Реакция на то что Т/и чуть ли не круглосуточно сидит и играет в игры на компьютере (3 часть)
25 июня 2022 г., 14:14
Примечания:
фух еле доделала
Уэстонский колледж
Эдгар Редмонд
- Дорогая мне кажется что твое занятие портит твой внешний вид. Посмотри на свои синяки под глазами.
Эдгар считает что ты портишь свой внешний вид.
Грегори Вайолет
- У тебя есть хорроры?
- Да, а ты хочешь поиграть?
- Возможно, но я не буду сидеть сутками как ты.
Возможно он был бы не против поиграть,но посмотрев на то сколько времени ты проводишь за пк у него отпала это желание.
Герман Гринхилл
- Хватит играться !
- Нет!
- Это не просьба, нам нужно тренироваться.
Гринхилл думает что самое важное это спорт и поэтому он всячески пытается вытащить тебя из мира игр.
Лоуренс Блуэр
- Вместо того чтоб играть лучше бы книги читала и уроками занималась.
- Ну Лоуренс...
- Так вперед за урок.
- Щааас.
Парень терпеть не может когда ты сидишь в играх. Он говорит что это вредит твоим умственным способностям.
Чеслок
- Хватит играть. Тупеть уже начала.
- Хочу и играю.
- Тц
Чеслока бесит твои игры но на самом деле он не против поиграть.
Клейтон
- Почему ты не на уроках!?
- Я играю
- Так если ты сейчас ж не пойдешь на уроки то я пожалуюсь директору!!!!
Клейтону не нравится то что из за игр ты пропускаешь уроки.
Джоанн Харкорт
- Т/и давай пойдем в библиотеку...
- Не хочу я играю
- Но ты не можешь всегда играть
- Могу
Он не любит когда ты сутками сидишь за компьютером и отказываешь ему.
Брават Скай
- Хей красавица пойдем в театр!
- Не хочу я играю.
- Тогда хватит играть.
- Не хочу.
- Нет ты идешь со мной в театр.*Закрыл компьютер*
- Блять я же не сохранилась
- Хахаха значит идем в театр.
Скай всегда любит прерывать твои посиделки и за это получает от тебя.
Жнецы
Грелль Сатклифф
- Неет лучше красный !!!
- Нееет Синей
- Я сказал красныый !!!
Когда ты начинаешь играть это обязательно заканчивается созданием нового скина. И так несколько часов.
Уильям Т. Спирс
- Лучше бы работой занимались
- Ну поиграю я пару часиков и что
- Пока вы играете вы получите неоплачиваемые сверхурочные.
- Ой ладно иду иду.
Спирс всегда ругает тебя за то что ты не работаешь а играешь.
Рональд Нокс
- А дай мне поиграть
- Ну ладно
- Так это вперед это назад. Кажется я понял.
Поздравляю ты его подсадила. Теперь вы вместе играете а потом получаете от Т.Спирса.
Гробовщик
- Хихихихи
- Ты чего
- Ты похожа на креветку
- ....
- Думаю тебе нужно поспать.
- Я не хочу
- Ну когда закончишь играть выбери себе гробик. Хихихи...
Гробовщик усиленно готовится к твоим похоронам. И ломает голову какой гроб тебе подойдет когда ты умрешь от недосыпа.