Фалмея

PG-13
Завершён
7
Samiko-chan гамма
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фалмея 3(ещё знатная особа в команде?)

Настройки
Примечания:
Вот они вернулись домой, а командир очень пострадал от берсерка. Гро́мболт дал временное лидерство Эсторио́ну. Так же сказал что им нужна замена,у принца возникла идея. Принц пошёл в замок за своей сестрой, так как она стрелок на замену кэпа. Принц прибыл в замок и вызвал сестру на дуэль.Принцесса проиграла. -Эсто́рион-эй, ты проиграла, это была дуэль на твоё присоединение к нам! -Арте́мия-нет! Я не знала! И что? Ты сказал к нам. У тебя есть друзья? Хахахаха, шутишь? -Эсторион-это правда! Тогда давай реванш и уже на это! -Арте́мия-а что если я выиграю? Если я выиграю, ты будешь убираться в моей комнате 1 неделю, и не будешь доставать меня! Будем драться в дуэльном зале. -Эстолио́н-Хорошо,пойдём. *идут в дуэльный зал* Когда началась состязание,принцесса быстро проиграла, и по той договорённости, она должна присоединиться в команду к принцу. Эсторион повёл принцессу(сестру) знакомить с остальными членами команды Она по началу была недоброжелательна к этой команде, но вскоре она познакомилась с Гро́мболтом и увидела как он ими командует. -Артемия-Гро́мболт, да? Я потрясена, как эти болваны ему беспрекословно подчиняются. Принцесса была удивлена преданности членам команды к Громболту, своему капитану. На утро команда снова выдвигается за авантюристами, ведь сама команда даже называется-"убийцы авантюристов" Они пошли на северо-восток, там где обычно охотятся. Когда они туда шли, то увидели идущего по торговому пути человека с золотой пластиной авантюристов. Команда подумала и побежала к нему. А в тот момент авантюрист увидел незнакомую девушку для команды. (Они кричат т.к. они находятся далеко друг от друга) -Хелсле́й-ЭЙ, ТЫ! ЭТО ЖЕ ТЫ? ФЕЛЛ!ВЕРНИ ЕГО!!!! -Феллре́та-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! У ТЕБЯ ИХ И ТАК МНОГО , ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЁ ОДИН?! -Хелсле́й-ЭТО МОЙ МЕЧ, И Я ТЕБЕ ДАЛ ЕГО НА ВРЕМЯ! -Фе́ллрета-Я ТЕБЕ ЕГО ПОТОМ ВЕРНУ, ПОТЕРПИШЬ! -Хеллслей-А НУ ИДИ СЮДА!!! Хелсле́й побежал за девушкой, но Артемия его остановила. Хелслей уворачивался от её пуль и нанёс удар. -Хелслей-я мог тебе отрубить руку, но пощадил, так что отстань! Через некоторое время вся команда подбежала к принцессе на её защиту. И напали на авантюриста. Команда не может с ним справиться, ведь он мог менять оружия каждую секунду. Бой был долгий и хелслей не стал никого убивать , лишь поломал всем оружия. Команда в проигрыше. -Эстолио́н-блин! Я не хочу его вызывать, но придётся. *Эстолион достаёт Кристал и ломает его* Кристал начал сиять красным и взлетел. И в скорей прибыл... [И.ф.=король и королева каждое воскресенье делают дуэль из за которой всё вокруг них трясётся]
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник