Часть 2
23 июня 2022 г., 18:22
-дяденька, пожалуйста ,отпустите меня, я хочу к маме.
Вместо ответа мальчику прилетела пощёчина. Мужчина наклонился к нему
-хочешь к маме, как жаль. Мужчина улыбнулся и тут же вставил нож в живот . От чего у мальчика полилась кровь из рта.
-теперь встретишься с мамой, ха.
Утро было пасмурным, Чимин выпивал кофе и капаясь в телефоне.
В соцсетях он наткнулся на пост.
"Все повторяется как и полгода назад, но как это возможно убийца же мертв".
Открыв ссылку , Чимин оторопел на фото был труп ребенка которого нашли рано утром. Выключив телефон , он начал собираться на работу.
Уже протирая кружки к нему подошел напарник.
-ты уже слышал,про труп?
-да, давай не будем об этом и так хреново из за этого.
-ладно , давай я помогу.
Вечером Чимин решил не идти сразу домой, а договорился с другом чтобы поговорить.
Через полчаса они сидели в ресторанчике.
- вообщем, я вчера когда подходил к дому увидел как на меня смотрит мужчина, он был таким подозрительным. Как только я его заметил он тут же исчез.
-жуть, ты думаешь он за тобой следит, а вдруг он сейчас, стоит и смотрит в окно.
-ты дурак, думаешь мне смешно.
-ахахах, прости просто ты был так напряжен.
-ага, только еще хуже сделал, вдруг он и вправду за мной следит.
-я вот подумал сейчас про жертв, может Чонгука ложно обвенили и он не убийца . А настоящий преступник сейчас продолжает убивать.
-Я с самого начала не верил , что это Чонгук. Я был его парой и он точно не был похож на убийцу.
-а как же его признание и последние слова в тюрьме.
-вдруг он кого то покрывал . Из за этого умер невинный человек. Из глаз Чимина пошли слезы, которые он тут же стер.
-ладно, давай о хорошем. Что мы все о полохом.
После ужина Чимин отправился домой. Зайдя в комнату он увидел на полу след от обуви.