Шекспир à la française

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 123 страницы, 59 349 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Подкова на удачу

Настройки
- Ну это ведь здорово.. - сказал Аим, а девушка остервенело схватила его за ворот футболки. - Здорово, что ты чуть не помер? - Нет. Здорово что в новом поколении есть такие прекрасные дети. - с улыбкой сказал Дюбуа. - А ты старец едрить колотить! Приём Аим! Тебе только в следующем месяце двадцать два! Всем нашим подопечным по семнадцать! Ты сам для них ещё дите! Спустись на землю.. Дурак.. - Леля расхохоталась и села на край кровати. - Ну прости Лель, я понимаю. Просто когда стал учителем, то внушил себе что взрослый. Но ты и сама видишь, какие глупости я творю. Когда понял что Йорик покинул территорию, мне нужно было сразу сообщить охране. А я решил пойти один, просто для того что бы застать его врасплох. Девушка ударила его кулаком в плечо. - Этот пацан, явно плохо на тебя влияет. Ты ведь раньше всегда был рассудительным, что же изменилось? - А знаешь что, пойдём сейчас к нему и ты сама посмотртшь? - предложил Дюбуа и поднялся с кровати. - На что посмотрю? На то как его допрашивает Кузьмич? Это действительно стоит того? Аим улыбнулся и взяв подругу за руку, потянул за собой. - Посмотришь, почему я так доволен тем, что мне довелось убегать от медведя. Пара двинулась в сторону сторожевой будки. Окна и двери были открыты, поэтому всё происходящее внутри было прекрасно слышно. - Да что ты мне затираешь! - надрывая связки кричал мужчина. - Пошёл погулять?! - Всё так! Я просто решил погулять в лесу! - Вырыл подкоп, собрал баул, в котором был спальный мешок, еда и даже нож! Где ты черт возьми его достал! Я сам лично отобрал всё на изъятии! - не унимался Кузьмич. - Не твоё дело где я взял нож. А спальник прихватил на случай если заблужусь! Я хоть и похож на дебила, но таковым не являюсь! Сколько мне ещё повторять одно и тоже? - А траву эту на кой собирал? - махал он папкой с файлами, перед носом подростка. - Чайку блять заварить! - не выдержал Йорик. Дюбуа и Леля, бесшумно вошли в помещение, так что сидящий к ним спиной подросток, их не заметил. - Я и не таких сопляков сломал! Признавайся, какие ещё у тебя планы? Кто ещё в сговоре и знает про твой лаз? Соломонов подскочил со стула и хлопнув по столу ладонями, взорвался. Но говорить стал тихо и серьёзно. - Дядь. Ты заебал. Сам посуди. Меня привезли в ебеня против воли, заперли за огромным забором с проволокой без возможности выйти. Я просто заключённый, который по вашей прихоти делает одно и тоже изо дня в день! Ты бы смирился? Я в день приезда уже решил, что если постоянно буду здесь торчать, то крыша потечёт! Ни кому о своих планах я не говорил. Нафиг мне этот обоз сдался? Этим придуркам лишь бы покуралесить! А я свободы хочу иногда! У меня мать гербарии лепит, а тут много растений которых у неё нет. Я малину жрал как в последний раз! Ты дашь мне ягод? Шишь ты мне дашь! Какие ещё вопросы? Первый раз видишь человека, который любит гулять по лесу? А Дюбуа я туда силком не волок! Почему мне отдуваться теперь? Кто из нас ещё пострадавшая сторона!? - искренне возмущался парень. - Складно стелишь, но я всё равно тебе не верю. Шибко ты хитрющий.. - ответил Кузьмич, а Йорик взвыл во весь голос. - Про подкоп действительно больше ни кто не знает.. - влез в их разговор Аим. Соломонов сразу ощетинился. - Я был с Ксенией и когда спрашивал её о местоположении Йорика, она не имела ни малейшего представления. Да и сам подумай, если бы кто то ещё был в курсе, нам бы давно пришлось собирать беглецов по лесу. К его словам мужчина прислушался. - Что ж, ладно. Думаю ты прав. - Да что ж за блядское трио! - заорал Соломонов. - Вы не люди блять! На хую я вас вертел! Понятно! Приперся ебаный в рот, защитник. Нахуй ты мне не нужен! И помощь твоя! И не ходи за мной! Сдохнешь ещё, а мне потом отдуваться? Ненавижу вас всех! Йорик собрался было уйти, но Леля не дала ему этого сделать, схватив парня за локоть. - Поаккуратнее с выражениями, молодой человек. Психуешь как пятилетний малыш. Тебя тут все героем называют, что же они подумают, если узнают о том что ты собираешь цветы для гербария? - попыталась поддеть его девушка. Соломонов выдохнул и отдернул от неё руку. - Мне всё равно.. - Скоро территорию вокруг лагеря забетонируют. Так что боюсь, тебе нужно сообразить новый план, если планируешь когда нибудь выйти. Хотя я бы на твоём месте смирился. Маленькие собачки шустро копают, но вот бегают они медленно. - с улыбкой сказал Аим, а Леля подавилась воздухом. *- ta gueule! (Заткнись) и держись от меня подальше! *- яростно прокричал подросток и выбежал из сторожки. - Что это было? - в изумлении спросила француза Леля. - В общем, именно то, что я хотел тебе показать. Как я могу отказать себе в таком веселье? Тебя разве не забавляет? - Какое веселье? Мне кажется он тебя замочит когда-нибудь. Что бы я не говорила, он никогда на меня так не реагировал. Это нездоровая ненависть.. Аим немного помолчал, анализируя произошедшую ситуацию. - Ну тут дело не в ненависти. Просто ты для него не авторитет. - Что? Как это вообще работает? - негодовала подруга. - Просто я достойный соперник, а с тобой играть не интересно. Каждый самоутверждается как может и думаю, до тех пор пока он не увидит моего поражения, смерть мне не грозит. - Дюбуа рассмеялся, а Леля покрутила у виска. - Да уж дружище. Похоже сильно ты башкой приложился.. - Просто я знаю его дольше вас. Он действительно умный парень. Хоть и шалопай, но он не тот, кого можно было бы назвать вредителем. Наблюдайте, и когда-нибудь вы тоже разглядите это в нём. *** Йорик залетел в свою спальню, громко хлопнув дверью. Что же это за ебтвою мать? Его слово против слова этого засранца вообще ничего не стоит? А как же презумпция невиновности? Как же честный суд? Устроили линчевание на пустом месте! Этот чертов дед скаут, как же он раздражает! Сев на край кровати, Соломонов думал как стоит поступить дальше. Уйти в лес ему теперь точно не удастся, они скорее всего усилили охрану, да и за самим парнем теперь будут наблюдать ещё тщательнее. В дверь постучали и Йорик подошёл что бы открыть. - Йорк! Здоров! - на пороге стояла Ксюха. - Привет.. Если ты по поводу уговора, то мне нужно немного времени.. - Та не! Аим просил передать, что раз у тебя завтра день рождения, то наказание они отложат до после завтра. Праздновать будем? - спросила девушка с сияющими глазами. - Ебааать.. Я и забыл про днюху.. Надо Витасу позвонить хоть. Это да, давай завтра во время досуга пересечемся. Только безпалевно как нибудь. Я принесу кой че интерестное. - загадочно улыбнувшись сказал Йорик. Настроение заметно улучшилось. Решив не откладывать звонок другу, Соломонов полностью проигнорировал возмущенного Кузьмича и подойдя к стационарному телефону, набрал номер Макарова. - Алесь.. - послышался знакомый голос на той стороне. - Витас это я! - Бульйоооорк! - чуть не плача затянул Витька. - Как ты? Всю неделю от тебя вестей нет. Почему не звонил? - Да тут глуше чем в жопе у мангуста! Ни связи, ни электричества. Телефоны забрали, они всё равно что кирпичи. Телефон один на всех, потому я и не рвался вперёд всех. - оправдывался Йорик. - Ндааа.. Пиздос. И чем вы тогда там занимаетесь? - Общественными работами. Короче это натуральная каторга, а не лагерь. Я рад что тебя пронесло дружище.. - Соломонов искренне улыбнулся и продолжил. - Меня вот уже преступником считают. Беглецом понимаешь.. А мы ехали сюда часов двенадцать! Я по их мнению на столько с головой не в ладах. Да кстати, я медведя видел! Жалко мобилы нет, я бы заснял эту эпичную погоню.. После десяти минут разговора у него из рук вырвали трубку и сбросили звонок. Конечно же это был дед скаут. - И так лимит привысил. Марш работать бездельник! Йорик скривился, но ничего не ответил. Зла уже не осталось, ему на смену пришел похуизм. Перед отбоем Йорик договорился встретиться с Ксюхой и обсудить завтрашнее празднование. Когда пришёл на место встречи которое было в кустах возле сада, что бы избежать лишних ушей, он застал девушку в компании Ашота. - Эм.. - Йорик вопросительно посмотрел на Ксюху. - Прости Йорк! Просто он очень просил.. - Скушно мне пиздец.. - перебил её парень. - А ты вон какие коры мочишь. Можно с вами потусоваться? Соломонов не долго думал. Получать нагоняй в одно лицо ему надоело, в компании опиздюлятся гораздо приятнее. - Что ж окей. Но ты пообещаешь, что будешь во всём меня слушаться. Шаг в лево, шаг в право и плану каюк. Усек? Ашот кивнул согласием и Йорик приступил к разъяснениям. Вручив Ксюхе листок, он ещё раз осмотрелся, убедиться что их не подслушивают. - Короче, план я нарисовал один. Поэтому изучите либо по-очереди, либо скооперируйтесь. - Это че? Карта? - изумилась девушка. - Меньше глупых вопросов. Завтра будем бухать.. Тихо ты! - прикрыл он рот едва ли не запищавшей Ксюхе. - Есть у меня. Но это секрет. Короче, вот тут, - он указал место на карте. - будет место сбора. Так как мы свалим ближе к отбою, нашу пропажу заметят не сразу, но обнаружение неизбежно.. - Че? - спросили они в унисон, а Йорик и забыл с кем общается. - Короче, мы бухаем тут. А красным выделены полосы для съеба. Я всё организую, главное прочитайте внимательно приписки. Если побежите согласно указателю, то вас не поймают. Сразу говорю! Убегайте оба в одну сторону. Если спалимся, то вероятнее всего они захотят надрать жопу мне. Буду приманкой. Ах да! - чуть не забыл он самого главного. - Каждый раз выносите из столовки сахар. Чем больше наберём, тем лучше. - И почему ты вечно ничего не объясняешь? - негодовала Ксюха. - Без информации, с вас взятки гладки. И если даже поймают, пизды получу я один, а вы типо не причем. Так понятно? Не волнуйтесь, вам понравится. - улыбнулся подросток. Ещё раз объяснив план товарищам, Йорик поспешил в свой домик. Как и предполагал, его присутствие проверила Леля, так как француз всё ещё находился под присмотром врача. Выждав глубокой ночи, парень отправился на улицу, для реализации плана. Тайком пришлось перетаскать половину брёвен и досок, распределив их по всей территории лагеря. Нужно было ещё все грамотно замаскировать, но он это умел. Закончив под утро Йорик остался без сил. Но предвкушение представления придавало ему энергии. Хотя где то глубоко в душе, ему даже было жаль дед скаута. Ничего будет ему уроком, не связыватся с заведомо более умным противником. День начался на удивление гладко. Никто не канючил и даже не преследовал его. Видимо и француз, решил таким образом сделать ему подарок на день варенья и Йорик был благодарен за это, ведь сегодня он преследовал совсем другую "цель". Во время работы в саду, Соломонов по шурику доделывал последнюю деталь деревянного плота, который планировалось поместить на пруд. Довольный проделанной работой, он мурлыкал себе под нос и чуть не спалился, втыкая колышки на дно пруда. - Чем ты там занят? - заставил обосраться, его голос Кузьмича. - Так это, листья собираю. Гниют, рыба дохнет.. - нашёлся с ответом подросток, размахивая сачком который на счастье был под рукой. - Всегда бы такой ладный был. Смотри у меня. Я с тебя глаз не спущу. - прошипел мужик и пошёл дальше. - Ну, ну.. Посмотрим, сколько ты ещё попоешь, петушара.. - тихонько выругался Йорик. Когда до отбоя была ещё половина времени, ребята собрались возле пруда. - Ну нехуя.. - присвистнул Ашот, разглядывая плот на пруду и мостик ведущий к нему. - Последнее что скажу. Вам надо будет по моему сигналу спрыгнуть с плота на землю. Справитесь? - Говно вопрос! - ответил парень, а Ксюха согласно закивала. - Тогда прошу.. Они устроились на середине плота и Йорик стал выворачивать карманы. Три упаковки зубной пасты, пара дезодорантов и пена для бритья. - Йоорк? Это че за хуйня? - негодовал Ашот. - Бля.. Теперь понятно почему вы так удивились, что у меня бухло есть. Открой пасту деревня и попробуй. Парень послушно выполнил указание и закашлялся. - Ага. Водяра. - с улыбкой прокомментировал Соломонов. - Пиздец! - тихонько взвизгнула девушка. - Если вожатые просекут, тебя ведь и турнуть отсюда могут. - Да не ссы. Француз не позволит. Так что, свобода мне лишь снится.. - с иронией посмеялся школьник. Взяв каждый по тюбику, подростки стали медленно потреблять горячительное и общаться. Прошло около часа и они порядком захмелели. - Сигаретку б сюда.. Ик.. - страдал Ашот. - А я бы в клубешник.. Где мои мальчики зайчики.. - страдала Ксюха. - Мне бы съебать отсюда нахуй.. Заебало.. - страдал Йорик. Зашуршали кусты и из за них появилась Кузьмич. - Вот это опаньки.. Че за пикничок? - вожатый явно был зол, но Йорик не растерялся и сохранял спокойствие, придерживая товарищей за края одежды, не давая им сигануть. - А ты давай к нам.. Днюху мою празднуем типо.. - с издёвкой сказал парень, наблюдая как мужик медленно подходит в их сторону. Он тихонько переместился на край плота, что бы не мешать Ксюхе с Ашотом, бежать в одну сторону. - Соломонов. Я хотел было простить тебя.. Через меня много всякого дерьма проходило. Но ты превосходишь всех.. У тебя края то есть? Или ты наглухо контуженный? - на последних словах, Кузьмич медленно шагнул на шаткий мостик. "Рано! " Одергивал себя Йорик. "Ещё шажок.. Ну! " Дождавшись когда мужчина встанет на мост обеими ногами, парень крикнул что было мочи и дёрнул верёвку, которая вышибла колышки на которых держалась конструкция. - Тикаем! Кузьмич не удержал равновесие и навернулся в пруд. Ашот с Ксюхой сиганули в одну сторону, а Йорик дождавшись пока разъярённый дед скаут всплывёт, побежал в другую. Протиснувшись между забором и сараем, он опять таки дождался Кузьмича. Если он не опиздюлит его как следует, то задумка провалится. Парень швырнул под ноги мужику стопку дров, которые стояли за сараем, когда тот побежал в обход. Как и планировалось, на круглых поленьях тот не выстоял и упал. - Иди сюда! Сучонок! - орал тот истошно, вставая на ноги. Его крики услышали все и потихоньку в их сторону стали подтягиваться зрители. Мча по самым заковыристым маршрутам, парень краем глаза следил за приследователем. Огибая столовую и заставив мужчину навернуть вокруг здания пару кругов, он дёрнул за заготовленную над входом верёвку. На Кузьмича упала рыболовная сеть, до отказа набитая крысоловками. Тот взвыл пуще прежнего и теперь казалось, что догони он Йорика, то снимет с него шкуру, а после этого заставит стоять под палящим солнцем. - Сдавайся дядь! - кричал подросток, понимая что по синьке долго не побегаешь. - Уууу.. Беги сука! Ребёнок ебучего сатаны! - верещал мужик, выпутываясь из сети. Соломонов бежал в сторону зоны отдыха и лавируя между скамейками, выводил мужика ещё сильнее. Наконец остановившись за одной из скамеек, Йорик рискнул быть пойманным, но стоило Кузьмичу наступить на сиденье, как ножки надломились и он снова рухнул на землю. Убегая в глубь, где росло много сосен, парень намеренно водил круги вокруг деревьев. Мигрируя меж ними хаотичными маршрутами. Потерявший бдительность мужчина не заметил, как подросток забрался на одну из качелей, натянутую меж деревьев и качнувшись пару раз спрыгнул. Дед скауту оставалось лишь получить сидушкой по лбу. - Убью тварь! - свирепел он всё больше, подогревая желание Йорика бежать лишь быстрее. Свернув в зону сна, парень забрался на один из домиков по готовой верёвке. Естественно глупый Кузьмич за ним не пошёл. Он обогнул дом с передней стороны и следя взглядом, за бегущим по крыше Соломонову, угодил в выротую им яму. Хоть она и была всего в пол метра, но узкая и вылезти из неё задача не простая. Сиганув на соседнюю крышу, Йорик больше не дожидался мужика. Он вывел его настолько, что связываться с ним ещё.. Очень уж не хотелось. Мышкой обрулив пару зданий, Йорик навернулся на ровном месте. Содрал старые раны и до кучи ободрал ладони, но теперь точно в мясо. Его угораздило упасть на гречу, рассыпленую им и приготовленную для дед скаута. Добравшись до мед дома, парень затаился в куче нарубленных поленьев. Всё болит и пьяный мозг требует сна. Его определённо найдут, но живым он не дастся! Пятясь от преследователя он очередной раз ощутил знакомый запах и ладонь, которая закрыла ему рот, казалась уже родной. - Ты тут сучонок! - вопил Кузьмич приближаясь. Дюбуа вышел из укрытия, загораживая подростка собой. - Плохо выглядишь Миша.. - с улыбкой сказал француз. - Да этот мелкий засранец сделал из меня отбивную. Что бы я ещё раз пошёл на уступки, и взял неучтенных поступающих. Это всё ты! - злился на Дюбуа мужчина. - Каюсь каюсь. Не казни.. Кузьмич ушёл в другом направлении и Йорик хотел свалить по-тихому, но упёрся в мужскую грудь. - Уйди пративный! Исчезни негодяй.. - несильно поколачивал он Аима кулаками, державшего его в объятиях. - Ну у тебя два пути. Иди к нему на растерзание, или же смириться с моей компанией.. - с улыбкой говорил учитель, игнорируя его не серьёзные потуги освободиться. - От тебя куревом несёт.. - не унимался Йорик, ощущая приятный аромат лесного массива от преподователя. Когда подросток в очередной раз махнул ладонью в попытке ударить Дюбуа по лицу, тот схватил его за запястье и с интересом засмотрелся. - Ты опять поранился. Глупый.. - А тебе то чего! Сам.. Я сам.. Как нибудь.. - Соломонов забыл о чем говорил ранее, потому что вожатый с благоговением облизал его ладошку. Грязную и кровавую руку.. Облизал! - Тты че? - отдернув конечность спросил Йорик. - Пойдём спать беспризорник.. - словно ничего и не было, Дюбуа повёл его в мед дом. - Завтра тебя ждёт много испытаний. Спи. - сказал он ровно, будто ничего и не произошло, укладывая того на соседней койке. А вот парень лежал до утра в шоке. Приводилось, что ли? За час до подъема, Йорик пришёл к себе, надел длинные радужные гольфы до колен. Оранжевые шорты и жолто - чёрную майку. Напялив любимые кроссы и завязав свой любимый пальмовый хвост, он отправился на зарядку. Помирать, так с музыкой, как говорится. - Йорк! Ты поранился? - не взирая на мероприятие к нему подлетела Ксюха. - Да нормально.. - пытался он отделаться от излишнего внимания. - Погоди.. - девушка достала из сумочки цветные пластыри с изображениями различных героев игр и аниме. И только после того как заклеила его колени крест на крест, аналогично локти и прилепила один пластырь на переносицу, успокоилась. - Так то лучше. Хоть на обложку журнала.. - хихикнула Ксюха и больше не сказала ни слова. До обеда подросток не встречал Дюбуа. Ну как, тот при виде Йорика менял свою траекторию и уходил прочь. Ещё ни разу в жизни он не видел такого откровенного избегания. При этом он отчётливо ощущал взгляд француза на себе. Но стоило ему это обнаружить, как тот безучастно сваливал в закат. То что произошло ночью, ему не приводилось? Или из его памяти ускользнул какой то иной инцидент? Не выдержав подобного отношения, подросток подкараулил Аима между домами и прижал того, спиной к стенке. - Что за херня происходит!? - полу шопотом поинтересовался парень. - О чем ты? - искренне негодуя спросил учитель. - Че ты шкеришься от меня, как кот нассавший в тапки? Француз рассмеялся и наклонил своё лицо, к уху школьника. - Неужели ты, по мне соскучился.. Соломонов отскочил от преподавателя и недовольно протер ушную раковину рукой. - Да кому до тебя дело есть! Перестань смотреть в мою сторону.. На том и разошлись. Ответов нет, вопросов стало больше, но ничего не попишешь. Перед обедом их собрал на спортивной площадке, покалеченный мужик. - И так.. - Кузьмич был зол, то и дело бросая взгляды на Йорика, казалось раздражался ещё сильнее. - Расписание у всех старое, кроме Соломонова и Епифанцева. Приехали. Мне пизда. Констатировал мысленно школьник. - В два часа от ворот отходит автобус. На нём доберётесь до конюшен и там будете отрабатывать своё непристойное поведение. - Тут есть конюшни? - заорал Йорик. - Да. И все остальные будут обучаться езде на лошадях, пока вы отрабатываете своё поганое поведение. - ехидно ответил дед скаут. Не то что бы он расстроился самому наказанию, скорее подростка напугало присутствие хулигана, на месте его спонтанной практики. Конюшни оказались огромными и как обещал вожатый, все кроме его компаньона отправились на поле для скачек, а им вручили лопаты и тачку, указав на самые поганые места в стойлах. - Короче убирай.. Разбудишь.. Как там че закончится.. - сказал Димон, огорошив Йорика двойной работой. Выполнив всё условия, парень понял что сейчас подохнет. Не спав нормально несколько дней к ряду, он ещё удивлялся своей выносливости. Но вот именно сейчас настал лимит. Завалившись на стоге свежего сена в одном и стоил, подросток не заметил как отрубился. Открыл глаза лишь поздней ночью. Луна, звезды, все дела. Которые он разглядел сквозь открытую крышу в потолке. И как его могли не забрать? Забыли? Не посчитали? Не увязывалось в голове парня. Кое как собрав себя в кучу и выбравшись из стога, Йорик аккуратно, стараясь не разбудить дремавших животных, вышел наружу. В желании отлить он зашёл было за угол конюшни, но замер.. Его глазам предстала удивительная картина. Дюбуа прижимал вожатую Лелю к стене и.. И оперев руки по обе стороны от неё, целовал. Не просто целовал.. А страстно.. Хоть было не светло, но Йорик чётко смог разглядеть детали. Бледные, слегка припухшие губы француза.. Язык, который по домашнему проникал в рот девушки, не оказывающей сопротивления. Звуки причмокивания и посасывания, так смутили юношу, что он поспешил ретироваться. Но его в очередной раз предала хрустнувшая ветка. - Тут кто то остался? - спросила вожатая. - Не должно.. Мы ведь специально вырвались на байке после отбоя.. - ответил Аим, и двинулся в сторону шума. Запаниковавший Йорик, рванул вглубь конюшни, к тому самому сеновалу в котором уснул. Там он по неосмотрительности подскользнулся на свежем навозе, влетел в жеребца, который вмазал ему копытом прямо в солнышко. Отлетев и кряхтя, Соломонов ненароком схватил кобылу за кардан и она лягнула его задней ногой по голове. Очнулся уже в мед доме. Рядом никого не было и это хорошо. Посмотрев на настенные часы, Йорик понял, что сейчас время зарядки. Не дожидаясь пока к нему кто нибудь придёт, парень открыл окно и выскочил наружу. Тихонько пролетев мимо всех палевных мест, подросток наконец добрался до своей ночлежки. Открыл шкаф, оделся и помчал на пробежку. Пластыри с него все сняли, но следы ссадин остались. Пока бежал в строю со всеми, даже школьники не обратили внимания на его появление. Не то что слепые вожатые. Кузьмич ваще возомнил себя дерижером и махал пальцем по воздуху, будто что то решая в круговом беге подростков. Леля выглядела нервной. По видимому боялась, что Йорик раскроет их роман с Дюбуа.. На этой мысли стало обидно.. - Стоп. Стоп!!! - заголосил дед скаут. - Соломонов сбежал из меда! Надо его найти! За пособничество причитается, естественно! Подросток спрятался за деревом, поражаясь как его не заметили. Школьники разбежались по территории, а парень решил подыграть. Как послушный мальчик спрячется как следует и будет ждать, пока его кто нибудь не отыщет. Не особо напрягаясь, Йорик забрался в сад, вытащил из тайника тетрадь и ручку, порисует что бы время быстрее прошло. К его радости в его алко заначке, была ещё одна бутылочка дезодоранта. Устроившись на траве за сараем, хоть места и маловато, зато сюда врядли кто полезет. Йорик по памяти рисовал медведицу и был не очень доволен. Всё таки его стезя это пейзажи. Почти опустошив бутылек спиртного и пригревшись на солнышке, в его голове что то переклинило. Вспомнился вчерашний поцелуй вожатых. Можно ли его мазню будет назвать компроматом? Да какая разница. С медведем не выгорела, а в башку больше ничего не приходит. Окола часа он карпел над силуэтами, пытаясь воссоздать всё точно так как он запомнил. И когда дошёл до самого главного, до прорисовки губ, из за угла появилось довольное лицо Дюбуа. - Поймал. - с улыбкой сказал француз, а Йорик в панике смял листок и засунул его себе в рот. - Что ты там прячешь? Покажи.. - учитель подставил ладонь к его подбородку, мол плюй сюда. Но Соломонов отрицательно покачал головой и стал активно жевать бумагу. - Ну ты точно собака. Вредный маленький щенок. Всякую дрянь в рот тащишь.. За шкирку вытянув парня на открытую местность, Аим повалил его спиной на землю, а сам устроился сверху и стал "рвать"ему рот. Йорик хотел было заорать, но проигрывать французу в маленькой потасовке он был не намерен. - Вот упёртый.. А если так? - Дюбуа поместил руки на рёбрах подростка и стал щекотать. Тот стал размахивать ногами и молотить по учителю руками. В конце концов он больше не смог терпеть экзекуцию и плюнул листок в Аима. - Слазь демон! - взмолился Соломонов, выползая из под мучителя. Поднявшись на ноги он встал было в боевую стойку, но голова закружилась и он шмякнулся обратно на землю. - Ну вот.. - раздосадовано сказал Дюбуа, развернувший листок с рисунком. - Всё расплылось.. Подросток пытался подняться снова, но и в этот раз был провал. - Кто ж в такую жару, водку хлещет? Помереть хочешь? - учитель помог ему подняться на ноги и придерживая за талию повёл в спальню. - Сегодня для тебя день закончился. Будешь отсыпаться, алкаш. Проснувшись только ночью, Йорик обнаружил Аима на соседней кровати. Надзирает опять. Поворочавшись с боку на бок, он тщетно сильлся заснуть. Куролесить желания не было. Мало того что копытом прилетело, нажрался до кучи и башка трещала как трещотка. Промучавшись почти до самого утра, он всё таки заснул. - А ну-ка постой.. - за руку его схватил Дюбуа и прижал к стене конюшни. Бездонные, тёмные глаза, были так близко, что парень стал страшиться в них утонуть. - Че тебе? - рявкнул Йорик на француза. А тот взял его ладонью за подбородок и провёл большим пальцем по губам, попутно протискивая колено меж ног подростка, и плотно прижимаясь к нему всем телом. - Ты че творишь! - он было дёрнулся в сторону, но горячие губы накрыли его рот. "Да что бля происходит то? " Соломонов пытался оттолкнуться Дюбуа, но у него не получалось. Он зажмурился , и плотно сомкнул губы, не давая учителю углубить поцелуй. Но когда рука Аима скользнула вдоль его позвоночника и ухватила парня за задницу, он охнул, и горячий язык проник в его рот. Подросток замычал. Он не хотел признавать, что происходящее ему нравится, поэтому не так активно как прежде, но он всё же пытался оттолкнуть парня от себя. "Нет. Нет.. Нет!!! " Он неловко отвечал на поцелуй, начиная млеть под лаской. - Да нееееет!!! - Йорик вскочил с кровати и пулей залетел в ванную комнату. Дюбуа проводил его недоумевающим взглядом. - Вот это рвение. Вот это настрой.. - Это всё конь.. Точно.. Это всё от удара по башке.. Всё пройдёт и будет как прежде.. Этот всё стресс.. Да и не дрочил я давно.. Вот и мерещится хрень всякая.. - бубнил он себе под нос, стоя под струями холодной воды. - Эй енот полоскун! - послышался голос Аима из за двери. - Время поджимает, вылезай! - Иди без меня.. Я догоню.. - ответил Йорик. Ему не хотелось сейчс видеть француза. Он боялся, что его пришибленный мозг, сгенерирует ещё какую-нибудь фигню. - Не хочу тебя расстраивать, но на всю следующую неделю, я твой личный надзиратель. Кузьмич сам хотел этим занятся, но я убедил его утвердить мою кандидатуру. Веди себя хорошо и будешь ходить свободно, как и все остальные. Соломонов быстро оделся и с грохотом открыл дверь ванной. - Держи рот шире! Никто мне не нужен.. - он сначала хотел сказать очко, но после своего сна, шутить про такое не хотелось. Парень пытался было уйти, но учитель удержал его за руку. - Я сожалею Йорик. Но ты должен понимать, сколько проблем успел нам доставить. И если ты добровольно откажешься быть под моим присмотром, то я пристегну тебя к себе наручниками. - с улыбкой, такой словно предлагает школьнику конфетку, промурлыкал Дюбуа. - Это произвол! Я буду жаловаться! - заверещал Соломонов. Но осекшись отвернулся от француза. Его добрая м улыбчивая физиономия, вызывала в нём странные чувства. Бешенство сменилось тоской, которую он не как не мог себе объяснить. - Ладно.. Хер с тобой.. Види палач меня на плаху.. Зарядку и даже пробежку, парень послушно выполнил. Школьники косили на него взгляды и подбадривающие свистели. Называли его чемпионом и с нетерпением ожидали, какую подлянку для вожатых он сотворит сегодня. На завтраке Йорик сидел с Ксюхой и Ашотом. - Ты чего то грустный сегодня.. - сказала девушка. - Да чего веселиться.. Этот везде за мной таскается. Глаз не сводит, аки я заключённый.. - Ты прости конечно.. - сказал Ашот. - Но это ты больше на надзирателя похож. - Ась? - искренне удивился парень. - Как на зарядку вышли, ты всё на него косишь. Щас вон дыру в тарелке вилкой проделаешь. Не жрёшь, а всё на Аима смотришь.. Действительно, в его тарелке был построен Колизей из салата. - Дак это.. - придумывал он на ходу отмазку. - План капкан, родить пытаюсь. Вот и залипаю постоянно.. Звучит как бред, но его недалёких товарищей такой ответ устроил. А сам Соломонов погрузился в раздумья, залипая уже в свою тарелку. Во время отдыха, ребята сидели у костра и как обычно играли в карты. - Есть гениальное предложение! - из ниоткуда к их компании присоединилась группа. Три парня и две девчонки. - Как насчёт в бутылочку сыграть? Видя как Дюбуа варкует с Лелей, Йорик взвешивал за и против. Собрался надзирать, а сам развлекается. Хотя Соломонов и не совершал попыток саботажа, но игнорирование его персоны раздражало. Интересно у них на конюшне что то было? Так стоп! Йорк, ты куда? Какой было, не было.. Похуй тебе должно быть.. Стряхнув с себя навождение, Йорик с широкой улыбкой отправился с компанией, правда предварительно зашёл в сад и разворошил свой резервный тайник. Когда все сели в круг и как пологается расположили в центре, пластиковую бутылку, Соломонов выгреб из за пазухи двух литровую грелку. - Это че? - все дружно уставились на подростка. - А это то, ради чего я собирал сахар. Вы кстати тоже можете подсобить. Брага малиновая. Ей бы по хорошему ещё постоять. Но ради такого случая, думаю можно опробовать. - У тебя может ещё и самогонный аппарат где припрятан? - посмеялся Ашот. - Я думал его сделать, но палевно через чур. Не стоит оно того. - серьёзно ответил парень. Игра началась довольно шустро и весело, только вот волшебная бутылка то и дело пролетала мимо Соломонова. И спустя час игры, всвсе стали шутить что на нём венец безбрачия. Хоть и не сильно, но молодёж наклюкалась. Ксюха во всю жалела Йорика и предлагала ему свои губы, в качестве компенсации, за вселенскую несправедливость, но он отказывался. Наконец сделав очередной финт бутылкой, подросток с ужасом понял, что горлышко замерло напротив Дюбуа, который сидел среди подростков уже какое то время. - Мне одному это видится? Вот эта довольная морда? Школьники переглянулись и как то скромно завертелись головами. Тут два варианта, либо он с брагой напортачил, либо француз им вовсе не мерещится. - Ну что же ты Йорик.. - замурлыкал парень. - Я вполне реальный. И к твоему сведению сижу тут уже двадцать минут. Ну что? Обнимемся? - засмеялся Аим, кивая на незавершённый Йориком ход. "Не иначе как вселеная, меня стебёт.. Сначала сон сраный.. Теперь вот это.. " - Откажусь. Ксюха, твоё предложение ещё в силе? Девушка опешила и не знала как поступить, а Соломонов не сильно терялся, брага хоть и не настоялась, но была довольно крепкой.. Такой же крепкой, как желание подростка сделать хоть что нибудь, что бы увидеть растерянную физиономию Дюбуа. Он мягко повалил девушку на землю, от чего та ойкнула и глазами попросил её подыграть. Она обхватила руками его шею и потянула на себя, только только их губы должны были соприкоснуться, как Ашот, просунул ладонь между их лицами. - Стопэ.. Моя порочная душа, больше не выдержит такой эротики.. Школьники засмеялись, глядя на смущенного парня. Ни для кого был не секрет, что Ксюха ему нравилась. - Скоро время отбоя. Я даже спрашивать тебя не буду где ты опять достал алкоголь. Но то что ты спаиваешь других, мне очень не нравится. Поднимайся и пойдём, Ромео. Йорик поднялся и помог встать девушке. После чего, нарочно игнорируя Аима, отправился в сторону спальни. - Дорогу знаю. Сам дойду.. Раздеваясь и готовясь ко сну, Соломонов всеми силами старался не смотреть на учителя. Казалось, что сделай он это, то его ночной кошмар и страх утонуть в чужих глазах, воплотится в реальность. Должно быть вынужденное отстранение от мира и от привычного уклада вещей, сильно повлияли на его психику. - Завтра у меня будет для тебя сюрприз. - прервал тишину Дюбуа. - Ага.. - на похер ответил Йорик, глядя в окно. - Тебе действительно понравится.. - Ага.. - Что же мне с тобой делать? Я ведь правда пытаюсь подружиться. Тебя что то тревожит? - Аим подошёл к парню со спины и положил руку на его макушку, слегка взъерошив волосы. По его спине пробежал рой мурашек, а сердце бешено забилось. Как там говорят в кино? Это аритмия.. Да? С опаской отстранившись, подросток заметил шевеление за окном и подошёл поближе, что бы разглядеть. - У меня неловкий вопрос.. - сказал он ошарашенно. - У нас на территории есть собаки? - Нет.. - учитель с интересом заглянул в окно. После чего расхохотался. Прямо под их окном, огромная овчарка, оседлала маленькую болонку. Картина эпическая и не забываемая. - Схожу Кузьмичу скажу.. - Аим ушёл, оставив Йорика на едине со своими мыслями. Спать он лёг первым, хотя предатели вертолёты и мешали ему это сделать. Продолжение крышевыносящего приключения, не заставило себя ждать. Йорик шёл по лагерю и к своему удивлению ни вожатых, ни других школьников в нём не было. Только Аим стоял возле стены их коттеджа и призывно улыбался. Парень хотел было убежать, но как это бывает во снах, ноги его почти не двигались. Учитель повалил его на траву и шумно задышал в его шею. Рука француза, медленно спустилась по его груди вниз, и приподняв зад подростка вверх, стала мягко ощупывать промежность. Кровь прилила к лицу и нахлынувшее возбуждение, заставило его простонать. Когда его ширинка была расстегнута, и он казалось от одного лёгкого прикосновения кончит.. - Проснись и пой! - раздался весёлый голос прямо над ухом. Распахнув глаза, подросток в ужасе увидел перед собой Дюбуа и подскочив, запутался в одеяле, и рухнул на пятую точку. Француз внимательно осмотрел парня и с ухмылкой сказал. - Не пойму, боишься ты меня или восхищаешься? Поняв что светит стояком, Йорик покраснел как рак. Услышав на улице дождь, подросток подорвался на выход. - Через пятнадцать минут вернусь! Он бежал по мокрой траве босиком, ловя кайф от охлаждающего, разгоряченную голову ливня и орал во весь голос. - Я сошёл с ума! Я сошёл с ума! Крыша потекла! Крыша потекла! Крыша потекла!
15 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)