Фалмея

PG-13
Завершён
7
Samiko-chan гамма
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 17 316 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Фалмея 16(последствие потери)

Настройки
После внезапной смерти Громболта, все его члены команды и знакомые вошли в большую депрессию и потеряли своего главного человека жизни, который дал им путь, смысл жизни и принял их. -дворецкий-сер Эстолион, вы не выходите из своей комнаты уже как несколько недель, вы собираетесь выходить? *пьяный Эстолион* -Эсторион-та затнись!*отрышка*. Как ты можешь оставаться спокойным после смерти...*начал плакать* -дворецкий-я понимаю вашу потерю, ваш отец хочет чтобы вы вышли. -Эсторион-*сквозь слёзы*я не выйду! После этих слов незаметно приходит злой Сарфани. -Сарфани-ЭСТОРИОН!!! ВЫХОДИ Я ТЕБЕ СКАЗАЛ!!!если ты не выйдешь, я заставлю тебя насильно. -Эсторион-лучше убей меня! Я готов пойти за Громболтом в рай! Сарфани ногой сносит толстую дверь круша её на две части. -Сарфани-черт возьми! У тебя вся комната в бутылках от вина и салфетках! Сколько ты много выпил? -Эстолион-не твоё дело! -Сарфани-выходи! -Эстолион-нет! Я всё равно не выйду, отстаньте от меня! Сарфани злится, берёт Эстолиона за шиворот и выкидывает из комнаты. -Сарфани-сейчас утро, чтоб до ночи в свою комнату не возвращался!иди в зал для переговоров. Эстолион пинает воздух и сердито уходит. -дворецкий-король Сарфани, вы уверены что Эстолион не покончит собой? -Сарфани-нет, он будет жить, ведь он и все другие поклялись что не умрут пока не убьют бога убившего Громболта. -Сарфани-сегодня день рождения Громболта, я выгнал Эстолиона из зи этого. Сарфани уходит,а дворецкий завёт горничных. *уже на собрании вчесть Громболта* В тот момент как Эстолион зашёл в зал, уже все были там и ожидали Сарфани и Эстолиона. -шайна-ты тут,скоро Сарфани подойдёт? -Сарфани-без волнений, я тут.Я наконец выгнал его, приступим. *сарфани садится на трон* -Сарфани-этот день, это день рождение нам знакомого Громболта.Отдадим ему честь в этот день. -Шайна-он был хорошим человеком, и он так быстро умер. -Уру-хоть я с Гиро и не могу плакать, но мы очень ему сочувствуем и оплакиваем его. -Секлерболт-хоть я и не знал его, много не видел, но думаю что он был хорошим человеком и стоит внимания. Думаю он будет хорошо чувствовать себя в раю. -Эстолион-довайте выпьем за нашего дорогово товарища, помянем его и отомстим! После слов Эстолиона все принялись пить вино и есть дорогие блюда.Ностальгировать и плакать. -Эстолион-хоть здесь нету Хелслея,Ариза Алт Рейзера но думаю они тоже жалеют о потери Громболта. Выпьем! В то время как они пили и поминовали, Ариз и Пандемоний уже доходили до замка вместе с Катсом. -Катс-кстати, смерть мне сказала чтоб я добыл печать прародителя. Но я не могу, Пандемония, ты хочешь увидеть своего отца? -Пандемоний-да! Естественно! Я давно хотела узнать об этом, но где она находится? -Катс-точно, ты ведь не знаешь, всё таки была в заточении 10веков.В общем она находится на острове на юго-западе. Остров на карте есть, но проход очень сложный для смертных. Максимум кто может туда проникнуть это сыновья и дочери прародителя. -Ариз-виднеется тот город. -Катс-выглядит он бедновато. -Пандемоний-согласна. -Ариз-как говорил Акзум, мой слуга, на них напал бог, убил громболта примерно 20 дней назад, думаю божество прибудет через 30 дней после его прибытия. *они входят в замок* -Пандемоний-тут некого нет, может тот божик их убил? -Катс-нет, я ощущаю тут жизненную силу, идите за мной. *Катс идёт в зал переговоров вместе с полупрародителями* *дверь в зал переговоров открывается* -Пандемоний-а я погляжу тут вы пируете? -Сарфани-это поминальный ужин, сегодня день рождения Громболта, он недавно умер. -Катс-вы всё это время не готовились убивать и защищаться от бога? Даже не бежали? -Эстолион-мы уже обречены на погибель, он нас везде найдёт раз смог Громболта убить, хоть мы и не хотим отдавать свои тела богу. -Пандемоний-вобщето это ни как не влияет, тогда почему вы просто не покончили собой раз так дорожите своей шкурой? -Катс-Пандемоний, не надо задавать такие вопросы. -Пандемоний-я просто хочу понять, зачем им жить, если уже всё обрачено? Ежели убить друг друга и сжечь присутствие в этом мире они всё ещё живут хотя это бессмыслица? -Катс-ты не знаешь ценность жизни, ты умираешь всегда и для тебя это пустяки, но поверь уж что для других жизнь это не такая мелочь как для нас. -Ваблио-я и мы поклялись не умирать пока бог не умрёт Громболту! -Пандемоний-*немного засмеялась*, как смешно, это же нереально, и Громболт умер, кому вы клялись?*смеётся*ахахаха. -Ваблио-что бы не было, я не сдамся ради Кепа! -Гиро-ты пытался сказать красивую речь... -Ариз-ладно, нужно выследить бога, кто желает на это отправится? Вроде бы и потомков богов должна быть с ним связь. -Сарфани-да, пойдём мы, все находящиещийся полубоги здесь. Ты же дашь нам свой жемчуг? -Ариз-естественно, отправляйтесь завтра. Мой жемчуг нерушим, он вам поможет, я знаю токо что логово бога находится в холодных землях на этом континенте, тоесть рядом. *сыновья и дочь прародители пошли отдыхать, а на следующий день им нужно было пойти в далёкое путешествие и разойтись в разные стороны* [И.ф.=Пандемоний умирала миллиарды раз и переживала куча жизненных циклов, она не считает жизнь важной вещью]
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник