Часть 6
30 октября 2023 г., 17:31
Зайдя домой, Чимин задал еще раз вопрос
-Почему они все к тебе так относятся
-Говорю же , все из за отца
- но ты не виноват, что делал твой отец
-ну они так не считают, я думал хоть здесь смогу нормально жить , но увы
-Чон , может опять уедем
-нет, Чимин, я больше не хочу убегать
Чонгук обнял чимина
- все хорошо, не обращай на них внимания, не уходи из дома без меня , хорошо?
-да Чонгук
Вечером поужинав , Чимин и Чон пошли спать. Неожиданно Чимин проснулся от звука, посмотрев на телефон время было час ночи. А Чонгука не было рядом.
-в туалет , так дверь бахает , ужас.
И Чимин лег дальше спать.
Проснулся он от прикосновений об щеку.
-мяу
-ах, что это
От испуга чимин подорвался, что котенок улетел на другую часть кровати.
-о, ты откуда здесь, киса.
С другой комнаты пришел Чонгук.
-смотрю, ты уже познакомился с котенком.
-Чон, откуда он здесь.
-это я тебе принес, его кто то выкинул на улицу.
-ты меня удивляешь, кскс, киса иди сюда.
-раз ты встал иди завтракать, а мне уже надо на работу.
-мм, ты уже уезжаешь, обидно.
-до вечера
-угу.
Встав с кровати, Чимин пошел на кухню. Котенок , что появился у них утром, побежал вслед за Чимином.
-давай я тебя покормлю,
открыв холодильник, чим понял что нет молока.
-блин , малыш , давай я быстро схожу за молоком.
В магазине взяв , что нужно он уже хотел уходить, как продавщица сказала
-ты недавно переехал?
-да, а как вы узнали
-потому что не видела тебя раньше, а где живёшь.
-на улице *
Лицо продавщица тут изменилось, не сказав ни слова она отвернулась, явно делая вид что занята.
-Чимин пожал плечами и пошел обратно.
Вернувшись домой , он налил молока коту , которого назвал **.
Вечером Чон вернулся. Обняв Чиму и спросил как дела.
Увидев пакет с продуктами , Чон спросил.
-ты куда то ходил?
-да , за молоком и некоторыми продуктами
-я же попросил не выходить.
-да что такого, мне же ничего не сделают.
-думаешь
-уверен, улыбнулся чимин
Сделав все дела они легли спать. Прошло несколько дней, котенок не давал грустить . Чон стал чаще пропадать. Чимина это расстраивало.
Сидя как обычно на диване, он услышал что кто то кричит. Тут же подорвавшись вышел на улицу...