Чувства в прошлом
23 июня 2022 г., 20:02
Мои слова не имеют значения,
Но послушай меня хоть раз,
Мои мысли лишь отражения
Твоих резких и колких фраз.
Ты пыталась лишь быть навождением,
Но в сети попалась сама,
Что ж, будем мы с удивлением
Думать об отношениях -
что это всего лишь тюрьма.
Всё ли сейчас как мы думаем?
Разве нету другого пути?
Может мы немного обдумаем?
И построим с тобою мосты?
Разве нужно чужое нам мнение?
А на взгляды других не плевать?
Главное чувствуй то вдохновение,
Что заставляет порхать.
Мы сможем пройти все преграды
И построить наш общий дом
Будут дом освещать лампады
Подоконник украсим цветком.