Демонорождёная

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Будущий турнир и Пшеничный пик

Настройки
<Адриана встала и подумала -опять этот сон почему он мне снится может быть и за моего происхождения ладно забуду. Она встала, позавтракала, и пошла гулять при этом подумывая о своем сне. Интересно что не так, почему он мне снится, что не так может меня прокляли. Нет тогда целители это обнаружили и исцелили а может. И её мысли прервал неожиданный толчок. Адриана упала и она увидела фавна(В моей вселенной фавн это что то между козлом и человеком,но почему то но почему то они относится к эльфийской расе. Они хорошо играют на музыкальных инструментах и хорошие певцы, они любят веселье и поэтому они и хорошие комики и актёры. По анатомии они низкие и не имеют магические способности место ног у них козьи копыта что делает их быстрыми и большое их количество имеют рога, форма рог зависит от родителей, от эволюции им досталось не густой, но тёплый мех который греет их в зиму. Цвет обычно коричневый и местами тёмно-зелёный. В жизни эльфов они исполняют роль помощника/слуги и обычных жителей.) Он имел зелёные глаза, закруглённые рога, милые ушки и коричневую шерсть. Ой простите - испугано сказал фавн при этом протягивая руку. Спасибо - сказала Адриана вставая с земли И ещё раз прости меня и держи и советую посетить трактир "Пшеничный пик"- Быстро сказал фавн при этом протягивая бумажку. Спасибо ищё раз - сказала Адриана взяла и начала разглядывать объявление который дал фавн. Оказывается должен быть какой-то турнир и по дате вроде через месяц. А что за турнир эээ? - спросила Адриана Никель! Меня зовут Никель. В турнире будут участвовать разные команды которые будут бороться с друг другом за главный приз 1,000,000 арнов (местная валюта) чесно я за "Опасных копыт" - объяснил Никель Хорошо, спасибо что объяснил Никель - сказала Адриана Пожалуйста - сказал Никель Потом Никель глянул на небо Ой ой ой ой ой ой ой ой - мне надо развешивать ищё столько и быстро убежал Странный какой - подумала Адриана Кстати "Пшеничный пик" хорошо я схожу туда - мысленно сказала Адриана Прошло 20 минут Каким то образом Адриана нашла заведение Пшеничный пик, зашла и состояние заведение мягко говоря нормальное столы и стулья в нормальном состоянии трактирщик приветливый а за ним сцена и тут голос ДАМЫ И ГОСПОДА ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТРАКТИР ПШЕНИЧНЫЙ ПИК - говорил голос СЕГОДНЯ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ "ФАРАЛЬДА ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ДРАКОНОВ. Сцена поднимается и начинает играть сцена там как обычно играют фавны и тут в конце в какой то сцене Адриана видит Никеля в какой-то роли и тут голос говорит НА ЖАЛЬ СЦЕНА НА СЕГОДНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ЖДИТЕ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ А ПОКА ЧТО ПОСЛУШАЙТЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ ОТ НИКЕЛЯ. Сцена опускается и через 5 минут сцена поднимается но там Никель Но у Адрианы странное чувство что, что то пойдёт не так
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)