Фалмея

PG-13
Завершён
7
Samiko-chan гамма
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фалмея 1(дело команды)

Настройки
Примечания:
(ремейк) Команда в сборе.Время снова охотиться за авантюристами. -Громболт- ребят, Ва́блио(гигант),У́ру(клирик),Ша́йна(убийца-нага),Эстолио́н(принц волк),Ги́о(сеточник),Ги́ро(элементаль мух),время снова охотиться за авантюристами! -Ваблио-я не допущу ни одного выжившего авантюриста! -Шайна-я буду им мстить вечно! -Эстолион-они убили моего младшего брата и я им это не прощю! Команда была полна решимости и уверенности,все считали что авантюристом суждено умереть,долой зло в этом мире!На этот раз команда отправилась в столицу государства "Сиагру́ра",ведь там больше всего авантюристов.Члены команды не решились вступать за порог гильдии,и отправили Ша́йну на разведку в теневой невидимости,ведь у неё был опыт в таком деле,она должна была выследить авантюриста,доложить,а потом устроить ему засаду.Всё прошло успешно и авантюрист был убит. На следующий день группа тоже отправилась на поиски авантюристов.В этот раз она пошла на Западо-юг к другому городу.Там было группа из четырёх авантюристов(маг,лучник,мечник,призыватель).Команда Громболта взяла инициативу на себя и атаковала первой,Сначало побежал Эстолион,но он не смог одолеть всех четырёх и отступил.Потом атаковали Ваблио,Шайна и Громболт,у них были слаженный действия,но авантюристы им неуступали,хоть у противников и был токо один мечник,призыватель тоже сдерживал их своими призывным существами,лучник быстро перемещался и атаковал с разных сторон,а маг их баффал и помогал.С ними было очень сложно справится.Как токо мечника убили,за ним пал маг,лучник,а вот за призывателем встал другой,неизвестный ассасин и убил призыватель забрав его голову. -Ваблио-эй ты!ты забрал нашу добычу! -Нокс-Меня вообще-то зовут Нокс.У меня заказ на этого человека он плохой. -Ваблио-та ты ребёнок ещё!по голосу слышно!куда тебе убивать? -Нокс-прошу,можно мне к вам присоединится? -Громболт- затем но нет,хоть ты и силён для своего возраста,ты не справишься,и ты не на нашем уровне.Зачем тебе к нам присоединяется? Сказал Громболт уже сидя на корточках. -Нокс-Меня поразила ваша слаженность и сила!я хочу стать сильнее и помочь моей сестре! -Шайна-Нет,подрости на годик,а там и посмотрим! -Громболт-я пока подумаю,в следующий раз дам результат. -Нокс-ладно,до встречи! И тот мальчик убежал в тот город. -Ваблио-сопля мелкая,так бы и раздовил,мал ещё чтоб к нам присоединяться! -Шайна-не будь таким ворчливым,хоть он и милипиздрик,у него есть уверенность. -Эстолион-я вижу кого-то за тем камнем,он в далеко! -Уру-у тебя хорошее зрение,почему бы тебе не стать лучником?) Команда отправилась к тому камню и увидели человека облокотившись спиной на него,тот человек был с пластиной авантюристов. Группа напала без разбору,Громболт нанёс удар первым проломив авто-барьер того человека,он был ловок и скастовал ещё один барьер заблокировав удар. -???-зачем вы напали на меня?! -громболт- этому объяснения не нужно! -Гра́нвиль-у меня сегодня отличное настроения,я вышел покурить через трубку,а тут вы меня побеспокоили,меня зовут Гранвиль. -Громболт-а меня Громболт,умри жадный и несправедливый авантюрист!{режим тьмы}. Вдруг Громболт покрылся тёмной аурой и усилился,весь его гнев и ненависть освободились и усилили его. -Гранвиль-оу,пожалуй {точка активации}(сказал 15 раз). -Громболт-что это за жалкое заклинание,нефига не работает! Вдруг Гранвиль начал быстро телепортироваться в те места там где он оставлял "точку активации" и наносил удары тем самым уворачиваясь от ударов Громболта.Гио решил помочь Громболта и пошёл в атаку. -Громболт-стой!я сам с ним разберусь! Громболт проигрывал.Вскоре Громболт был покрыт многими ранами и пал от избытка сил. -Гранвиль-я пошёл,у меня остались ещё дела. Спокойно и безметежно ушёл тот авантюрист в город. -Громболт-чёрт!первое поражение... После этого поражения команда отправилась домой,а на завтра взяла повозку у знакомых и поехала на гору,по рассказам это отличная гора для тренировок.Путь составил 4,5 дня. Как только команда прибыла к подножью горы и начала взбираться,они увидели Нокса стоящего возле пещеры и смотревшего вдаль,в пустынные просторы. -Громболт-что?малой? -Нокс-что?что вы тут делаете? -Ваблио-мы пришли сюда тренироваться,токо не говори что ты тут тоже тренируешься?ххахахах. -Нокс-нет,я здесь живу. -Ваблио-... -Нокс-так что насчёт моей просьбы? С нетерпением и счастьем говорил Нокс. -Громболт-извини,но нет,как только ты наберёшь много сил,мы примем тебя. -Нокс-хорошо!значит я тоже буду тренироваться! -Ваблио-пойдёмте на вершину! -Нокс-нет!только не туда!там обитает огромный и сильный лорд дракон! -Ваблио-от тебя это слышаться безобидно. -Нокс-нет!вы максимум 50 уровня!а дракон 250!это необычный дракон,а лорд,его даже самый сильный человек этого королевства не одолеет! -Ваблио-эх,но откуда у тебя такая информация? -Нокс-меня сестра учит,она умная! Команда и Нокс долго и весело тренировались,и так прошёл весь день. Группа осталась на ночь у подножья горы и Нокс попросил их помочь с одним делом. [И.ф.=кеп(капитан) это громболт который капитан команды и его команда всем сердцем верна ему] [И.ф.=у принца есть оружие-"непостижимая фавье́нта" она сделана из крови и 5 плоти воинов. Она может разделятся на 5 частей.]
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник