Снег и стекло

R
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 842 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Сев в автобус , Антон вздохнул, слава богу там было не так холодно как на улице. Проехав пару остановок , Шаст заметил знакомую прическу. Ну точнее не прическу а просто знакомую воронежскую лысую голову в очках. Антон решил даже что ему показалось, ведь его давний друг после окончания 9 класса вместе с родителями переехал в Москву, но это действительно был Димка. Шаст узнал его по все той же синей джинсовке, с нашивкой в виде черепа на спине. Она была у него с восьмого класса , и он носил ее постоянно. Он хотел незаметно подойти к Позу и закрыть ему глаза руками со словами "угадай кто" , но когда он уже вытянул руки , Позов обернулся , и уставился на Шаста непонимающим взглядом. Через несколько секунд к нему пришло осознание , что перед ним стоит сейчас его лучший, и впринцепе единственный друг, и он наконец улыбнулся, и поздоровался с Антоном. Оказалась что парням даже выходить на одной остановке. Придя домой Антон вспомнил что мама с новым "другом" уехала в Турцию на 3 месяца. Папа у Антона умер , когда ему было 8. Шастун сначала даже обрадовался, что дома никого нет и можно пригласить друзей, устроить шумную вечеринку, но после вспомнил что кроме Димки друзей у него особо и не имеется., и Дима вряд ли согласится прийти к нему, ведь как узнал Шаст из недавнего разговора в автобусе, друг недавно переехал , и сейчас у него завал вещей. Но Шаст решил все же попытать удачу , и пригласил Поза к себе под предлогом "замутим маленькую тусу, в честь твоего возвращения в Воронеж"
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник