Может я даже напишу об этом.
.10 Братья.
27 июля 2022 г., 11:50
Примечания:
Джодах/Джейс
лишь моника (Незарегистрированный пользователь). Моника мой любимый персонаж, кста.
Не смотря на то что эти двое братья по ним и не скажеш.
По внешности прям противоположности.
А у меня в семье мы как на одно лицо.
Странная эта штука.
Не правда ли?
— Привет. — Послышался голос Старшего брата. Ответ долго ждать не пришлось.
— Да, привет братец! — Ответил Джейс своему брату Джодаху. — Зачем пожаловал?
— Хотел проведать тебе, как дела в Синелисте?
— Всё хорошо, а у тебя там как дела?
— Тоже самое. Ничего нового.
— Угу, значит тебе нет чего мне рассказать?
— Хм… Дай подумать. — Одна минута молчания спустя. — Нет есть, Лололошка не давно в новом мире проснулся.
— Правда? А сколько он вообще там спал?
— Да, около четиреста лет, получается.
— Ого, а разве люди столько живут?
— Нет, знаешь он даже не постарел. А это значит что скорее всего он рождён пустотой.
Говорили они ещё долго, и не только про нашего мироходца.
И вот пора прощаться.
Джодах подошёл и обнял своего брата.
Поцелуй в лоб и тот испарился.
— Что?
Этот вопрос остался без ответа.
Джейс аж покраснел он неожиданного действия.
Когда-то он признается своему брату в любви.
Но кто знает когда это будет.
А, сейчас просто продолжить жить.
Примечания:
Гы.