Праздник нового года. 🎄
23 июня 2022 г., 14:48
Примечания:
Немного вам милой атмосферы.
Я проснулся! Меня звать Чимин, мне двадцать три года и я в браке с Тэхеном два года. Я беременен и жду ребёнка. Срок уже восьмой месяц и пол-мальчик! Мы решили, что назовём его Чонгуком!
Я хочу встать с кровати, но живот мне мешает, поэтому я всегда буду звать моего мужа!
— Тэхен - а! Любимый, помоги.
— Бегу, сладкий, — он пришёл и обнял меня, помог встать. Да уж, беременность — это из самых страшнейших!
Когда мы пошли вместе на кухню, то атмосфера Рождества сразу окутала меня. Мой муж приготовил для праздника печеньки, тортики, салаты и ещё какие то блюда.
Нет, не подумайте, что я не готовлю! Я готовлю и помогаю моему мужа, просто беременность отнимает много сил и я часто отлёживаюсь в кроватке! Это все наш малыш Чонгуки!
Когда я сел за стол, то сразу начал резать морковь для салата.
— Эй! Малыш, ты же не покушал, а как же завтрак?
— Тэ, Рождество уже совсем скоро, а ты один все делаешь, давай помогу, все равно вечером все это съедим.
— Хорошо, но как только ты захочешь покушать, то сразу скажи.
— Хорошо, любимый, — я начал резать дальше и подготовка к празднику началась.
🎄🎄🎄
Когда мы с Тэхеном зажгли нашу елочку, тогда Чонгук толкнулся.
— Ай, наш малыш толкается. — сказал я с улыбкой.
— Да? Чонгуки малыш,— он сел на корточки и поцеловал мой живот.
Я рассмеялся, а малыш, почувствовав отца, начал ещё толкаться.
Тэхен ~ и встал и поцеловал меня.
Я улыбнулся сквозь поцелуй и тоже начал отвечать.
После, когда на часах было уже 23:47 ночи, мы сели за стол. После дверь постучали и Тэхен пошёл открывать. Открыв дверь я услышал голоса наших друзей.
Я сам подбежал и обнял каждого, как и они нас с Тэхеном.
— Как вы? — сказал Намджун, держа в руках подарок.
— Ну хватит, пошлите к столу, там и поговорим, — сказал Тэхен и они с нами вошли в зал.
Мы сели за стол, тогда время уже было 23:50. Через десять минут наступит Рождество.
— Ура! — закричал Хосок.
— Не то слово! — сказал Намджун.
— Через десять минут Рождество, а шампанское ещё не открыто? — ворчит наш любимый Юнги.
— Ну простите. Давай те! — сказал мой муж.
— Я так рад! — сказал Сокджин.
23:56 минут, и шампанское открыто… Вдруг я решил кое - что предложить ребятам.
— Ребят, я кое что придумал. Мы можем написать на листочке своё желание, и когда будет двенадцать ночи - зажечь и бросить в шампанское, а затем выпить. Тогда желание обязательно исполнится.
Все странно посмотрели на меня.
— Ты уверен? — сказал Джун.
— Мы не отравимся? — сказал ворчун Юнги.
— Малыш, ты шампанское не пьёшь, — сказам мой муж.
— А мне нравится, — сказал Джин.
— Давайте попробуем? — сказал Хосок.
Тогда я принес листочки и раздал всем. Я загадал желание и дал Тэ, чтоб он выпил за нас двоих.
Джун написал: Что хочет себе найти хорошую работу.
Юнги: Чтоб быть с Хосоком.
Хосок: Чтоб найти себя пару.
Сокджин: Чтоб его бизнес пошёл в гору успешно.
Тэхен: Чтобы мы с ним были счастливы.
Я: ЧТОБ МАЛЫШ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ.
Когда уже прозвенел колокол, тогда мы все его сожгли. Потом чокались и выпили.
Ко мне подошёл Тэхен и поцеловал.
Так прошло наше Рождество! 🎄🎄
Примечания:
Спасибо котята!