***
В субботний вечер двое парней сидя на диване, смотрят фильм. Не заметив как лежат в обнимку, только под конец фильма осознают как они лежат и смущённо смеются. Встав они убирают весь мусор. Сейчас они лёжа на кровати, будет разговаривать обо всём на свете. Ведь сегодня Чонин остаётся у Сынмина. Обе приняв душ по очереди, наконец-то будет лежать на кровати. На улице было гроза, а Чонин до жути боялся грозы. Обнимая своего хёна по сильнее он чувствует как страх начинает постепенно уходить. Они лежат спокойно и мирно, пока Чонин не зовёт Сынмина. -Хён. -М? -Ты мне нравишься. - у Сынмина на некую секунды остановился сердце. Он точно не расслышал? Нет, ему нравился Чонин уже давно, но он не ожидал услышать это прямо сейчас. -Я пойму если ты считаешь меня как своего младшего брата. Я не смог хранить свои чувства больше. -Чонин, - смотрит в глаза младшего, - ты мне тоже нравишься и я вовсе не считаю тебя своим младшим братом. - с нежностью говорит, смотря на смущённый лицо Чонина, даже если в комнате темно. -Обещаешь быть рядом со мной? - просит Чонин, глядя на глаза Сынмина. -Всегда. - обнимает Чонина, у которого улыбка до ушей. Он знал, знал что его хён не бросит. Сейчас он лежит на груди Сынмина. Обстановка в комнате было уютным. Сынмин нежно целует в лоб Чонина и сильнее обнимает его.Часть 1
23 июня 2022 г., 20:39
Примечания:
приятного чтения!^-^
Примечания:
^>^♡