Моя Хогвартсовская любовь

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
26 страниц, 6 980 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
-Знаешь что? -М? -Я вспомнил нашу первую встречу. -Хах, да вот это встреча зайка. -Я тебя чуть не сбил с ног. -А потом я тебя ударила. -Да,а вот ещё, ты и я на уроке Зельеварения варим зелье.Ты добавила траву я понюхал и чуть не упал в обморок. -Эх вот были же времена. -Да ты права,сейчас это уже не вернуть. -А вот помнишь как ты меня поймал,когда я падала с лестницы? -Да ты упала и мы тогда чуть не поцеловались. -А что поменялось сейчас? -Как это? Он сделал милое личико. -Сейчас мы можем целоваться,сколько хотим. -Ну ну. Девушка рассмеялась. -Я тебя рассмешил? -Да немного. -Кстати чем займёшься на каникулах? -Схожу на шопинг, в библиотеку в конце концов поеду загород. На природу. -Я могу поехать с тобой? -Хитрый! Ну конечно. -Твои родители не против меня -Да это интересно. -А твои? -Тебя? -Ну да -Незнаю,но твой отец и мой ооочень хорошо дружат с детства твоего и моего. Так что,не должны быть против. -Ну да. Пойдём в комнату тут прохладно. -Да пойдём. Они встали и девушка направилась к себе. Драко же свернул к себе. Что удивило ее. -Ты куда? -Да пойду напишу ответ родителям. -А ну да,я тоже. -Увидимся зайка -До встречи малыш. Они завернули в разные стороны и Бритни зашла к себе. Сразу уселась за стол. Начала писать. Писала о Драко, о колье, о том что происходило за последние несколько дней. В итоге получился целый лист. Она подписала его и надев плащ вышла. Дойдя до дома сов,он так назывался по тому что в нём жили совы она увидела Герми. -Герми! -Бри! Они обнялись. Наконец девушка отправила письмо и вышла из дома сов. Гермиона выглядела счасливой. -Неужели ты перичитала весь том энциклопедий? -Нет, Рон расстался со своей девушкой. -Правда?! -Да) Бритни улыбнулась и весело пошла за Герми,вскоре поровнялась с ней.И девушка взяла ее под руку -Рон расстался с ней? Но как? -Ой не знаю что и говорить. Но вчера вечером он заявил,что всё! Он больше не с ней. -Это не из-за меня интересно? -Незнаю. Но ты там замешана. -Чёрт. Хоть бы не было проблем из-за этого. -Незнаю,но мы их решим ты же знаешь? -Конечно. *** Пару часов спустя. Ужин. Девушка сидела и ковыряла ложкой в веганской каше. Драко нигде не было. Он как будто сквозь землю провалился.Но вот в дверях появился сам парень и подошёл к ней. Чмокнул в губы, опустился напротив. -Где ты был? Она обиженно надула губки. -Я? Я отправлял письмо. -я скучала по тебеее. -Я тоже милая. Седрик запрыгнул и сел рядом с парнем. -Всем хай! -Седрик! -Диггори? -С каких пор друзья так официально относятся к друг другу, Драко? -Да я просто в шоке ты так неожиданно присел рядом. -Ладно проехали. Вы слышали Рон расстался с Лавандой? -Я да. -А я нет. Когда ты мне хотела рассказать зай? -Прям сейчас,меня опередил Седрик. -Ладно вы радуйтесь а я пойду в комнату. -Окей. -До завтра! -Ты будешь есть Драко? - не хочу -Я уже тоже. -Пойдём? -Куда? -В комнату... -А ну да. Тут к ребятам подбежал ученик из Когтеврана. -Ребята! Приходите после отбоя в тайную комнату на вечеринку! -Вау! Мы прийдём -Да мы прийдём. Паренёк убежал,Бритни была в восторге от этого. Повернулась к Драко и сказала -Давай увидимся в гостинной через 30 минут -Хорошо давай. Они поцеловалаись и разбежались. Спустя 30 минут они одновременно спустились и увидели друг друга.Парень ахнул. Девушка хлопнула глазами и покрутилась. -Мы сегодня в ударе -Ты просто.... Я в шоке таком что просто -Спасибо, Дракош Парень взял ее сумку и приобнял. Они пришли в тайную комнату и все были в шоке. -Драко, Бри вы просто... Великолепны! -Спасибо Гермиона,ты тоже. Гермиона была довольно скромна нежное платье в пол. Минимум макияжа,небольшой каблучок на босоножках. -Ты такая нежная,утончённая дорогая -спасибо Бритни. Драко улыбнулся и сказал что отодёт к парням. Светловолосая приобняла его и отпустила. Парень и забыл о сумочке на плече. Она подошла к столу с напитками. Гермиона следом а затем уже и остальные. Все были довольно однообразны, светлые и тёмные. Никакого яркого,неонового. Музыка приглушённо звучала. Все по чуть-чуть выпивали. Ребята не были исключением. Бри выпила пару бокалов вина и была относительно трезвой если сравнить с другими. Потянувшись за очередным бокалом алкоголя она почувствовала у себя на талии руки. -Эй что ты творишь? Седрик извинился и присел рядом на диван. -Прости это огневиски. -Ладно,ничего. А где Драко? -Он там пьёт как аристократ по немногу. -Ясно,схожу его поищу -Давай. -Седрик,больше не пей. А то до комнаты,не дойдёшь. -Хорошо. Не составило большого труда найти парня. Он стоял в толпе уже опьянённых парней.Трезвый.И слушая бред что они говорили. -Драко! -О, зайка привет. Как проходит вечер? -Вполне себе а твой? -Если бы не они Он посмотрел на своих друзей которые спорили. -Был бы отлично -Ну ну. Блондин предложил сбежать и девушка согласилась. Ветер обдувал их волосы и они стояли на берегу озера. И разговаривали. -Я так хочу чтобы мы всегда были вместе. -Разве мы не вместе сейчас? -Постоянные трудности, преграды,не дают нам возможность быть вместе всегда. -Их больше не будет.А если и будут то мы пройдём их вместе, держась за руки. Он обнял ее. Чуть постояв, они слились в поцелуе. Который связал их на веки. Не давая возможности отвлечься от друг друга хотя бы на секунду.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)