Уже со своей семье.
.15.
30 декабря 2022 г., 19:54
Примечания:
Интересный факт: мой первый фф был по 13 карт. Лол
*Чёрт возьми, где он?! * — Немного раздражена подумал Блэк.
— Привет Гектор, ты не знаешь где Лефтарион?
— Нет, знаю где он, а что? -вопросительно сказал Гектор.
— Ох, он просто пропал…! — Немного устало сказал скелет.
— М… Ясно, думаю что тебе надо отдохнуть. — улыбаясь сказал учитель блэка.
— Да, мне ещё много чего надо сделать, по этому не думаю что смогу отдохнуть… — Сказал Блэк.
— Я сказал иди отдыхай! — строго сказал Гектор.
— Ладно-ладно…
Тем временем
— При.прив-ет дракон-дра-кон — сказал Горбатик.
— Ага, привет Горбатик. — улыбаясь сказал дракон. — ох, а кто у тебя в банке?
-Ф-фея.-фея…
— Мх, ясно, а ты её поймал? — Спросил дракон.
— Не.т не. мы-мы, а. Лолол-ошка…
— Ясно. — Сказал дракончик. — Хех, как дела Горбатик? — улыбнулся Лефтарион.
— Нор.м-ально, вро.вроде? А. у. тебя. к.ак дела? —
— Хех, нормально. — тихо хихикнул дракон.
На поляне появляется знакомая фигура.
— Вот ты где Лефтерион. И Горбатик здесь. Лефт ты мне нужен. — Укорочение имени Лефтериона было уже обыденностью. Слишком уж оно длинное. Попрощавшись с Горбатиком дракон ушел вместе с доктором. Ребенок будет ждать следующих встреч с драконом.
Примечания:
Мг.. я могла бы написать и лучше, но надеюсь что нормально.
Ничо страшного 😘 (автор дед. 😔) Какая в стесняшка :3