Любовь лучших друзей

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 456 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В—Ай,больно же Я—О боже,прости,прости,прости.Я незнала что это ты В—А мой нос,похоже ты мне его сломала. Я—Божечки,у тебя кровь из носа,подойди у меня салфетка есть. Влад увидев кровь упал в обморок.Ты испугалась и положила его голову на колени и позвала Басю с ребятами Я—БАСЯ,ФРИК,ГИК,СРОЧНО СЮДА БЫСТРЕЕ. Ты плакала,они прибежали и Бася принесла аптечку.Ты обняла Фрика и плакала ему в плечо. Ф—Не плачь,он очнется. Я—Э…это в…все из за м…меня*всхлип*э…это я е…его ударила:_( Ф—Что??Ладно успокойся и пойдем в палату. Я—Нет!Я хочу остаться с ним Ф—Мы его сейчас перенесем в палату.Так что пойдем. Я—Нееет Ф—Гик,отведи ее,я сейчас прийду. Г—Хорошо Гик взял тебя за руку и начал отводить в палату,но ты сопратевлялась.Когла он тебя превел,он посадил тебя на матрас и дал чай.И вдруг ты видишь как Фрик несет Влада на руках и за ним идет Бася с оптечкой.Василиса и Варя подошли к тебе и стали успокаивать и говорить что все хорошо и он скоро очнется.Ты не верила,но успокоилась и все равно ты знала что ты не спицально,но чувствовала свою вину,ведь это ты довела его до такого состаяния.И тут приходит Фрик и говорит Ф—Он очнулся,но сейчас спит.Кстати,Бася просила позвать Васю и Варю,идите. Я—Я с ними! Фрик и Гик—НЕТ! Ты уже встала и начала идти,но одюни схватили тебя и не довали пройти.Ты начала соправтевляться Я—Отпустите меня!Мне нужно к нему! И тут они не выдерживают и ты убегаешь в другую палату,где лежал Влад.Ты побежала,села на колени,вляла его руку и ждала пока он проснется. В—Я…Яра? Я—Владик,солнце,я с тобой. В—Малыш,что происходит?где я? Я—Прости,это я виновата*всхлип*я не хотела В—Что происходит?Не плач,пожалуйста,со мной все хорошо. Я—Я ударила тебя и у тебя пошла кровь и ты вырубился*всхлип* В—Нечего,со мной все хорошо,я на тебя не злюсь.Это ведь я сзади тебя зашел. Я—Еще раз прости В—Я тебя прощаю. Я—Я тебя очень сильно люблю♥ В—Я тебя тоже,солнце♥ Вы обнялись и поцеловались. Уже был вечер все по ужинали и разошлись по палаткам.Ты зашла к Владу,его там не было и ты села его ждать,но уснула.когда он пришол увидел тебя спящую.Он накрыл тебя одеялом и лег рядом и вы уснули в обнимку. На следующий день.Вы проснулись,позавтракали и решили пойти покупаться так,так вчерв вы не смогли.Ты пошла переодеваться,а Влад пошел к близнецам.Ты переоделась в раздельный купальник и одела накидку.Когда ты вышла,Влад посмотрела на тебя и подошел к тебе В—Отлично выглядишь Я—Спасибо Он взял тебя за руку и вы забежали в реку.Вы плескались,брызгались,ныряли и т.п.Потом пришло время уезжать.В, се начали собираться.Когде все собрались ты нашла Варю и Васю. Я—Привет,я мы сейчас уезжаем хотела попрощаться Ва—Привет,мы тоже уезжаем Я—А в каком городе вы живете? Ва—В ******,а вы? Я—Мы тоже Вр—Привет,это же круто,давай я тебе свой номер дам,созвонимся Я—Давай,ладно я побежала,к вам сейчас мальчики прийдут)) Ва—Ладно пока,стоп что? Вр—Пока Вы обнялись и ты села в машину.Близнецы сложили вещи и отправились к подружкам. Г—Ну что же прощайте( Ва—Пока,надеюсь встретимся Ф—Я тоже надеюсь,пока) Вр—Пока) Они обнялись и тоже сели в машину.Когда они приехали,ты с Владом решили прогуляться в парке.Вы бегали,ходили по магазинам и т.д. В—У тебя же скоро день рождение? Я—Да,а что? В—Ты же будешь совершенного летняя,я должен буду не упустить шанс,забрать себе такую красавицу♥ Я—Что то я перехотела взрослеть •_• В—Хаха,это не так уж плохо Я—Что ты имеешь в виду? В—Ну в постеле увидешь)) Я—Блять:/ Влад посмеялся и обнял тебя.Ты немного боялась его,но все равно любила и знала что тебя защитят братья.День рождения у тебя будет уже после завтра.И ты незнала что с тобой будет ведь ты будешь уже совершенно летняя. На следующий день.Гик и Фрик попросили побыть Влада побыть с тобой,что бы она не увижела подарок на твой др.Ты ушла с Владом гулять до 12 ночи,и ты решила остаться у Влада. На следующие утро.Вв подошли к твоему дома и Влад завезал тебе глаза и вы зашли в дом и когда тебе развязали глаза в тебя полетело пайетки хлопушки.Там были все твои друзья,все кричали,поздравляя тебя с днем рождения.Тут они начали дарить подарки и пришла очередь Влада В—У меня самый кративный подарок) Я—Да,давай удиви В—Держи*презик* Я—Что это???Ты что совсем?? В—Ладно шучу,но ты забери,вот твой подарок*достает цветы,деньги и конфеты* Я—Спасибо♥ Ты подошла обняла и поцеловала его в губы. Поздно вечером. Я—Владик,останься сегодня у нас. В—С удовольствием Г—Только без глупостей! Я—Я уже не маленькая,что бы мной указывали. Ф—Гик хочет сказать,что мы волнуемся за тебя и твое будущее.Так что будуь аккуратнее Я—Обезательно Г—Да я это имел ввиду,спокойной ночи. Яра и Влад—Спокойной Ф—Спокойной ночи Этой ночью. В—Ты теперь не маленькая девочка и я могу посмотреть какая ты в постеле) Я—Это ты сейчас и проверишь Ты сказала это и Влад повалил тебя на кровать.Он медлено начал снимать с тебя одежду,нежно целуя твое тело все ниже и ниже.Ты начала снимать с парня рубашку.Вот он уже дошел до бедер и начал стягивать с тебя шорты и кружевные трусы.Он снял штаны и начал тереть своим стояком об твою пизду,ты начала тихо стонать и тут он нежно вставляет хуй в твою пизду,он начал входить и выходить все глубже и глубже,ты начала стонать.Затем он лег на спину и ты начала прыгать на нем как на коне.Спустя какое-то время вы поцеловались и легли спать. На утро.У тебя болело все тело,но не подовала этому виду. В—Доброе утро,ты как? Я—Доброе,все нормально *Ты говорила это чуть ли не плача* В—Я же вижу что,что-то не то.Прости меня,я не хотел причинять тебе боль. Я—Н…нечего,это пройдет Влад подошел к тебя,обнял и поцеловал в лоб. Вы спустились вниз,а там уде сидели Гик и Фрик. Я—Доброе утро,где опять Бася? Г—Доброе,она уехала в Шанхай Я—И на долго? Ф—Доброе,на неделю если не ошибаюсь. Я—Ясно,что на завтрак? Ф—Кофе и пирог В—Вы приготовили пирог? Г—Да,я пытался но сжег,поэтому решили печь вдвоем. В—Да вы повора) Г—Ха,ага Вы позавтракали.Ты пошла в свою комнату,начала слушать музыку и убираться в комнате.Пацаны ушли в зал смотреть телевизор. Г—Влад,как ночка? Ф—Точно,давай рассказывай В—Все отлично было) Ф—А вот скажи ты действительно любишь нашу сестру? В—Конечно,она самы лучший человек,я люблю ее больше жизни♥ Г—Ладно,мы тебе поверим на слово Ф—Но если однажды она прийдёт в слезах из за тебя Г—То твой труп мы закопаем в лесу и сверху положем любимый твой цветочек) Ф—Зачем в лесу,сразу в реку сбросим и все,зачем так морочится. Г—Точно В—Да понял я,я никогда не обижу Яру) Г—Ну ну Они продолжали смотреть фильм и тут услышали грохот на втором этаже.Они побежали к тебе и увидели лежащию на полу с кровью на голове,ты была без сознания.