Часть 9
27 июня 2022 г., 20:36
-Знаешь что?
-М?
-Я вспомнил нашу первую встречу.
-Хах, да вот это встреча зайка.
-Я тебя чуть не сбил с ног.
-А потом я тебя ударила.
-Да,а вот ещё, ты и я на уроке Зельеварения варим зелье.Ты добавила траву я понюхал и чуть не упал в обморок.
-Эх вот были же времена.
-Да ты права,сейчас это уже не вернуть.
-А вот помнишь как ты меня поймал,когда я падала с лестницы?
-Да ты упала и мы тогда чуть не поцеловались.
-А что поменялось сейчас?
-Как это?
Он сделал милое личико.
-Сейчас мы можем целоваться,сколько хотим.
-Ну ну.
Девушка рассмеялась.
-Я тебя рассмешил?
-Да немного.
-Кстати чем займёшься на каникулах?
-Схожу на шопинг, в библиотеку в конце концов поеду загород. На природу.
-Я могу поехать с тобой?
-Хитрый! Ну конечно.
-Твои родители не против меня
-Да это интересно.
-А твои?
-Тебя?
-Ну да
-Незнаю,но твой отец и мой ооочень хорошо дружат с детства твоего и моего. Так что,не должны быть против.
-Ну да. Пойдём в комнату тут прохладно.
-Да пойдём.
Они встали и девушка направилась к себе. Драко же свернул к себе. Что удивило ее.
-Ты куда?
-Да пойду напишу ответ родителям.
-А ну да,я тоже.
-Увидимся зайка
-До встречи малыш.
Они завернули в разные стороны и Бритни зашла к себе. Сразу уселась за стол. Начала писать. Писала о Драко, о колье, о том что происходило за последние несколько дней.
В итоге получился целый лист. Она подписала его и надев плащ вышла. Дойдя до дома сов,он так назывался по тому что в нём жили совы она увидела Герми.
-Герми!
-Бри!
Они обнялись. Наконец девушка отправила письмо и вышла из дома сов. Гермиона выглядела счасливой.
-Неужели ты перичитала весь том энциклопедий?
-Нет, Рон расстался со своей девушкой.
-Правда?!
-Да)
Бритни улыбнулась и весело пошла за Герми,вскоре поровнялась с ней.И девушка взяла ее под руку
-Рон расстался с ней? Но как?
-Ой не знаю что и говорить. Но вчера вечером он заявил,что всё! Он больше не с ней.
-Это не из-за меня интересно?
-Незнаю. Но ты там замешана.
-Чёрт. Хоть бы не было проблем из-за этого.
-Незнаю,но мы их решим ты же знаешь?
-Конечно.
***
Пару часов спустя. Ужин. Девушка сидела и ковыряла ложкой в веганской каше. Драко нигде не было. Он как будто сквозь землю провалился.Но вот в дверях появился сам парень и подошёл к ней. Чмокнул в губы, опустился напротив.
-Где ты был?
Она обиженно надула губки.
-Я? Я отправлял письмо.
-я скучала по тебеее.
-Я тоже милая.
Седрик запрыгнул и сел рядом с парнем.
-Всем хай!
-Седрик!
-Диггори?
-С каких пор друзья так официально относятся к друг другу, Драко?
-Да я просто в шоке ты так неожиданно присел рядом.
-Ладно проехали. Вы слышали Рон расстался с Лавандой?
-Я да.
-А я нет. Когда ты мне хотела рассказать зай?
-Прям сейчас,меня опередил Седрик.
-Ладно вы радуйтесь а я пойду в комнату.
-Окей.
-До завтра!
-Ты будешь есть Драко?
- не хочу
-Я уже тоже.
-Пойдём?
-Куда?
-В комнату...
-А ну да.
Тут к ребятам подбежал ученик из Когтеврана.
-Ребята! Приходите после отбоя в тайную комнату на вечеринку!
-Вау! Мы прийдём
-Да мы прийдём.
Паренёк убежал,Бритни была в восторге от этого. Повернулась к Драко и сказала
-Давай увидимся в гостинной через 30 минут
-Хорошо давай.
Они поцеловалаись и разбежались. Спустя 30 минут они одновременно спустились и увидели друг друга.Парень ахнул. Девушка хлопнула глазами и покрутилась.
-Мы сегодня в ударе
-Ты просто.... Я в шоке таком что просто
-Спасибо, Дракош
Парень взял ее сумку и приобнял. Они пришли в тайную комнату и все были в шоке.
-Драко, Бри вы просто... Великолепны!
-Спасибо Гермиона,ты тоже.
Гермиона была довольно скромна нежное платье в пол. Минимум макияжа,небольшой каблучок на босоножках.
-Ты такая нежная,утончённая дорогая
-спасибо Бритни.
Драко улыбнулся и сказал что отодёт к парням. Светловолосая приобняла его и отпустила. Парень и забыл о сумочке на плече. Она подошла к столу с напитками. Гермиона следом а затем уже и остальные.
Все были довольно однообразны, светлые и тёмные. Никакого яркого,неонового. Музыка приглушённо звучала. Все по чуть-чуть выпивали. Ребята не были исключением. Бри выпила пару бокалов вина и была относительно трезвой если сравнить с другими. Потянувшись за очередным бокалом алкоголя она почувствовала у себя на талии руки.
-Эй что ты творишь?
Седрик извинился и присел рядом на диван.
-Прости это огневиски.
-Ладно,ничего. А где Драко?
-Он там пьёт как аристократ по немногу.
-Ясно,схожу его поищу
-Давай.
-Седрик,больше не пей. А то до комнаты,не дойдёшь.
-Хорошо.
Не составило большого труда найти парня. Он стоял в толпе уже опьянённых парней.Трезвый.И слушая бред что они говорили.
-Драко!
-О, зайка привет. Как проходит вечер?
-Вполне себе а твой?
-Если бы не они
Он посмотрел на своих друзей которые спорили.
-Был бы отлично
-Ну ну.
Блондин предложил сбежать и девушка согласилась. Ветер обдувал их волосы и они стояли на берегу озера. И разговаривали.
-Я так хочу чтобы мы всегда были вместе.
-Разве мы не вместе сейчас?
-Постоянные трудности, преграды,не дают нам возможность быть вместе всегда.
-Их больше не будет.А если и будут то мы пройдём их вместе, держась за руки.
Он обнял ее. Чуть постояв, они слились в поцелуе. Который связал их на веки. Не давая возможности отвлечься от друг друга хотя бы на секунду.
Примечания:
Ну вот и закончилась история Бритни Нильсен и Драко Малфоя.