<Системное оповещение игроков>Поздравляем!
Ёк макарёк! Это было немного неожиданно!<Системное оповещение игроков>Вы обнаружили первую пасхалку! Соберите каждую из них, чтобы получить доступ к секретным документам. Подсказка N1: Ваши друзья могут быть не до конца честными с вами. Прислушайтесь к их речи, чтобы узнать больше
Хм, ну что же, нужно искать и другие пасхалки! Не сейчас правда, только по ходу сюжета. Хм, только сначала наберу пыльцу починки с Мирмагов. Хм, а ведь мне нужна полная броня только из-за того, что Измерение Бездны очень опасное место. Ну что же, как только я обнавлю свою броню, то смогу сразу же отбыть в Измерение Бездны. Тц, мне нужно торопиться! ❖――❂――❖――❂――❖ Что же, охота в Измерении Бездны была не плохой! И теперь же у меня есть все девять колец! И теперь я смогу создать Кольцо бессконечности. Да! Теперь я полностью готова! И теперь, наконец-таки, сюжет НП сможет продвинуться ещё хоть на чуток. А вот теперь...пора идти в Пылитопию. Мне нужно сосредоточиться и продолжить сюдет. Ну вот я и тут! И вот теперь я в Пылитопии! Мне нужно бежать! И всё только для того, чтобы помочь Зверю.... Я же, хорошая. - Рада снова вас видеть!- ну мне же нужно подать признак того, что я здесь... А то они так и продолжат разговаривать обо мне! Ну я же слышала как вы, мои дорогие товарищи, обсуждали меня! - А? Miss Jackson?- нет, блин, это конь в пальто! Да я конечно же.- Ну как? Принесла что-то? К слову, как ты видишь, Зал-чародей присоединился к нам и тоже помогает с раствором. Оказалось, он неплохо разбирается в травах, хоть и довольно молчалив. Мне даже интересно откуда он знает так много..- ох-хо-хо, это ты, Изначальный волшебник, ещё его не видел в своей среде. Он говорит больше, чем мои подруги! А те, на минуту, говорят больше, чем положено обычному человеку! - Насколько я знаю, расе Залов очень не комфортно находиться вне дома...- ну да... Тут то ты, Блэк, прав. - Правда? Буду знать. Ну, так у тебя есть что-то? - Ох, да! У меня кое-что есть...- достав сначала руны, я тут же протянула их Изначальному. - Такс... Руны есть..- после этого я достала следующий предмет, сильфы. - Где-ж ты их взяла? Интересно,- ом... А ведь у Блэка сильно поменялась реплика... Хорошо, смещение канона идёт хорошо. - Так... Хорошо... Не имеет значения. Осталось не так много. - Не имеет, так не имеет. А вот что точно имеет значение, так это время. Нужно ускориться! Да! И это... Поторопись, у меня не так много времени! - Так, мгм, тут тоже галочка,- ну да, ты решил у себя в голове список того, что нам нужно завести? Хм, но тем неимением, пыльца пикси была самой простой! А теперь осталось последние две вещи... Шокирующие вещи!- Ничего себе... Это то, что я думаю? - Ну, в списке же был Цветущий камень инфузии? Вот и он,- с милой улыбкой я снова полезла в сумку, куда уже, перед походом в Пылитопию, успела спрятать все нужные вещи. - Камень силы? Ха-ха, я не верю своим глазам!- хо-хо-хо, а что же тогда сейчас будет то? С колечком то как ты себя поведёшь?- Даже жалко тратить такого красавца! - Да... За него бы отвалили неплохую сумму,- хм, может мне ему помочь? Ну чтобы Блэк там своим родителям помог? Иль просто так.. Нужно бы подумать. - Это что?- это? Да обычное Кольцо бессконечности, что я очень долго создавала!- Или... Ха-ха, не может быть! Ты и правда его достала! Я уж думал, что придётся искать другой способ сфокусировать энергию! Правильнее создала конечно, но, впринцепи, и так сойдёт. И теперь, самое главное―это продолжить сюжет. Нечего мне отвлекаться. - Тогда бы я точно ушёл, ха-ха!- ага, да хер тебе! У меня в наследство одна из сковородок бабули. И не какая-то там, а чугунная! Могу и сюда её призвать. Да так долбану ей! - Давайте без таких шуток сегодня. - Ладно, ладно. - В любом случае, самое сложное позади. Остальное не должно занять слишком много времени! - Вот и отлично, ведь как раз времени у нас не совсем на так много, как хотелось бы. - А что нам осталось к слову?- ну, это, по идее, у вас нужно спросить! - Хм... Похожн, всё есть. - Всё, кроме раствора,- резко заявил Зал-чародей. Ох, моя прелесть! Прелесть, что тырит мои деньги! Но я всё-равно тебя люблю. Ну ты же такая лапочка!! Не, ну я прямо не могу! - Да... Похоже теперь действительно всё готово! - И наш молчун заговорил, хе-хе!- на этом моменте я зло зыркнула на Блэка и чуть выпустила свою ужасную ауру! - Да.. Эт..