.1 Благодарность.
24 июня 2022 г., 11:39
Примечания:
Беннет/Лололошка.
koteaka9153, jhjyhk ghghgbjh. Вот как и просили.
Действия происходят во время того как Лололошка помог убрать адский мох который остался после если можно так сказать инцидента с Воландом. Беннет у нас боится подхватить какую-то заразу, по этому попросил сделать эту работу Лошку. А тот в принципе и не против, вроде бы…
— Эмм… Лололошка?
— Да? — Спросил парень останавливаясь и оборачиваясь к существу.
— Лололошка не мог бы ты помочь с уборкой мха?.. — Неуверенно спросил Беннет.
— Да, конечно! Без проблем! Где начинать? — Такой энтузиазм вдохновляет.
— Да, да сейчас. — Он взял того за руку и те мигом телепортировался к месту возле корней древа. Там было всё покрыто мхом который образовалась из-за осадков магии Воланда.
— М-да, вот Воланд и натворил… Ладно попытаюсь сделать всё в лучшем виде! — Парень побежал к зарослям тех самых осадков которые переросли в мох, начиная их трогать и выбирать. — О и да, Беннет почему ты сам этого не сделал?
— Ну, знаешь я просто боюсь что бы меня высыпало. А то, кто знает что это за штука…
— То есть ты хочешь мне сказать что я подвергаю себя опасности?
— Эмм…
— На всякий случай, у меня нет никаких аллергии. Не переживай.
— Хорошо, буду знать. И прости что не сказал раньше.
— Нечего страшного! — Уже держа весь мох у себя в руках говорил герой. — Я пойду избавлюсь от него. — Уходя от собеседника сказал парень.
— Д-да, кстати как меня тебе отблагодарить? — Но уходящий уже ушёл. — Ну и как мне быть? Ладно, разберусь.
После этого он встретил парня только под вечер.
— Лололошка.
— Слушаю. — Оборачиваясь на источник звука произнес парнишка.
— Так как тебя отблагодарить?
— Ой да ну, не надо. Ну только если обнимашки.
— Хорошо… — Он так и зделал, его конечно же обняли в ответ. Отстранившись Беннет ещё раз сказал спасибо и ушёл.
Но что-то в его мире перевернулось навсегда.
Примечания:
Простите за ошибки.