Они испугались и пытались привести тебя в чувства,но у них не получилось и парни вызвали скорою.Тебя обследовали и забрали в больницу с сотрисением.Когда вы приехали мальчики сидели в коредоре с того момента как ты приехала,а прошло уже 7 часов.Вышел врач и сказал Врач—В данный момент с ней все в порядке,ей нужен отдых.Можете приехать завтра и навестить Радьяру. В—Фух,спасибо доктор.Мы обязательно приедем. Г—Спасибо,за помощь.Мы поедем,досвидания Ф—Досвидания Врач—Досвидания Они приехали домой и легли спать потому что было уже поздно.Близнецы заснули быстро,а Влад все думал о твоем состоянии и не как не мог уснуть.Он уснул под утро. В 14:00 они собрались и поехали в больницу. В больнице. В—Привет,ты как,золотце?*Обнял и поцеловал* Я—Привет,сейчас все отлично,вы как? Г—Привет,у нас все хорошо*обнял* Я—Где Фрик? Г—Он сейчас подойдет Я—Хорошо Заходит Фрик Ф—Привет,сестренка Я—Привет*обняла* В—Ты даже меня так не встречала Я—Ну прости В—Нет,не прощу) Я—Ну Влад В—Нееет Ты подошла и обняла Влада. Через 3 дня тебя выписали и ты решила сделать сюрприз,ты пртехала домой и как только ты вошла по тебя прошлась дрожь.Ты что то заподозрила,но все равно вошла.Ты увидела Влада который целуется с какой-то шмарой,он увидел тебя оттолкнул ее и наорал на нее что то типо "Что ты делаешь,ты кто вообще?Уходи отсюда" Девушка увидела тебя поклонилась и ушла из дома(Ты была как королева в школе и университета,ты всегда помогала людям и защищала детей от других,поэтому люди решили сделать тебя султаншей/королевой)Ты очень злилась на Влада и не хотела с ним разговаривать,поэтому убежала в парк и сидела и пыталась не заплакать.Гика и Фрика не было дома.Тут к тебя подходят Гик и Фрик и начинают тебя распрашивать Ф—Что с тобой,моя девочка? Г—Кто тебя обидел? Я—Никто,я просто решила прогуляться Ф—Не смей мне врать! Г—Фрик!Не кричи на нее,не видишь и без тебя плохо Ф—Прости,Яр,я не хотел,просто не люблю когла мне лгут Я—Нечего,все нормально Ф—Говори,что с тобой? Я—Я увидела Влада как он целуется с какой-то девкой,но когла он меня увидел он оттолкнул ее и наорал на нее,ну я не захотела с ним разговаривать,поэтому ушла. Г—Да я его убью! *Фрик схватил его за руку* Ф—Постояка братец,мы же незнаем подробностей Я—Вот именно,куда вы спешите,может она сама полезла Ф—Да,но как она могла перед госпожой Г—Я тоже удивлён,может ее кто то подослал Ф—Точно,надо ее найти Г—Яра,ты запомнила девушку? Я—Да,если я не ошибаюсь она из 3 университета. Ф—Отлично идем Я—А как же Влад? Г—Мы к нему после зайдем. Я—Ладно… Вы направились в университет под номером 3.Когла вы пришли все склонились и вас встретил деректор. Дер.тор—Госпожа Радьяра,что вас привело в нашу школу? Я—Я ищу одну девушку,не могли бы вы дать мне листочем я вам нарисую и вы скажите,она сдесь учится или нет Дер.тор—Да конечно,госпожа,вот держите Ты нарисовала копию той девушки и детектор подтвердил,что она учиться здесь.Вы поблагодарили его и ушли искать ее.Спустя время ты увидела эту девушку и подошла к ней.Она поклонилась Дев—Здравствуйте,госпожа,вы что то хотели? Я—Здравствуй,да хотела,ведите ее за мной Близнецы схватили ее и они привели ее к ним домой.Влад сидел в комнате и не слышал и не видел что происходит.И вы начали допрос. Я—Зачем ты была у меня дома? Дев—Госпожа,мне приказали,что бы я поцеловала Влада и..... КОНЕЦ 2 ЧАСТИ
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)