Запись вторая
25 июня 2022 г., 00:27
Примечания:
это все ещё желание дружить, или нечто большее?
дорогой дневник, сегодня я хочу рассказать тебе о ситуации, которая произошла в школе. не буду долго таить: Эмили посмотрела на меня сегодня на уроке. очень внимательно посмотрела. просто так, ни за чем. меня не спрашивал учитель, я не издавала громких звуков, Эмили даже не осматривала весь класс монотонно, а затем остановилась на мне. нет. все было ещё замечательней. она сидела за партой. что-то там писала, даже не шушукалась с соседом по парте, и вдруг резко отвела взгляд от тетради и посмотрела на меня. и ей ведь пришлось даже повернуться назад, потому что она сидит за третьей партой третьего ряда, а я за своей одинокой четвёртой первого. у меня тогда ещё что-то промелькнуло, честное слово. мне стало как-то по-особенному волнительно что-ли. как будто я выиграла в лотерее миллион или автомобиль, но при этом я совсем в это не верю. и она была такой восхитительной в этот момент. нет, она всегда восхитительна, но в этот момент особенно. ее слегка волнистые длинные до поясницы волосы так живо двигались, когда она крутила головой. такие струящиеся, шелковистые, блестящие золотом на солнце. я потом ещё долго смотрела на неё. любовалась блин, как парень пялится на девчонку, самой стыдно. ладно, что это я. в общем, это наверное один из счастливых моментов моей жизни.
15 ноября
Примечания:
-