Фалмея 3(ещё знатная особа в команде?)
23 июня 2022 г., 18:49
Примечания:
Артемия-сестра Эстолиона и единственная принцесса в семье.
Вот они вернулись домой, а командир очень пострадал от берсерка. Гро́мболт дал временное лидерство Эсторио́ну. Так же сказал что им нужна замена,у принца возникла идея. Принц пошёл в замок за своей сестрой, так как она стрелок на замену кэпа. Принц прибыл в замок и вызвал сестру на дуэль.Принцесса проиграла.
-Эсто́рион-эй, ты проиграла, это была дуэль на твоё присоединение к нам!
-Арте́мия-нет! Я не знала! И что? Ты сказал к нам. У тебя есть друзья? Хахахаха, шутишь?
-Эсторион-это правда! Тогда давай реванш и уже на это!
-Арте́мия-а что если я выиграю? Если я выиграю, ты будешь убираться в моей комнате 1 неделю, и не будешь доставать меня! Будем драться в дуэльном зале.
-Эстолио́н-Хорошо,пойдём.
*идут в дуэльный зал*
Когда началась состязание,принцесса быстро проиграла, и по той договорённости, она должна присоединиться в команду к принцу.
Эсторион повёл принцессу(сестру) знакомить с остальными членами команды
Она по началу была недоброжелательна к этой команде, но вскоре она познакомилась с Гро́мболтом и увидела как он ими командует.
-Артемия-Гро́мболт, да? Я потрясена, как эти болваны ему беспрекословно подчиняются.
Принцесса была удивлена преданности членам команды к Громболту, своему капитану.
На утро команда снова выдвигается за авантюристами, ведь сама команда даже называется-"убийцы авантюристов"
Они пошли на северо-восток, там где обычно охотятся.
Когда они туда шли, то увидели идущего по торговому пути человека с золотой пластиной авантюристов. Команда подумала и побежала к нему.
А в тот момент авантюрист увидел незнакомую девушку для команды.
(Они кричат т.к. они находятся далеко друг от друга)
-Хелсле́й-ЭЙ, ТЫ! ЭТО ЖЕ ТЫ? ФЕЛЛ!ВЕРНИ ЕГО!!!!
-Феллре́та-ОТСТАНЬ ОТ МЕНЯ! У ТЕБЯ ИХ И ТАК МНОГО , ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЕЩЁ ОДИН?!
-Хелсле́й-ЭТО МОЙ МЕЧ, И Я ТЕБЕ ДАЛ ЕГО НА ВРЕМЯ!
-Фе́ллрета-Я ТЕБЕ ЕГО ПОТОМ ВЕРНУ, ПОТЕРПИШЬ!
-Хеллслей-А НУ ИДИ СЮДА!!!
Хелсле́й побежал за девушкой, но Артемия его остановила.
Хелслей уворачивался от её пуль и нанёс удар.
-Хелслей-я мог тебе отрубить руку, но пощадил, так что отстань!
Через некоторое время вся команда подбежала к принцессе на её защиту.
И напали на авантюриста.
Команда не может с ним справиться, ведь он мог менять оружия каждую секунду.
Бой был долгий и хелслей не стал никого убивать , лишь поломал всем оружия.
Команда в проигрыше.
-Эстолио́н-блин! Я не хочу его вызывать, но придётся.
*Эстолион достаёт Кристал и ломает его*
Кристал начал сиять красным и взлетел.
И в скорей прибыл...
[И.ф.=король и королева каждое воскресенье делают дуэль из за которой всё вокруг них трясётся]