Артек. Большое путешествие. Немного у Часодеев

G
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 986 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Большой и маленький Лебедев

Настройки
(7:23 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта Дорогая, как ты укладываешь Мирабель спать? Она лежит в кроватке и орет. Мне кажется, что даже ты поешь лучше, чем кричит наша дочь. (7:23 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Я оставила тебя с ним на один вечер и ты обещал, что справишься, Ярик! И да, спасибо, что находишь мое пение приятнее, чем плач нашей дочери. На столе лежит остальская книга сказок, прочти ему одну сказку, на выбор. (7:30 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта Я делал все, как ты говорила, но он не успокаивается. Наоборот, он стал плакать еще больше и напоминает мне ту кричащую женщину, про которую ты мне когда-то рассказывала. (7:31 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Ты имеешь ввиду банши, да? Что именно ты ему читаешь, Ярик, сфотографируй мне название. (7:31 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта •изображение• (7:32 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Ярик, дорогой, ЭТО МОЯ КНИГА!!! Книга Мирабель лежит рядом и, ты не поверишь, но там написано "Сказки Пушкина"!!! (7:32 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта Во-первых, не кричи на меня. (7:32 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Я не кричу! (7:32 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта Ну вот, опять кричишь. (7:33 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Милый, я не кричу. Что во вторых? (7:33 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта А во-вторых, ты сама сказала, что книга лежит на столе, я что, должен был еще и угадывать, что из этого остальские сказки?! (7:34 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Нет, дорогой, конечно нет. Прости, что не уточнила. Уложи Мирабель спать, я скоро улажу все дела и вернусь. (7:34 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта Хорошо. Эти сказки нравятся ему всяко больше, чем предыдущие. И да, надеюсь, что твой отец не споил тебя за решением "очень важных дел"? (7:35 p.m.) от: Николетта; кому: Ярик Уважаемый Ярик, то, что вы муж моей дочери и отец моего внука не позволяет вам так плохо думать обо мне! Василий Осипов. (7:36 p.m.) от: Ярик; кому: Николетта Здравствуйте. Прошу прощения. И все же не споите Николетту!
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник