобрит.. – шепотом ответил он. – Он не узнает, он слишком занят работой. – слегка ударила ты его по плечу и взяв за руку повела на кухню, где уже приготовила, и закуски и алкоголь. – Ты же раньше пил, я помню! – наливая в рюмку соджу, ты поднесла ко рту парню. Он взял и неуверенно отпил, пока ты за один раз это сделала. Спустя час Чонин уже лежал на диване и что то бубнил себе под нос. Ты садишься рядом с ним, запускаешь свои пальцы в его пушистые, взъерошенные волосы. – Я больше не буду с тобой пить.. – пробубнил он, а руки вокруг талии начали маститься. – Да ладно, это же хорошо было. – ты ложишься рядом с ним. Через короткое время приходит Чан и видит, что на столе были закуски и две рюмки ещё наполнены спиртным напитком. А на диване спали ты и Чонин в обнимку.