Моя Хогвартсовская любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
26 страниц, 6 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
На этом история не закончилась. Тут зашла Кэйси. -Зай а что тут делаешь? Я тебя искала -Кэйси иди отсюда! -Я НЕ УЙДУ! -Я тебе уже говорил что это была игра и что никаких чувств к тебе не испытываю.И что бы ты не ждала от меня ничего! ВООБЩЕ НИЧЕГО! -Значит так да?! -Да!Что ты от меня хочешь?! -Я хочу что бы ты так же как и меня ее использовал и бросил! -С тобой я могу так.Но не с ней! -Что мать вашу происходит?! -А очнулась?!Твой парень со мной переспал.Помнишь вчера когда ты приходила? -Так ты всё таки с ней переспал?! -Нет! Не слушай ее! -Он ещё и оправлывается?!А слабо сказать ей что со мной сделал?! -Заткнись Кэйси! -Слушай сюда что я говорила?!Я говорила что ты пожалеешь Малфой?Так вот теперь твоя жизнь превратится в АД. Они замолчали.Седрик вообще ничего не понимал.Бритни так хлопнула дверью что казалось слышал весь Хогвартс.Зайдя в комнату она заплакала было больно, очень больно. *** Через час на пороге лежал новый букет.Девушка взяла его и пошла к нему в комнату. -Бри! Она кинула букет на пороге и наступила на него каблуками. -Я тебя ненавижу.Видеть тебя нехочу.Не подходи ко мне -Я ...зайка... Она влепила ему пощёчину и ушла к себе.Седрик стоял на пороге с букетом ромашек.Девушка была настолько разбита что не обратила на него внимания.Зашла и не снимая обуви легла под одеяло.Седрик встал как вкопаный.Он впервые видел ее такой.Парень положил букет и тихо вышел.От боли которая давила Бри заснула.Всё ещё в непонимании в тумане девушка зашла в ванную.Помыла лицо.Голова гудела.Казалось лопнет.Одевшись в более удобрую одежду,в большую кофту и лёгкие штаны.Она вышла и направилась в больничное крыло.Пожаловавшись на боль в голове,она выпила какой то чай и вышла. -А что гуляем?! -А это вы.Мистер Филч я уже иду в комнату.Я ходила в больничное крыло. Бритни выглядела правдо устало.Филч отвязался и ушёл в другую сторону.Девушка зашла в комнату на кровати лежал букет. -Опять этот придурок? Она подошла и с удивлением обнаружила надпись "Солнце моё... Не грусти. Седрик" Девушка поставила цветы в вазу.Мыслей не было.Она просто стояла у окна и смотрела дожидаясь пока наступит рассвет.Подоконник был широкий и Бритни смело на него села а затем и сама того не замечая заснула.Проснулась от того что кто то ее поднял и положил на кровать.Укрыл и лёг рядом.Девушка приоткрыла глаза и увидела Седрика.Рассвело,девушка открыла глаза и уставилась в потолок.Вскоре проснулся Седрик. -Доброе утро -Ага... -Теперь рассказывай всё по порядку я слушаю.Включая то как ты умудрилась заснуть на подоконнике. -Сейчас? -Ну да а когда.Тем более сегодня мы не идём на пробежку. -*выдох*Хорошо слушай.... Девушка изложила всё что только знала и могла знать.Лицо Седрика не раз менялось с сердитого на хмурое и наоборот. -Вот так вот Седрик. -Мерлинова борода, как ты? -Я в шоке... Я в отчаянии. -Ну это понятно. Хочешь я оставлю тебя одну? -Да пожалуйста.... -Встретимся на завтраке. -Хорошо.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)