Часть 1
23 июня 2022 г., 12:44
Примечания:
Это моя первая глава.
Всем привет меня зовут Эмили Афтон по крайней мере это фамилия моих настоящих родителей. И это история от начала моей жизни и до этого момента. Я лишь могу надеяться на то что эта история кому нибудь поможет не повторять моих ошибок.
В моей настоящей семье нас было 6 а именно Майкл, Крис, Элизабет, Теренс, Маринетт и я Эмили. Наши родители уделяли нам время очень редко так как работали. Папа Уильям Афтон работал в пиццерии Фредди Фазбера он создавал аниматроников вместе с дядей Генри папиным другом. Мама же Клара Афтон была очень талантливой балериной и мы с братьями и с сёстрами с не терпеньем ждали её выступлений. Чаще всего нас папа брал с собой на работу а иногда и мама. Внешностью я была похожа на папу и маму но характер был и мамы и папы. Нам в то время было Майклу-12 лет, Крису- 6 лет, Эли -7лет, Теренсу-13лет,Маринетт-12лет и мне 13 лет(мы с Теренсом близнецы). Нам папа часто разрешал помогать ему создавать аниматроников мой первый аниматроник это Белла чёрно-белая волчица с красивыми тёмно синими волосами и глазами.