Часть 1
23 июня 2022 г., 12:05
Сегодня в дом Элиз и её матери пожаловал гость. Детектив,который молил о помощи,говоря что за ним охотится монстр. Мать Элиз решила что человеку просто нужно немного успокоится. Она пустила его в дом и пошла заваривать чай ему и её дочери. Сама дочерь сидела в одной из комнат дома,она слишком боялась незнакомца что бы пойти и познакомится. В конце концов мать её нашла и потащила в гостинную что бы все вместе могли попить чай и немного поговорить и уточнить детали у детектива. Оказалось что он не то что бы сумашедший, за ним реально охотился монстр.На фотографии,которую показал детектив, можно было увидеть высокий силует явно не человека,рядом с ним стояла старушка с цветами в руках. Старушка выглядело счасливой,и вовсе не напуганой. Элиз спросила видит ли та женщина это сущевство,оказалось что да. Та старушка это хозяйка этого сущевства и она может отдавать ему приказы,но не не всё время действует по её воле. Детектив как-то напакостил ей и теперь её монстр охотится на него. Мать девушки глянула в окно и увидела ту старушку с фотографии и огромного богомола. " Прячтесь! " крикнул детектив и бросив всё побежал в одну из комнат в надежде на то что найдёт укрытие. Моя мать заперлась в шкафу поблизости. Элит от незнания что делать побежала в свою комнату и спряталась под стол. Раздались звуки открытия двери. Что-то зашипело. Быстрые шаги. Стуканье дверей об стену. Вдруг дверь комнаты Элиз заскрипела. Она увидела возле дверного проёма того самого огромного богомола. Спустя пару секунд девушка уже была в лапах насекомого,Но уже без головы.