Часть 3
23 июня 2022 г., 20:19
Вечер.
Все бравлеры вселяться, пьют и танцуют. Конечно кроме Эдгара, он стоит в сторонке и попивает вино. Но все же многие стоят рядом с Фенгом и распраштвоют разговаривают а порой и подкатывают к знаменитому актёру. Но вот Фенг краем глаза замечает Эдгара он говорит:
-Эй ребят я сейчас ненадолго отдойду, хорошо?
Все сказали "да" или же "хорошо" а асам Фенг направился в сторону Эдгара и вот Фенг подходи к нему и говорит:
-Хеей привет, я Фенг а тебя как зовут?
Эдгар на это лишь повернулся к нему и просто посмотрел, а затем и вовсе отошёл. Фенг же не собирался отступать:
-Ммм может все таки расскажешь?
Эдгар же сказал:
-Отойди от меня я не люблю таких сомонадееных парней.
И потом ушел на верх где было много комнат, он зашёл на балкон и увидел на столе банку виски. Фенг же тем временем немного постоял в шоке а потом решил пораспрашивать других об Эдгаре. Ему рассказали что парень не очень общительный и не особо любит с кем хоть как то общаться. На что Фенг лишь слушал и иногда кивал в знак понятия.