Эволюция из червя в бога

NC-17
В процессе
60
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 5 963 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
Это была моя ошибка думать что я смогу легко добраться до магмы… Что тут такого моя раса живет в вулкане не должно быть проблем чтоб жить в магме.. Ага не каких проблем кроме того что до нее еще нужно докопаться а чем глубже тем сложнее копать и тем температура выше.. Первые 10 километров проблемой небыли я смог достигнуть это глубины всего-то за 2 месяца.. И уже тогда я начал что-то подозревать ибо первые 5 километров было очень легко.. Кажется за эту жизнь я начал как то забывать здравый смысл ибо не может быть жизни на 10 километрах под землей. Но меня спасла сила души и моя родословная первая позволяет мне жить без кислорода а вторая позволяет мне медленно приспосабливаться к давлению и температуре. Хорошо для моего питания подходит этот слегка раскаленный я даже не знаю камень?Я уже и не помню что тут на такой глубине ..Помню что верхний слой планеты кончаться где то на 40-80 километрах и что магма толи около ядра толи дальше не помню. Но вид я выбрал все же правильный это даже помогло мне улучшить мою технику медитации я теперь могу не выходить из нее все время одновременно управляя телом. Но процент улучшений от нее все еще слабый всего 15% но это уже улучшение особенно в связи с тем что я не помню что бы звери души могли улучать свою силу медитацией только с возрастом или поедая что-либо. Как например вроде бы 10?да 10 Злобных зверей из второй части постоянно ели части миллион летнего зверя души шелкопряда тан….танмей? Вроде бы его так звали.. Что то я начинаю уже забывать что еще помнил об этом мире из первой жизни надо будет теперь постоянно повторять что еще помню чтоб полностью не забыть хоть что-то. Ничего я уже должен быть близко да.. Статус Имя: нет Раса: Лавовый червь Возраст:55 лет Размер:15 метров Глубина:43000 метр Способности:Пламенная Аура,Пламенная Жизнь Сила души: 871 Очки эволюции:624 Следующая эволюция:1000 Да я должен быть уже близко да.. Кажется это путешествие плохо на мне сказалось да.. Первые 10 лет это было совсем плохо вспоминаю ощущение как будто ты таракан и на тебя наступил тапок тело по чу чуть начинало хрустеть и заживать когда я с помощью медитации направлял силу души в поврежденные участки и приходилось срочно и много есть постоянно для заживления моей я даже не знаю шкуры? Или как назвать то что мое тело покрыто каменный доспехам и он является часть моего тела. Но благодаря доспеху который остался после прошлой эволюции и регенерации от этой мне удалось приспособиться к давлению на такой глубине но теперь все мое тело покрыто трещинами внутри которых течет,я даже и не знаю что у червей вместо крови, лимфа? А как назвать то что течет внутри меня? Не знаю и не хочу знать и тем более вдеть это снова. Ибо в то время я постоянно истекал ну пусть будет кровью и она в то время была еще похожа на кровь только светилась немного красным светом, вроде как от огненной силы души в ней но это было все, в остальном она была нормальной кровью хотя нормальная кровь у лавового червя.. Я даже не знаю все что происходит со мной это от системы? Или другие звери души тоже могут так приспосабливаться к сложным условиям окружающей среды? Не помню.. Наверное 44 года без общения были последней каплей.. Я наверное уже устал.. Я уже даже начинаю подозревать что это просто иллюзия хотя тогда я наверное помнил бы хотя бы свое имя.. Может это и есть причина в том что зверя души нельзя назвать даже условно разумным до достижения 10000? А я еще и червь у которого мозга по определению нет, вот и все мои проблем с памятью от того что мой мозг просто не может справиться с моей памятью и просто пытается хоть как то сохранить мою личность, или то что от нее осталось? Если это так то времени у меня осталось не много ибо когда я все забуду то могу только надеяться что моя память не стирается а просто блокируется тогда есть надежда что после достижения 100000 летнего зверя души я смогу все вспомнить. А сейчас осталось только сосредоточиться на чем то важном пытаясь это не забыть. Хотя это может стать навязчивой идеей если я буду думать об этом все время, но это так же может стать ключом ко всей моей памяти ибо при амнезии что-то знакомое может помочь буду надеяться что и в моем случае получиться по ассоциациям вытянуть остальную память.
60 Нравится 23 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)