Часть 3
28 декабря 2022 г., 19:58
"Дома"
Эмма: фух, наконец-то мы пришли домой!
Катя:ага..
"После того как девочки посмотрели сериал"
Эмма:*блин скучно*
Э:*ладно пойду в тубзик*
"Эмма встала"
К:ты куды???
Э:просто пойду в туалет..
К:а,ну ок
"Эмма пошла в туалет
Л:фух, наконец дом!🥲
А:УРАААА
Э:О, походу родители приехали🙃
К: привет)
Л:приветик котёнок♥️
К:☺️
" спустя некоторое время"
Э:*родители какой час уже не обращают на меня внимание..*
Э:*может я им надоела(..*
Л:ага сейчас приготовлю!😆
Э:* пф.. Не хочу её видеть пойду отсюда*
Л:о эмма а я тебя не заметила;)
Э:*ну конечно я же сама невидимка..*
Л:не хоче..!
"Эмма вышла на задний двор"
Л:ну ладно..
Э:*пойду лучше на качели..*
"На качелях"
Э:*только появилась эта КаТя сразу про меня забыли..*
Л::(
А: приветик чего делаешь?
Л:да так ничего..
А: что то не так я же вижу!
Л: да эмма я ей хотела позвать к нам а она ушла.. Наверно обиделась на что то..
А:не переживай я поговорю с ней❤️
Л: хорошо❤️..
"На улице"
А: так я не понял что тебе не нравиться? 🤨
Э: ...
А: говори!
Э: ХВАТИТ!
А: 😳
Э: КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ЭТА МАТЬ ЕЁ КАТЯ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ НА МЕНЯ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ!
ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ПРО МЕНЯ!😡
Э:😭
А:Эмма стой!..
"Эмма вбежала в дом взяла рюкзак и убежала к бабушке в соседней дом"