это определённо прогресс!- похоже я всё же чуток перестаралась. У все троих такие испуганные лица... Я случайно! Я не хотела! - Кхм... Тогда остаётся только ждать, пока раствор не будет готов. Если, конечно у вас не найдётся какого-то... Катализатора! Дама и господа, ждать днями не прийдётся! Та-дам!- ха, нет. Я же ведь тоже могу помочь. У меня же тоже много энергии! - Не удивил, знаешь ли. Более того, мы уже использовали его, как катализатор, так что... - Ох, ну что ты всё портишь. Вон, хоть Зал удивился! Так, ну всё. Считанные часы и всё готово! - Да, остаётся только ждать. Спасибо Miss Jackson, пока можешь отдохнуть! - Нет,- ну раз менять сюжет, так до конца.- Я могу попробовать ускорить время... - Ну раз можешь―действуй!- ха, Блэк.. Это будет не так легко.. Хотя, я же русская. Справлюсь! - Кто-нибудь, подержите, пожалуйста, дамскую сумку,- мою сумку взял Изначальный... Что же, спасибо ему. Ну, а вот теперь то мне нужно снова сконцентрироваться! Хм, и как же я это делала в прошлом? Ох, точно! Концентрация на магии, что окружает меня! Хух, ну начнём!Роv автор
Как только сумка аловолосой девушки оказалась в других руках она тут же села рядом с котлом и со вздохом начала концентрировать свою и окружающую магию. Вокруг компании четырёх существ начала собираться разная энергия, что, в большой части, окружала аловолосую девушку и котёл. Как только небольшая часть энергии накопилась она тут же заполнила котёл. Но из-за количества энергии из котла вылетел дым. Он помешал Зал-чародею, Блэку и Изначальному рассмотреть все детали процесса переноса энергии, но как только дым рассеялся они увидели Miss Jackson. И всё бы ничего, но у неё из носа и рта течёт ала жидкость. Кровь. Это точно была она! Алая, липкая и...немного странная. Но это кровь! И по другому быть не может. - Эт.. Это..- начал был Блэк, но был прервал Miss Jackson. - Тц, всё в порядке,- героиня с алой косой забрала сумку у шокированого Изначального и достала от туда свой носовой платок. Он был перепачкан засохшей кровью...но почему?- Это всего-лишь семейное проклятие. Оно называется "Черта семьи". Первенец в нашей семье, точно также как и его предшественники, получает особую кровь... Которой он плюётся очень часто. Я получила это проклятие, из-за того, что я, как можно было бы предположить, первенец в своей семье. И как бы проклятие странно и зло не звучало, но оно не наносит мне вред...- оглядев местность, героиня поняла одно... Энергии она набрала много. Но..всё же ей нужно отдохнуть. Она была неподготовленна к этому трюку. Он отнял много сил... Хотя не должен был так измотать её.- А теперь, мне и впрямь нужно чуток отдохнуть... До скорой встречи. - Ам... До скорой,- в последний момент все остальные участники этого эксперимента всё же очнулись и смогли ответить нашей алой героине. - Они так шокированы!- раздался голос совсем рядом с ухом красноволосой героиней. Неожидав такого она чуток подпрыгнула, но этого никто не заметил... Она отошла слишком далеко. - Глупо было тратить свои силы за зря!- это был уже другой голос. Его Miss Jackson тоже услышала..и наконец-то решилась.... - Хм, но ведь... Так веселее?- чуть посмеявшись, она поняла одно... - Сильно много стараний! Хотя веселье требует жерт!- эти некто услышали и ответили ей... Хм, и кто же они такие? Неужели это те, о ком она думает? Хотя это было слишклм легко!Роv Miss Jackson
После небольшого отдыха я продолжу сюжет... Что же мне.. Ах, маяк! Мне нужно достроить маяк! А то из-за Варнера я так и не смогла его достроить... ❖――❂――❖――❂――❖ Ну что же, после отдыха, собирательства сердец и блоков, понижения сложности до 40 процента, а также прокачки Охоты жо 77 уровня... Я начала охоту на яйца Zorp и Zarg, они хороши для прокачки. И я всё же добыла их яйца спавна! А также я уже сильно попрокачивалась благодоря ним. И всё ради кристаллов навыка! И знаете, а шапка леприкона прикольная вещица. Только вот... Я отвлеклась на свои мысли. А мне нужно заниматься сюжетом! Тц, что же мне дальше то делать? Жуткий набор улучшения... По идее, мне нужна Череплётка. А для её создания нужна тип винтовка, что зовётся Бегство. Благо я уже предусмотрела это. И теперь, пора перейти к созданию Череплётки... Части оружие.. Ха! Ох, точно! Gorb Arms Deaker, это нужный мне торговец, у которого я смогу купить Части оружие. И с ними я сделаю Череплётку! Ну что же, вперёд в Мистериум!