Слёзы счастья.

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 500 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Праздник нового года. 🎄

Настройки
Примечания:
Я проснулся! Меня звать Чимин, мне двадцать три года и я в браке с Тэхеном два года. Я беременен и жду ребёнка. Срок уже восьмой месяц и пол-мальчик! Мы решили, что назовём его Чонгуком! Я хочу встать с кровати, но живот мне мешает, поэтому я всегда буду звать моего мужа! — Тэхен - а! Любимый, помоги. — Бегу, сладкий, — он пришёл и обнял меня, помог встать. Да уж, беременность — это из самых страшнейших! Когда мы пошли вместе на кухню, то атмосфера Рождества сразу окутала меня. Мой муж приготовил для праздника печеньки, тортики, салаты и ещё какие то блюда. Нет, не подумайте, что я не готовлю! Я готовлю и помогаю моему мужа, просто беременность отнимает много сил и я часто отлёживаюсь в кроватке! Это все наш малыш Чонгуки! Когда я сел за стол, то сразу начал резать морковь для салата. — Эй! Малыш, ты же не покушал, а как же завтрак? — Тэ, Рождество уже совсем скоро, а ты один все делаешь, давай помогу, все равно вечером все это съедим. — Хорошо, но как только ты захочешь покушать, то сразу скажи. — Хорошо, любимый, — я начал резать дальше и подготовка к празднику началась. 🎄🎄🎄 Когда мы с Тэхеном зажгли нашу елочку, тогда Чонгук толкнулся. — Ай, наш малыш толкается. — сказал я с улыбкой. — Да? Чонгуки малыш,— он сел на корточки и поцеловал мой живот. Я рассмеялся, а малыш, почувствовав отца, начал ещё толкаться. Тэхен ~ и встал и поцеловал меня. Я улыбнулся сквозь поцелуй и тоже начал отвечать. После, когда на часах было уже 23:47 ночи, мы сели за стол. После дверь постучали и Тэхен пошёл открывать. Открыв дверь я услышал голоса наших друзей. Я сам подбежал и обнял каждого, как и они нас с Тэхеном. — Как вы? — сказал Намджун, держа в руках подарок. — Ну хватит, пошлите к столу, там и поговорим, — сказал Тэхен и они с нами вошли в зал. Мы сели за стол, тогда время уже было 23:50. Через десять минут наступит Рождество. — Ура! — закричал Хосок. — Не то слово! — сказал Намджун. — Через десять минут Рождество, а шампанское ещё не открыто? — ворчит наш любимый Юнги. — Ну простите. Давай те! — сказал мой муж. — Я так рад! — сказал Сокджин. 23:56 минут, и шампанское открыто… Вдруг я решил кое - что предложить ребятам. — Ребят, я кое что придумал. Мы можем написать на листочке своё желание, и когда будет двенадцать ночи - зажечь и бросить в шампанское, а затем выпить. Тогда желание обязательно исполнится. Все странно посмотрели на меня. — Ты уверен? — сказал Джун. — Мы не отравимся? — сказал ворчун Юнги. — Малыш, ты шампанское не пьёшь, — сказам мой муж. — А мне нравится, — сказал Джин. — Давайте попробуем? — сказал Хосок. Тогда я принес листочки и раздал всем. Я загадал желание и дал Тэ, чтоб он выпил за нас двоих. Джун написал: Что хочет себе найти хорошую работу. Юнги: Чтоб быть с Хосоком. Хосок: Чтоб найти себя пару. Сокджин: Чтоб его бизнес пошёл в гору успешно. Тэхен: Чтобы мы с ним были счастливы. Я: ЧТОБ МАЛЫШ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ. Когда уже прозвенел колокол, тогда мы все его сожгли. Потом чокались и выпили. Ко мне подошёл Тэхен и поцеловал. Так прошло наше Рождество! 🎄🎄
Примечания:
19 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник