Шекспир à la française

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 123 страницы, 59 349 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник

Ситуация help, ситуация sos..

Настройки
- Прошу, пожалуйста простите! - говорила Полина с низко опущенной головой. - Это был ужасный поступок.. - Да.. Ничего.. Все мы ошибаемся.. - растерянно сказал Дюбуа. - Нет. Моя дочь могла искалечить вам жизнь. Я даже не знаю как благодарить вас за снисхождение. - ответил её отец. - Всё правда в порядке.. - продолжал отнекиваться француз. По итогу, девушке разрешили остаться в школе, но под пристальным надзором. Дюбуа был полностью оправдан и восстановлен в должности. В общем в плюсе остались все, кроме Йорика. И именно в этот самый момент, пока директриса налаживает отношения между семейством Адлер и Дюбуа, два озорных полицейских, прессуют Соломонова в её кабинете. - Да сколько раз мне ещё повторять! - громко говорил подросток, находящийся на грани взрыва. - Не видел я в глаза тех денег! Скинул билеты банка приколов! Чесслово.. Почему меня все за умственно отсталого держат? - Записал? Так, а кто говоришь был с тобой в зговоре? - Опять двадцать пять! Да один я был! Мамой клянусь! У кого угодно спросите. На всю школу я один такой отбитый! - Знаешь же что бывает за дачу ложных показаний? - А-а-а-а-а! - не выдержал парень. - Даже в аду кругов девять! Вы меня уже по десятому ведёте! Поставте просто на учёт! Каким богам молиться, что бы Сизифов камень меня уже раскатал?! - Каво? - переглянулись мужчины в недоумении. - Каво, каво.. Знакомый мой.. На восьмом кругу встречались.. - замученно ответил Йорик. - Ладно пацан.. Некогда нам с тобой тут возится. Так как тебе скоро восемнадцать, иди с миром, не будем тебе досье портить.. Но вот на исправительные работы будь добр походить. - Я уже на всё согласен! - радостно сказал Соломонов. - Вы уже закончили? - в кабинет вошла директор. - Да. Отправляйте домой хулигана. Отработку на лето мы сообщим по телефону, классному руководителю. Домой школьник с учителем шли молча, что не могло не нервировать подростка. Поругал бы его хоть для формальности.. Нет жешь.. Набрал воды в рот и даже в его сторону не смотрит.. - Слушай.. - прервал было тишину Йорик. - Не волнуйся. До родителей произошедшее не дойдёт. Но впредь я надеюсь, ты не станешь поступать столь безрассудно. Ты не кот и жизнь у тебя одна. - сказал Аим с улыбкой. - Да я вообще-то на свидание тебя хотел пригласить.. - неловко ответил парень. - Это можно.. Но только после того, как ты хотя бы раз сходишь на исправительные работы. Я должен удостовериться в серьёзности твоих намерений. - Ты хотя бы раз можешь отключить свою язвительность и порадовать меня односложными ответом? - недовольно надул губы подросток. - Кто знает.. - улыбаясь сказал Дюбуа. На следующий день, Соломонову предстоял целый ряд испытаний, первым из которых был подъём в шесть утра. Шатаясь по квартире, не в силах разлепить глаза, Йорик собрал боками все косяки и дверные ручки. На кухне ударился мизинцем о ножку стола и истошно матерясь, попутно открывая холодильник, врезал дверцей себе по носу. Кое как сделав себе кофе и остановив, хлеставшую из разбитого носа кровь, парень наконец оделся и преисполненный надежд, отправился на свою каторгу. - Стооооой! Баста! Отставить кросс! Мы блять к Олимпиаде не готовимся! - рвал глотку школьник, еле успевая перебирать ногами в след за тремя овчарками. - Пощады! - Милок, ты бы по аккуратнее.. Тут детишки играют.. - просвятила его проходящая мимо старушка. - Тут не я капитан! Одним больше, одним меньше.. Сдесь не я решаю бабусь! - честно ответил Йорик. Бабка перекрестилась, а отвлекшийся на неё парень, чуть не навернулся, споткнувшись о поребрик. - Да что ж за день то такой? Твою мать.. Вернувшись обратно в питомник, Соломонов с облегчением закрыл псов в вальере и устало присел на землю. - Уже выдохся салага? - с улыбкой поинтересовалась работница приюта. - Естественно! У нас с этими гавриками, весовые категории разные.. Чудом, газон носом не вспахал.. - Ладно тебе, очень послушные ребята.. Хотя если подумать, есть у нас пара тебе подстать. Мила И Алёша.. Хочешь Йорик, погулять с йориками? - прыснула смехом девушка. - Оборжаться! Шутка за триста.. Ща животик надорву! Ты не планировала пойти в стендап? - Ой, ой.. Какие мы обидчивые. Ладно, будь хорошим мальчиком салага, и глядишь уже через месяц я тебя освобожу. К концу дня, от слова "салага" у подростка начинался нервный тик. Вальер не так убрал, салага. Корм перепутал, салага.. Клетку не закрыл, иди догоняй салага.. Завтра приходи в то же время, салага.. - Уууу блять! Хоть бы спасибо раз сказала кикимора! Проходя мимо своего любимого ларька, Йорик застал тётю Зину, шваброй выталкивающей мужика с порога. - Ну Зииин.. Ну голубушка.. Клянусь Богом самогона! Это последний раз когда я прошу в долг! Ну золотце! - Жук ты Пашка! Нет тебе больше веры! Чеши отседова! Пока ментов не вызвала! - А в чем собственно состоит проблема? Много просит? - встрял в их беседу парень. - Благодетель мой! - кинулся к нему в ноги мужик и только после этого Соломонов признал в нём старого знакомого. - О! Дядь, это ты.. Как удачно мы встретились.. Дюбуа с меня шкуру конечно снимет.. Ну да в рот ебать.. Мне нужно куда-то девать свою злость.. На том и порешали. Правда в этот раз Йорик решил всё же воздержаться от употребления крепких спиртных напитков. Времяпрепровождения приятели выбрали весьма культурное. Погуляли по парку. Перетерли за жизнь.. За мусоров и что туда набирают кого попало.. Теперь Йорик знал об этом не по наслышке.. Сидя на автобусной остановке и допивая очередную бутылку пива, взгляд парня привлекла компания таких же как и он сам школьников. Они носились туда сюда по тротуару и что то кричали. - Вот молодёж пошла.. Обдолбаные похоже.. - покачал головой дядя Паша. - Ага.. Куда только родители смотрят.. - согласился Соломонов. Минут через десять беспорядочной беготни, школьники стали скидывать с постаментов каменные урны, разбрасывая из них мусор по всем сторонам. Судя по грохоту который был слышен, набедокурить они успели по всей улице. - Н-да.. - протянул Йорик. - Ага.. - согласился мужик. - Может поднимем? - предложил парень. - С языка снял.. - ответил дядь Паша. Ни о чем больше не договариваясь, приятели поднялись с насиженного места, да бы поработать "санитарами города" и прибрать за дебоширами. Когда все урны были подобраны и с чувством выполненного долга, Йорик собирался пойти домой, к ним подъехала полицейская машина.. *** Аим сидел на кухне, выпивая не помня какую по счету кружку кофе, то и дело поглядывая на время. Йорик не брал трубку, сколько бы учитель ему не звонил. Может телефон потерял? Но тогда где он шлается в такое время? Снова ищет приключения на пятую точку? Смирившись, Дюбуа хотел уже было пойти спать, но пропавший сам ему позвонил. - Ты только не нервничай.. Присядь там, если стоишь.. - Говори уже.. - еле скрывая своё раздражение ответил француз. - В общем это.. Я не виновен! Говорю сразу! В общем.. Забери меня из участка пожалуйста.. Впервые со времён знакомства с Соломоновым, Аиму хотелось спросить, не ахуел ли тот часом, но сдержался. Через двадцать минут, кое как доказав что является опекуном подростка, учитель сидел с ним в одном кабинете на допросе. - Ну-с, молодой человек. Вы заявляете, что с гражданином Петровым, поднимали урны после того, как какие то наркоманы их раскидали.. Я правильно понимаю? - Да! Да! Я в десятый раз повторяю! - кричал Йорик. - При этом вы находились в состоянии алкогольного опьянения.. - Да! Я пил пиво! Я спер бутылку у гражданина Петрова! - ещё громче закричал школьник. Дюбуа даже сунул мезинец в ухо, в попытке привести его в прежнее состояние. - То-есть вы.. С гражданином Петровым.. По доброте душевной, решили прибраться в городе? - Твою мать! Ты с лучайно не в родстве с Кузьмичем из лагеря где я был? Такой же непрошибаемый! Чувство дежавю ловлю, слово за словом! - всё сильнее выходил из себя подросток. - Попрошу вас не выражаться молодой человек.. - ровно сказал полицейский. - Тогда угомонись уже! Мужик пил! Я подошёл! Свистнул баклаху.. Устал, присел.. Мимо отморозки шли.. Дядя мне помог! Что непонятного? По вашему мы сами это и учинили? Вот делать то нехуй.. Сидеть тут у вас пол ночи.. - Отпустите его с миром. - встрял наконец француз. - Мой подопечный на исправительных работах за хулиганство и ему никчему сейчас портить репутацию.. - Ладно.. Хрен с ним. А с Петровым по вашему, что делать? - словно во Христа уверовал, спросил сотрудник. - Да сидит тихонько в коридоре, отпустите.. Ну их троих и отпустили. Да, и такое бывает. Кое как убедив полицейских не сообщать родителям Йорика о произошедшем, француз обессиленный привёл его домой. Парень молчал всю дорогу, хотя и было видно, что многое бы рассказал, но Дюбуа не хотел видеть ничего кроме своей мягкой кровати, а потому, разбирательства оставил до утра. Поерзав под одеялом и осознав, что его тепло как то с неохотой движется вслед за его телом, Аим открыл глаза. Прямо перед его носом была макушка мягких, рыжих волос. Он точно помнил, как парень отправился спать в свою комнату.. И когда только успел, засранец? Улыбнувшись своим мыслям, парень приник губами к чужой голове и мягко приобнял подростка за плечи, прижимая по крепче к себе. Злиться совсем не хотелось. Тело недовольно зашевелилось и тут Дюбуа посмотрел на часы. Соне давно пора просыпаться на отработку.. Забыв о нежности и мимолетной слабости, учитель стянул с парня одеяло и потормошил алкаша ногой по животу. - Проснись и пой! Птенчик! Ты мне ещё свидание обещал! Йорик пытался было спрятаться под подушкой, но учитель спихнул его с кровати и тот с грохотом упал на пол. - Ладно! - подскочил резко на ноги, растрепанный парень. - Но ты мне обещаешь! После каторги мы идём сегодня на озеро! - выпалил он не разобравшись в какой стороне стоит Дюбуа. - Хорошо. Договорились.. - еле сдерживаясь от смеха, ответил тот. - Но ты же в курсе, что вода ещё холодная? - Да не ссы.. Я тебя купаться не заставляю. - нашёлся наконец Соломонов. - А можно, я Лелю позову? - захотел скомпрометировать парня француз. - Да пожалуйста.. Пусть только меня жизни не учит.. - серьёзно ответил школьник и пошёл собираться. А у Аима созрел целый ворох мыслей в голове. Первая и бональная.. Неужели не ревнует? А вторая.. Может он её утопить хочет? Йорик собрался на удивление быстро, даже завтракать не стал, пообещав что скоро вернётся. В это конечно верилось с трудом, но если уж подростку так хочется помечтать, то кто ему запретит? Сам же Дюбуа проволялся в кровати до обеда. Честно говоря он уже и забыл, когда отдыхал в последний раз и выбраться на природу, должно быть было не плохой идеей. Пересилив свою лень и наконец поднявшись с кровати, Аим выпил кофе и позвонил подруге. Сначала девушка конечно отказывалась, так как воспоминания о подростке не вызывали у неё приятных чувств, но под натиском слёзно умолявшего Дюбуа, в конечном счёте сдалась. Соломонов выполнил своё обещание и пол третьего ввалился в квартиру. - Я готов! Ты готов? - выпалил он прямо с порога. - Ты там накуралесил что ли и тебя выгнали? - с улыбкой спросил француз. - Не угадал. Я просто пригрозил ей статьёй.. Пока я всё ещё несовершеннолетний, мне нельзя работать больше семи часов в сутки. А ты о плохом сразу.. Никакого доверия.. Безобразие.. - наиграно изобразил обиду Йорик. Оперативно собрав ноги в руки и перехватив по пути Лелю, компания отправилась на пляж. Народу было много, так что единственное место которое им досталось, было в тени кустов. Подросток без особых церемоний стянул с себя майку и прямо в шортах побежал в воду. - Ну раз уж помеха ушла плескаться.. Предлагаю и нам, пошалить.. - Леля рагадочно улыбнулась и достала из сумки бутылку красного вина. - Хорошо что в теньке сидим.. А то через пару часов на солнышке, Йорику бы пришлось тащить нас на своём горбу.. Пока они неспеша попивали вино и разговаривали ни о чем, подросток то и дело выбегал из воды, заходил в соседний куст и бежал обратно, топить малолетних, как он выразился "засранцев", которые кидали в него песком. Француз же всё время одергивался в очередной раз ловя себя за тем, что откровенно пялится на парня. Они сидели достаточно далеко от воды, но ощущение неловкости от этого не слабело. Улыбающееся веснушчатое лицо, с налипшими на него рыжими прядями и стекающая с них вода. Бледная кожа, подчеркивающая мышцы, словно указывая на активный образ жизни сорванца. Изящные предплечья украшенные венами и мощные прыгучие ноги, кричащие о том, что перед его глазами прекрасный мужчина. - Слушай.. Странно это.. - вдруг сказала девушка. - Что именно? - Ну то что ты позвал меня просто так, а не ноешь как обычно.. Или подвох всё таки есть? - подмигнула учителю девушка. Дюбуа осушил стакан и с тяжёлым вздохом, обернулся на подругу. - Если честно, то я хотел что бы Йорик приревновал.. - И че, как? - Как видишь.. Вода и солнце, день чудесный, ему по боку. Веселиться в своё удовольствие.. - с грустью ответил Аим. - Странно, что ты на иной исход расчитывал.. - со смехом сказала Леля. - Хотя на твоём месте я не была бы столь категорична. Всё же нашей с тобой компании, он предпочёл общение с дошколятами. - Ну его активности, есть и более простое объяснение.. - хихикнул Дюбуа. - Да ну? - Заметила ведь, как он к тем кустам носится? Девушка утвердительно кивнула, а француз поднялся на ноги и зашёл в злополучные заросли. От туда вернулся с баклашкой пива и удостоверившись, что Йорик его действий не заметил, поспешил вернуть всё как было. - Это что же? Поощряешь пьянство? - пыталась поддеть его Леля. - Ой! Нам с тобой морали читать.. - рассмеялся Аим, наливая вино в стакан. - Ну да.. Не прикопаешься ведь.. А я то думаю, что он к кусту этому носится. Ещё с каждым разом всё веселее и веселее от туда выходит! - рассмеялась подруга. - А ларчик, просто открывался.. - прокомментировал учитель. - Давай говори, что на душе твоей. Вижу ведь, какой ты нервный. Будто не на травке, а на ежике сидишь, чесс слово! - Да что говорить? Боюсь я.. Что скучно ему со мной станет.. - Приехали! - всплеснула руками девушка. - Это с тобой то? Да ты ж за ним на край света побежишь! Когда скучать? Дюбуа подавился вином и еле откашлялся. - Чего я? - А того! Видел бы ты свои зеньки! Влюбился, как пить дать.. Эх.. И чем тебя этот пацан пленил? Сколько бы не думала, не понимаю.. Один гемор, как не крути.. - Ага.. Ещё и хронический.. - улыбнулся парень. - Ой ля.. А кто то страдает.. Денежки копит, что бы шишак из задницы убрать! А тут глядите! Еблище как блюдо серебряное всё светится! - не удержалась Леля от хлесткого комментария. - И не ссы.. Ни денется он от тебя никуда. - Недавно тут одна девушка на него вешалась.. Я с ума сходил от ревности. А меня он к тебе совсем не ревнует, всё ли будет хорошо? - снова опечалился Дюбуа. - Тоже мне друг! Лишь бы попользоваться! - в шутку обиделась подруга. - Не ссы говорю. Тебе любовь, глаза затмила, вот и не замечаешь, как он на меня зыркает.. На следующий день, вернувшись после очередной смены в питомнике, Соломонов огорошил Аима тем, что день рождение свой праздновать будет в лесу, в пригороде и что на все выходные едет туда, что бы подготовиться. Дюбуа был настолько ошарашен, что даже не сумел подумать никаких возражений и просто его отпустил. *** - Витас блять! Я куда сказал тебе дрова складывать? Это че за хуета? - орал на товарища Йорик, всё ещё пытаясь понять, какую великую идею пытался заложить Макаров, выкладывая хворост в виде звезды Соломона. - Это система нипель! - торжественно объявил друг. - Что б когда шашлы жарить начали, все помнили, кто проставляется! - Боюсь, что твой великий замысел, только мы с тобой и разгадаем.. Клади нормально мать твою! - Лан.. Не ори ты так.. Я ж как лучше хотел.. - Лучше бы ты свой энтузиазм на ремонт так потратил! Кто мне обещал, что наше логово до моей днюхи простоит?! - кричал Йорик, указывая рукой на почти полностью прогнивший домик на дереве. - Ну Бульйорк! Будь реалистом! Мы в рашке живём! Климат что б его.. Как дама при ПМС.. - пытался оправдаться Витька. - Меньше пизди, больше руками работай! - строго ответил Соломонов. - Как скажешь насяника.. - передразнил его друг и пошёл перекладывать топливо для костра. Повозившись целый день за починкой своего пристанища, Йорик только к ночи спохватился, что не позвонил Дюбуа. Парень всё ещё не знал, приглашать ли его в общую компанию. Витас то в курсе, это само собой.. Маринка тоже.. Но вот они ещё решили Полину позвать, а за её поведение, в компании француза, школьник не мог поручиться. Хоть девушка и божилась, что всё осознала и исправилась, но чем черт не шутит? Но тут его рассуждения прервало оповещение в вк. "Привет Йорк! Это Ксюха с лагеря! Помнишь? Напиши адрес, мы с Ашотом хотим тебя лично с ДР поздравить! ". Ну он долго и не думал. Скинул им свою геолокацию. Приятно когда старые приятели о тебе помнят.. Хотя, как его можно забыть? Весь следующий день, Маринка в придачу с будущим именинником, дрожа от холода и заматываясь во все возможные одеяла, прятались от дождя с протикающей крышей в домике на дереве, пока девушкин благоверный, без устали носился по лесу и что то конструировал. Наконец не выдержав, Соломонов вышел на его поиски и застал эпическую картину, стоило ему лишь спуститься вниз. Начиналась гроза и шутить особо не хотелось, но вот его друг Макаров, по видимому был иного мнения.. - Я Тор, сын Одина, и покуда в груди моей бьётся сердце, я.. - громко вещал подросток, пристально глядя в небо. - Полож топор! И пиздуй под крышу! А то тебя сейчас Один пригандошит! И разбираться не будет! Сын ты там ему, или брат! - наорал на товарища Йорик. Макаров не долго думая, положил инвентарь к складу с брёвнами, но напоследок все же сказал. : - Я не мастер долгих и занудных речей.. После чего сделал небу пафосный реверанс и послушно забрался в дом. К вечеру к их компании присоеденилась "скромница" Полина, припершая с собой карты таро. Она нагадала Витьке с Маринкой долгую и счастливую жизнь, а Йорик, чему тот совсем не удивился, множество проблем и непредвиденных трудностей. С его образом жизни, хочешь верь, а хочешь нет, подобное, неприменно сбудется. С утра пораньше, когда ещё белки спали и даже лягушки не квакали, Йорика разбудил телефонный звонок. Парень выбежал на улицу, что бы не мешать одноклассникам спать и облкотившись о сосну, сонно ответил на вызов. - Алоха.. - Блять Йорк! Не время объяснять.. Я тебе скину наше местоположение.. Возьми там инструменты какие нибудь.. Мы встряли короче! Расчитываю на тебя! - оттараторил Ашот и отключился. - Тааак.. Сегодня определённо будет самый весёлый день рождения в моей жизни.. - обречённо сказал Соломонов и пошёл собираться. Оказалось что Ксюха и её незадачливый ухажёр "встряли", в пяти километрах от места их встречи. Сложив десятиэтажный мат на свою удачу и собрав всю волю в кулак, Йорик побежал вперёд по проезжей части. Через пол часа, еле перебирая ногами, злой и взмокший парень, увидел на обочине машину с открытым копотом, над которым в позе раком кряхтел Ашот, а рядом суетилась девушка. - И так.. Господа засланцы - фашисты.. Даю вам последнее слово перед казнью.. - поздоровался Соломонов подходя к товарищу. - Йооорк! - Ксюха радостно кинулась на шею подростка. - Я так обосралась! Думала, что нам пиздец! - Че сраться то? Ноги есть, доползли бы как нибудь.. - Да тут не так просто всё.. - встрял в их разговор Ашот. - Понимаешь.. Я как бы на прокат машину взял.. Планировал вечером вернуть.. А она то ли перегрелась, то ли шляпа какая.. В душе не ебу что за говно.. - Так так.. Про прокат машины по подробнее? - напрягся Йорик. - Ой! Тебе опять брат звонит! Че делать то? - в панике забегала Ксюха, размахивая чужим смартфоном. - Ставь на громкую.. А то я оглохну.. И ведь не соврал. Из динамика телефона раздался нечленораздельный ор. Лишь спустя минуту до школьника дошло, что говорили не на русском языке.. Из родного русского, он смог разобрать только маты.. - Ну это точно не на татарском.. - хихикнул Йорик, когда на том конце, сбросили вызов. - Ща нам не до смеха будет.. Я у брата машину без спроса взял.. Кто ж знал, что он домой раньше припрётся? - И какой объем пиздюлей нам ждать? - спросил парень, резко став серьёзными. - Ну.. Бегство от медведя, тебе догонялками покажется.. - Так блэт.. Тааак.. - говорил Соломонов сам себе, запуская мыслительный процесс. - Он знает где вы и едет сюда, я полагаю? - Он мчит аки берсерк по зову крови! Да ты сам слышал! Надеюсь хоть не сломает ничего.. - опечаленно ответил Ашот. - Лан.. Садись за руль.. Ща чинить будем.. Может отсрочу твою казнь.. Да кстати.. Прав у тебя тоже нет? - Ну.. Как бы.. - Я бы ахирел если бы ты сказал что есть.. - с улыбкой сказал Йорик и захлопнув капот машины, со всей дури шандарахнул ногой по бамперу. - Заводись епит твою мать! И Лада Приора, завелась. - Да ты ебаный колдун! - крикнул водитель открыв дверь. - Не.. Я русский! - гордо ответил подросток и подал сигнал девушке, мол пройдите в машину сударыня. - И так. Через пару километров будет пост ГАИ, какова вероятность что нас не тормознут? - спросил Соломонов, подойдя к товарищу. - Ну хз.. По закону подлости? - Тогда предлагаю тебе залезть в багажник. - Че?! - офигел Ашот. - То! Я несовершеннолетний, с меня проблем меньше, если повяжут.. - серьёзно ответил Йорик. - Да меня в шесть частей сложи, всё рано снаружи торчать буду! - аргументировал владелец авто. - Сам туда лезь.. Ты мелкий.. С комфортом поедешь.. - Щас я тебе поугараю! - обиделся именинник. - Тогда по полям поедем.. Иначе поймают. Ваще не понимаю, как вы столько проехали.. Его терзания прервал звук полицейской мигалки позади. Картина незабываемая: половину трассы занимала такая же как их Лада, с низкой посадкой, а вторую машина гаишников. Окна у обоих авто были открыты и из них торчали головы двух мужчин, которые вероятно о чем то бранились. - Похуй! - как отрезал крикнул Соломонов и указал Ашоту, сесть на место пассажира. - Водить то хоть умеешь? - пристёгиваясь спросил парень. - Сейчас и узнаем! - с улыбкой ответил подросток и нажав на газ, резко свернул в сторону леса. Въехав через поле в самую чащу, лишь примерно представляя куда рулить, Йорик осознавал, что он в полной заднице, потому как сопровождение позади не отставало. Облава из ментов и брательника его товарища, не намеревалась просто мириться с их бегством, и чем сильнее парень давил на газ и чем извилистее выбирал маршрут, тем рьянее было преследование. - Машину не разъеби! - взвыл на очередном манёвре Ашот. - Нашёл время париться! Ебаный в рот! Ей давно пизда! Ещё ниже посадку сделай! - кричал именинник, понимая всю комичность ситуации и удивляясь, как они до сих пор в корнях не застряли. Зазвонил телефон и он передав его назад к Ксюхе, попросил ту принять вызов и поставить на громкую. - Бульйорк! - кричал Макаров. - Ты где твою бать? Дюбуа звонил! Ты мобилу не берёшь! - Витас, ситуация бред, ситуация пиздос! Занят я! Соври что нибудь! К ночи вернусь.. Наверно! Некогда! - Связь оборвалась и Йорик сосредоточился на вождении. - Короче тормозим. - Почему! - заверещала Ксюха. - Я выйду и отвлеку их.. Вы поедете дальше.. План говно, но что нам остаётся? - улыбнулся подросток. Ашот и девушка кивнули согласием. Тормознув машину и убедившись что погоня осталась на приличном расстоянии, Йорик выбежал перед преследователями, изображая вселенскую панику. Как только ДПСник и брат Ашота покинули водительские места, а друзья отъехали вглубь леса, подросток со всех ног помчался в противоположную сторону. Петлять он умел, да и гонка на удивление быстро закончилась. В общем итогом своего восемнадцатого дня рождения, Йорик сделал то, что заблудился в лесу. - Ахуенно.. Я ещё и телефон в тачке проебал.. - ругал себя парень, прикидывая мозгами, где же всё таки находится. Пока он бродил по лесу, то и дело подмечая травки которые раньше не видел, резко стемнело и пошёл дождь. Да если бы просто дождь! Ливануло как из ведра! Йорик возненавидел этот день как ему показалось, на всю оставшуюся жизнь. - Дяди ДПСники! Почему вы меня не поймали! - сетовал школьник, взбираясь на ближайшую ель, в попытках спрятаться от дождя. Рубашка и джинсы вымокли насквозь. Так противно давно не было. И ведь укрыться нормально негде. Вонючая погода.. Через минут тридцать, когда парень уже околел от влаги окутавшей его с ног до головы, он заметил в метрах двадцати фигуру, которая показалась ему знакомой. - Аим? - одними только губами, произнёс школьник. - Быть не может.. Не долго думая, подросток спустился с дерева и побежал к объекту своей последней надежды. Пока он бежал и стучал зубами как трещетками, ему всё больше и больше казалось, что это обычный мираж. Иллюзия, навеянная уставшим от стресса мозгом. Но подойдя почти вплотную, Йорик чуть не разрыдался от счастья. - Аим! - кинулся он на спину француза. - Я думал, что умру сдесь! Учитель промокший до нитки, ничуть не уступая в этом заблудившемуся, оттолкнул от себя парня и повернувшись к нему лицом спросил, : - Йорик. Это правда ты? Соломонов растрерялся на мгновение. - Да. Это я.. Я так виноват перед тобой.. - попытался было оправдаться подросток, но его слова были прерваны страстным и горячим поцелуем учителя. Дюбуа крепко прижал Йорика спиной к ели, не давая тому и шанса пошевелится. Парень пытался было его оттолкнуть, но тот лишь крепче вмял его спиной в шершавую кору, попутно вторгаясь своим горячим языком в рот школьника. Чувство неги и долгожданного блаженства, перекрыли все сомнения и растерянность. Соломонов забыл обо всём, что беспокоило до сего момента и обмякнув расслабился. В груди затрепетало и маленькие мотыльки словно заигрывая, через горло устремтлись к паху. Влажный язык Дюбуа, блуждающий в его рту и дразнящий, словно специально задевающий пирсинг, не мог оставить подростка равнодушным. Когда француз положил свои ладони ему на грудь и стал медленно оглаживать ими холодную от дождя кожу, медленно перемещая их на бока и торс Йорика, тот не сдержался и простонал, еле скрывая желание, начать тереться о колено учителя. - Ты пьян.. Что ли?.. - с неохотой оторвавшись от губ француза, шёпотом спросил парень и уткнулся носом в его шею, с жадностью вдыхая ставший таким родным, запах леса. Дюбуа ничего не ответил, только сильнее прижал к себе подростка и без стеснения, обхватил того ладонями за задницу. Так же безмолвно, игнорируя вздохи Соломонова, учитель медлено присел на колени и стал неистово, словно опаздывая, расстегивать ширинку школьника. - Воу, воу, воу! - смутился Йорик и поспешил прекрыть руками срамное место. - Ты головой ударился что ли?! Аим поднял на подростка глаза и ехидно улыбнулся. - А ты разве не мечтал об этом? Парень зарделся ещё сильнее. Конечно ему очень хотелось.. Но.. Пожалуй сегодня он был слишком трезвый для таких впечатлений. Не дождавшись ответа, француз перехватил руки школьника и добился таки своего, дернув вниз его брюки вместе с боксерами. - Ебушки воробушки.. - почти прохныкал Йорик, сгорая от стыда. Возбуждение хлынуло в голову с новой силой и теперь сопротивляться уже не хотелось. Каждая секунда казалась вечностью. Вот Дюбуа смотрит на его лицо из подлобья, касаясь пальцами возбуждённого члена.. Вот размазывает смазку по кончику и улыбается.. Приближается своим лицом почти вплотную и дразняще высунув язык, проводит им по головке, и довольный облизывается.. Вбирает в рот возбуждённый орган парня, словно тот для него конфета и медленно посасывает.. - Кхым.. - сдерживаясь от слишком откровенных стонов, Йорик прикрыл губы ладонью. Хочется сбежать от позора и неловкости, но ощущения, которые дарит ему столь желанный человек, перевешивали сдравый смысл. Он ведь и правда мечтал о подобном, но ситуация.. Два насквозь промокших парня.. Блуждающих в лесу.. И заниматься подобным? - Ах! - не сдержался Соломонов, ощутив что его член, всё глубже проникает в глотку Дюбуа. Учитель наращивал темп и он понимал, что скоро кончит. - А - им.. - упершись ладонями в голову учителя, подросток пытался его оттолкнуть, но тот в ответ на его действия, только плотнее сомкнул свои губы. Почти достигнув кульминации и совсем перестав давать оценку происходящему, Йорик в очередной раз всполошился, когда Аим плотно сжал ладонями его оголённые ягодицы, практически вторгаясь пальцами в анус. Парень кончил в рот своего учителя, опешавший от того, насколько сильно его возбудило прикосновение к его заднице.. Насколько развратно и желанно, было действие Дюбуа.. Учитель отстранился от Йорика, сглатывая сперму. - Не вкусно.. Херня какая то..- сказал француз. - А ты что ждал? - ответил в попыхах натягивающий на себя портки парень. - Тыквенный сок? - Нууу.. - серьёзно протянул Аим, прежде чем их прервали крики из леса. - Бульоооорк! Ты тут? - Макарова легко узнать из тысячи. - Йоооорик! - это уже голосила Полина. Вернувшись по голосам, к домику на дереве, Соломонов обнаружил там практически всех своих одноклассников. Кучу левых палаток и вообще, тусовку на всю катушку. - Где ты пропадал мать твою! - ругал его Витька. - Поляна остыла давно! - А теперь прекрати весь этот каламбур и объяснись! - строгим голосом потребовал парень, изредка поглядывая на Дюбуа, который явно был в говно пьян. Витас привёл его к Ашоту с Ксюхой, они собственно всё и организовали. - Понимаешь.. - мялась девушка. - Мы удивить тебя хотели.. Сюрприз устроить.. - Нам надо было тебя из лагеря вытащить.. - встрял парень. - Вот я и договорился с братом.. И менты тоже.. Свои были.. - понуро закончил Ашот. - То-есть, я вам не помогал, а просто хуетой весь день страдал? - сетовал на знакомых Соломонов. - Нет! Тачка и правда заглохла.. Только вот.. - Что?! - ещё больше злился именинник. - С братом мы договорились о тачке.. Но он посмотрел авторегистратор и увидел как ты его машину бьешь.. Короче спрячься на время.. - Ахуенно! - закричал парень. - В этой стране меня теперь все знают.. И все враги? И вообще! Кто набухал нашего француза? - кричал школьник на всю ивановскую. - Так Витас твой и набухал.. - призналась Ксюха. - Он после того как нам позвонил, в одного собрался в лес идти, на твои поиски.. И как видишь.. Всё равно ушёл.. Смирившись с тем, что теперь и весь его класс и старые знакомые, косвенно знают о их личной жизни, Йорик пустился во все тяжкие. Ну а хули теперь сиськи мять? Пообщался с одноклассниками. Поиграл и в карты, и в казаки разбойники.. Пока не понял, что напился по самое не балуй.. Около пяти утра. Соломонов убедился что все на месте, что Аим тихо и мирно дремлет под боком у Макарова. После чего решил пойти отлить и не рассчитав расстояние ступенек от своего логова до земли, шмякнулся с двух метровой высоты вниз, мазданувшись башкой о сосновый корень..
15 Нравится 33 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)