Будущий турнир и Пшеничный пик
24 июня 2022 г., 20:57
<Адриана встала и подумала -опять этот сон почему он мне снится может быть и за моего происхождения ладно забуду.
Она встала, позавтракала, и пошла гулять при этом подумывая о своем сне. Интересно что не так, почему он мне снится, что не так может меня прокляли. Нет тогда целители это обнаружили и исцелили а может. И её мысли прервал неожиданный толчок. Адриана упала и она увидела фавна(В моей вселенной фавн это что то между козлом и человеком,но почему то но почему то они относится к эльфийской расе. Они хорошо играют на музыкальных инструментах и хорошие певцы, они любят веселье и поэтому они и хорошие комики и актёры. По анатомии они низкие и не имеют магические способности место ног у них козьи копыта что делает их быстрыми и большое их количество имеют рога, форма рог зависит от родителей, от эволюции им досталось не густой, но тёплый мех который греет их в зиму. Цвет обычно коричневый и местами тёмно-зелёный. В жизни эльфов они исполняют роль помощника/слуги и обычных жителей.) Он имел зелёные глаза, закруглённые рога, милые ушки и коричневую шерсть. Ой простите - испугано
сказал фавн при этом протягивая руку.
Спасибо - сказала Адриана вставая с земли
И ещё раз прости меня и держи и советую посетить трактир "Пшеничный пик"- Быстро сказал фавн при этом протягивая бумажку.
Спасибо ищё раз - сказала Адриана взяла и начала разглядывать объявление который дал фавн. Оказывается должен быть какой-то турнир и по дате вроде через месяц.
А что за турнир эээ? - спросила Адриана
Никель! Меня зовут Никель. В турнире будут участвовать разные команды которые будут бороться с друг другом за главный приз 1,000,000 арнов (местная валюта) чесно я за "Опасных копыт" - объяснил Никель
Хорошо, спасибо что объяснил Никель - сказала Адриана
Пожалуйста - сказал Никель
Потом Никель глянул на небо
Ой ой ой ой ой ой ой ой - мне надо развешивать ищё столько и быстро убежал
Странный какой - подумала Адриана
Кстати "Пшеничный пик" хорошо я схожу туда - мысленно сказала Адриана
Прошло 20 минут
Каким то образом Адриана нашла заведение Пшеничный пик, зашла и состояние заведение мягко говоря нормальное столы и стулья в нормальном состоянии трактирщик приветливый а за ним сцена и тут голос
ДАМЫ И ГОСПОДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТРАКТИР ПШЕНИЧНЫЙ ПИК - говорил голос
СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ "ФАРАЛЬДА ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ДРАКОНОВ.
Сцена поднимается и начинает играть сцена там как обычно играют фавны и тут в конце в какой то сцене Адриана видит Никеля в какой-то роли и тут голос говорит
НА ЖАЛЬ СЦЕНА НА СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДИТЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ А ПОКА ЧТО ПОСЛУШАЙТЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ ОТ НИКЕЛЯ.
Сцена опускается и через 5 минут сцена поднимается но там Никель
Но у Адрианы странное чувство что, что то пойдёт не так
Примечания:
Вопросы всё ищё можете писать вопросы