До чего довела Олимпиада

PG-13
Завершён
11
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 582 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я Люблю Тебя

Настройки
Pov Аня Сегодня 23 июня твой день рождение. Я думала мы отметим его вместе, так как хотела тебе признаться, но случилось, то чего я больше всего боялась. Это- Олимпиада! Воспоминания: Я захожу в наш с тобой номер. Ты стоишь у окна и смотришь в одну точку, а на глазах у тебя слёзы. Подхожу аккуратно, чтобы не спугнуть. Кладу руку тебе на плечо. Ты резко смахиваешь её. И смотришь на меня с такой злобой, что мне становится страшно. Делаешь шаг вперёд, и прижимаешь меня к стенке. - Ты забрала у меня золото, я прыгнула 5 четверных, и что я опять вторая. НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ - берешь меня за руку и выпроваживаешь из комнаты. У меня слёзы - Почему? Потому что я не смогла тебе ничего ответить, так как не хотела сделать ещё хуже. Дальше всё как в тумане, прохожу в свою комнату ложусь на кровать, пытаюсь заснуть, но не могу перед глазами ты и твои слова. Нет, не держу на тебя зла, просто мне страшно, что будет дальше. В ту ночь так я и не уснула. На утро мы не разговаривали, и на следующей день тоже, и через месяц, и через два, и даже три. Я пыталась подойти поговорить, но ты избегала меня. *** Сегодня 23 июня твой день рождение, я захожу в наш с тобой последний диалог, который был 4 месяца назад. До Олимпиады которая испортила всё. Я очень сильно виню себя за то что, тогда 4 месяца назад, так и не смогла сказать тебе эти три грёбаных слова. А сейчас просто нет смысла что либо делать. У тебя есть парень, а у меня мечты и воспоминания. Слезинка непроизвольно капнула на экран. Смахнув её начала печатать поздравление. Саша♥️: Привет, солнце. Вот пишу тебе чтобы поздравить тебя. Ты самое лучшее, что происходило со мной за эти четыре года, спасибо тебе за всё. Я знаю, что ты не ответишь, но просто прими мои поздравления, ведь они от самого сердца. Через несколько часов ты просмотрела, но так ничего и не ответила. И тут я всё поняла. Собравшись с мыслями я вышла из дома, и направилась в сторону многоэтажных домов. Выбрала я конечно же твой дом. Вот, стоя в центре, Я достаю свой телефон, чтобы впоследний раз увидеть тебя и попрощаться. Саша♥️: Привет, ещё раз. Пишу тебе я с целью сказать тебе мои последние слова. И эти слова я хотела сказать тебе давно. Ты та которая дарила мне и моему миру краски, ты та которая помогала мне в трудную минуту, ты та которая заботилась обо мне как никто другой. Вообщем я хотела сказать тебе одно. Я Тебя Люблю. И ещё раз прости меня за всё, те 6 грамм золота я оставляю на этой крыше. *Фото Прощай. Следующее 15 минут я просто смотрела в экран что бы убедиться, что ты это прочитала. Да, ты, конечно же ничего не ответила. Даже сейчас когда я хочу покончить с собой тебе всё равно. Ну впринципе как я и думала. Втечение 20 минут я вспомнила все моменты проведённые с тобой. И поняла я одно если Нет- Тебя, значит Нет- Никакого смысла. Вот начинаю приближаться к краю и слышу, что дверь на крышу начинает открываться. Я поворачиваюсь. Впдаю в ступор и не верю своим глазам. Да, это именно ты начинаешь медленно подходить ко мне. Берёшь меня за руку, и уводишь с края, как в тот самый вечер. Только сейчас всё по-другому ты крепко-крепко обнимаешь меня. Так мы про стояли некоторое время. Ты отстроняешься и смотришь в мои глаза. И говоришь мне те самые слова о которых я мечтала - Я тоже Тебя Люблю ♥️
11 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник