Дневник Горохострела 2 (Новогодние заморочки)

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 325 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

День 1

Настройки
День 1 На связи снова я, Горохострел! Мы так рады что скоро новый год! На жаль, мы не сможем провести праздник с Дэйвом, он уехал в командировку. Мы научились ходить на своих листьях, прыгать на них и.т.д. Мы уже готовимся к новому году, но не знаю выйдет ли это у нас или нет. Сказали, что зомбосс начал новою атаку. Он когда-то успокоиться? Пока до нашего города не дошло. Но как только мы узнали про атаку зомби, мы тут-же начали тренироваться. Опять. Мы повзрослели, если судить по возрасту человека, нам примерно 13 лет. Знаете, мне очень нравиться Подсолнух... Она такая красивая.. Нет-нет, она не моя сестра, мы родились почти вместе. Я раньше на 2 часа. Но знаете что? Этот Кабачок пытается её у меня отобрать! Недавно мы с ним поссорились: - Ты надоел вертиться возле Подсолнуха, вдруг ей это не нравиться?! - Кричал я. - Тебя не спрашивали! - Крикнул в ответ мне Кабачок. - Я сильнее тебя, я это докажу! - Хахаха! Посмотрим.. Тогда Кабачок загадочно ушёл и только посмотрел убийственным взглядом перед тем, как войти в сад-дзен. В общем, это пока всё что происходило за последнее время. Так вот, сейчас я покажу Подсолнуху какой я крутой. Я одним лепестком встал на лестницу, и начал дерзко весить гирлянду. Подсолнух спокойно вешала мишуру и смотрела с взглядом мол.. " Ты что, ку-ку?" Я делал это с закрытыми глазами, и я открыл глаза, что-бы посмотреть реакцию Подсолнуха на мой трюк. Но как только я увидел что она не удивилась, я упал. - Мм.. Какой трюк! - Заглянул к нам Кабачок. - Да я тебя..! - не успел закончить я. - Ребят, хватит, я знаю всё про вашу ссору. Никто из вас не сможет завоевать моё сердце, я люблю вас всех. Вы не должны доказывать что вы круче или сильнее кого-то, если честно, мне нравиться ледяной горохострел, он читать любит, спокойный. А вы - какие-то... Ненормальные. - Прервала меня Подсолнух и ушла. - Ага.. - Протянул Кабачок. - Зря мы так.. - Сказал я. - Но всё равно... - Так, стоп! Я смотреть телик. Я пришёл в гостинную, включил телик, и начал смотреть новости. - Нашествие зомби продолжается. На данный момент зомби направляються в Нейборвиль. - Сказал ведущий, а я выключил телик. - Зомби идут к нам.. - В мыслях сказал я.
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник