Моя приемная сестра🤫

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 841 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
"Дома" Эмма: фух, наконец-то мы пришли домой! Катя:ага.. "После того как девочки посмотрели сериал" Эмма:*блин скучно* Э:*ладно пойду в тубзик* "Эмма встала" К:ты куды??? Э:просто пойду в туалет.. К:а,ну ок "Эмма пошла в туалет Л:фух, наконец дом!🥲 А:УРАААА Э:О, походу родители приехали🙃 К: привет) Л:приветик котёнок♥️ К:☺️ " спустя некоторое время" Э:*родители какой час уже не обращают на меня внимание..* Э:*может я им надоела(..* Л:ага сейчас приготовлю!😆 Э:* пф.. Не хочу её видеть пойду отсюда* Л:о эмма а я тебя не заметила;) Э:*ну конечно я же сама невидимка..* Л:не хоче..! "Эмма вышла на задний двор" Л:ну ладно.. Э:*пойду лучше на качели..* "На качелях" Э:*только появилась эта КаТя сразу про меня забыли..* Л::( А: приветик чего делаешь? Л:да так ничего.. А: что то не так я же вижу! Л: да эмма я ей хотела позвать к нам а она ушла.. Наверно обиделась на что то.. А:не переживай я поговорю с ней❤️ Л: хорошо❤️.. "На улице" А: так я не понял что тебе не нравиться? 🤨 Э: ... А: говори! Э: ХВАТИТ! А: 😳 Э: КОГДА ПОЯВИЛАСЬ ЭТА МАТЬ ЕЁ КАТЯ ВЫ ПЕРЕСТАЛИ НА МЕНЯ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ! ТАКИМИ ТЕМПАМИ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ПРО МЕНЯ!😡 Э:😭 А:Эмма стой!.. "Эмма вбежала в дом взяла рюкзак и убежала к бабушке в соседней дом"
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник