Ты счастлива с Адамом?

R
Завершён
32
автор
Размер:
19 страниц, 7 284 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Часть 3. Любовь

Настройки
Новости, которые принесла Джулия, заставили Джессику вскочить с кровати, они знают, где Адам, и с ним все в порядке. Девушке уже было все рано, кто ее подставил, главное, что ее любимый жив, и она будет делать все, чтобы вернуть их семью, и плевать на гордость! - Где Адам? - Если ты собираешься за ним бежать, то не выйдет, эту тайну придется открыть немного позже. Но он в безопасности, это главное, что ты должна знать. А теперь к загадке, как ты сама думаешь, кто мог тебя подставить? - Я не знаю, кто подложил Эмме, этот диктофон, я думала, что это Ричард, но у него алиби. Или это мог быть мой бывший Марк, но я давно о нем не слышала, я думала, он уехал в Америку. Джулия странно улыбнулась, и продолжила слушать размышления Джессики, о том, почему это мог сделать ее бывший, или Леонард, или сам король, а после она сменила улыбку, на некое сочувствие и спросила: - А почему ты не рассматриваешь самый очевидный вариант? - Эмма не могла этого сделать, у нее не было причин. Я ей верю, она моя самая близкая подруга во дворце…- начала говорить Джессика, но потом замолчала, видя, что Джулия протягивает ей распечатки. Девушка опустила на них глаза, и ее щеки мгновенно раскраснелись от гнева. На этих листках была переписка Эммы и журналиста, она длилась около месяца, девушка сливала все перемещения и разговоры Джессики. Но больше всего ее ранили два письма: « Фред у меня шикарная новость, наша леди беременна, конечно же, от своего муженька, но у меня есть запись, из которой можно смонтировать сенсацию». «Ричард и выскочка сегодня идут вместе искать для меня подарок, нужно их сфотографировать, и сразу же выпускать статью». </i<i> Джессика читала эти короткие письма, и ее руки все больше дрожали, а во рту копилась горечь. - Но зачем она это сделала?- только и смогла сказать миссис Хьюз, и горько заплакала, на что Джулия придвинулась, и крепко ее обняла. -Джес, я не знаю, но предлагаю прямо сейчас пойти и спросить об этом. Девушки разработали небольшой план, и Джессика вскоре отправилась в комнату подруги, включив тот самый диктофон. Миссис Хьюз надеялась, что это ложь, и Эмма не могла с ней так поступить, ведь с самого приезда в Сагар она была рядом, поддерживала и помогала. Джессика постучалась и, получив разрешение войти, нажала кнопку на диктофоне. - Эмма, у тебя есть время поговорить? - Да конечно заходи – ответила ее подруга, удобно расположившись на кровати с книгой. Джессика сразу же перешла к делу и стала рассказывать подруге, что хозяин диктофона найден, это слуга Нико, и теперь его выгонят не только из замка, но из Хезура. У парня, правда, недавно родился ребенок, но за преступления должно следовать наказание. Чем больше Джессика рассказывала то, что они придумали с Джулией, тем больше нервничала Эмма, она щелкала пальцами, рвала уголки книги, готова была подорваться и убежать. Когда Джессика закончила говорить, Эмма тихо спросила: - Ты уверена, что это Нико? - Да все улики показывают на него, он, конечно, не сознаётся, но за свой проступок ответит. – Ты права - ответила Эмма, а Джессику заполонила волна гнева. - Эмма как ты можешь? Парня, увольняют и выгоняют, его ребенку нечего будет, есть, а ты все еще вешаешь на него свою вину?- выпалила она, а после уже грустным голосом сказала - Эмма почему? - Потому что я люблю Адама - прокричала леди Де Гиз, и ее лицо как будто исказилось от жуткой злобы - люблю еще с детства, в тот самый момент когда мы с ним познакомились. Я все эти годы пыталась его добиться, терпела походы по борделям, потому что эти девки были не навсегда. Но потом появилась ты, я видела, как он на тебя смотрел. Поэтому решила, подружиться и направить тебя на путь истинный, а именно выдать за принца. Но ты оказалась тупой как пробка, и как бы я не хвалила Ричарда, все равно ложилась в кровать к Адаму. Как же я тебя ненавижу! Джессика думала, что Эмма закончила, но она встала с кровати и продолжила: - Это именно я посоветовала Ричарду сделать тебе предложение, надеясь, что ты не сможешь сказать нет, твое тщеславие не позволит отказаться от королевского трона, но ты снова меня удивила. А потом вы улетели, и как бы глупо ты себя не вела в Ахаре, вы вернулись женихом и невестой, и тогда я подумала, что если он не хочет быть со мной, то нужно сделать так, чтобы он и твоим не был. И я решила предложить Ричарду пожениться, вдруг Адам или ты начали б ревновать. Но вы были заняты друг другом, и тогда я четко решила тебя уничтожить, сокрушить эту уверенную в себе, неповторимую Леди Хьюз. Да все это подстроила я, и я все-таки хочу быть королевой, чтобы первым же указом выгнать всех иностранцев из своего замка. - Почему ты мне сразу не сказала, что влюблена в Адама, я бы и не подошла к нему?- сказала Джессика и не смогла сдержать слез. Но Эмма не ответила на этот вопрос, ведь их разговор прервал тихий кашель, они обернулись и увидели, что в двери стоял Ричард. - Как давно ты здесь находишься? – обеспокоено спросила Эмма. -Достаточно для того чтобы отменить свадьбу! - сказал мужчина и удалился. Джессика с ненавистью посмотрела на «подругу», и выбежала за кронпринцем, ведь ему нужна была поддержка. Нашла она его в той самой беседке. Мужчина сидел очень грустный и курил, Джессика даже не знала, что у него есть эта вредная привычка. В его глазах было полнейшее разочарование, ведь для Ричарда Эмма была другом детства. - Рич, ну как ты? - Я просто не понимаю, почему все девушки вокруг меня выбирают Адама?- сказал он, немного, усмехнувшись. - Ну не все! Джулия ушла к Карло! - решила пошутить Джессика, и крепко обняв принца, продолжила - Рич, ты чудесный человек, добрый, галантный, обходительный, и если я или кто-то еще тебя не любит, как мужчину, это не значит что ты плохой. Я уверена, твоя женщина где-то совсем близко. Кронпринц поддался искушению и обнял подругу, но в его жесте не было пошлости или желания, он обнимал ее по-дружески и Джессика наконец-то выдохнула. *** Джессика, в этот день легла очень поздно, она сопровождала Ричарда во всех делах: в походе к королю, в объяснении с родителями Эммы, и в благодарностях к Джулии и Карло. Конечно же, Ричард знал, что Эмма его не любит, да и он ее не любил, но был по-дружески благодарен. Он очень уважал леди Де Гиз, и видя ее желание помочь, считал отличной подругой. А когда он услышал эти страшные слова, просто потерял дар речи, эта искаженная от ненависти женщина совсем не была похожа на его подругу. Формальности у принца и американки заняли почти всю ночь, и некоторые дела были перенесены на следующее утро, и когда девушка услышала стук в дверь, она почувствовала мировую усталость: - Ричард подожди, я оденусь и выйду – сказала Джессика и потянулась. Но стук продолжился, и окончательно проснувшаяся девушка, прислушалась. Она узнала того кто был за дверью, и не могла в это поверить, уняв появившуюся дрожь, выдохнула и с опаской, сказала: - Адам войди! Неожиданно дверь открылась, на пороге стоял ее муж, в непривычном для себя одеянии. Это было что-то вроде военной формы, штаны цвета хаки, темно-зеленая майка и рубашка с погонами. Джессика встала с кровати в одном белье и побежала навстречу мужу в надежде, что он не оттолкнет. Где он был? Почему ушел, и не выходил на связь? Ей сейчас было все равно, об этом она узнает потом. Джессика запрыгнула на руки мужа, обняв бедрами его талию, она стала целовать его лицо, шею, волосы, все до чего могла добраться. - Девочка моя - прошептал мужчина – прости меня родная, я дурак, я должен был поверить тебе, а не этим глупостям из интернета. Джессика не дала ему договорить, и впилась поцелуем в мягкие и податливые губы. Адам немного удивился, но ответил на поцелуй, так страстно как может только он. Не удосужившись закрыть дверь, он понес ее к кровати, попустил любимую на нежные простыни. - Я люблю тебя! - прошептал он ей и принялся целовать ее лицо, щетина немного царапала кожу, но Адам лечил ее своими губами. Он продолжил исследование тела, опускаясь, и целуя шею, Джессика прогнулась в спине и застонала, при этом она запустила свои пальчики в его волосы. Как же она скучала по его коже, телу, по его поцелуям, по тем эмоциям, которые он дарил. Адам тем временем порвал легкую ситцевую футболку жены, и впился губами в соски. Джессика простонала еще громче, ее шорты уже были мокрые от возбуждения, а разум затуманен тем, кого она любит. Шершавые пальцы Адама стянули с жены шорты и рывком вошли в нее. От такого контраста жестких пальцев в ее нежном лоне, девушка завопила. Она кричала его имя, умоляла взять ее, мужчина улыбался и наслаждался своей чувственной супругой. Она же требовательно стала стаскивать майку с мужа. Он поморщился от боли в плече, и когда она освободила его от одежды, вскрикнула от ужаса. Левая часть его тела, а особенно плечо и грудь были покрыты разными шрамами, девушка испуганно уставилась на мужа, но тот сказал: - Родная умоляю, давай потом. Она кивнула и толкнула парня на кровать, сама забралась сверху и стала целовать каждый миллиметр любимого, и почему-то травмированного тела. Пахом она чувствовала то, как возбужден ее муж, но хотела насытиться им, налюбиться, натрогаться. Но вскоре сама Джессика захотела большего, она расстегнула ремень и стянула его штаны сразу с трусами. Увидев, член она громко сглотнула, девушка видела его миллион раз, но каждый раз искренне восхищалась. Она прошлась язычком по уздечке и головке, вызвав у Адама громкий стон, взяла член в рот почти до основания и стала быстро двигаться вверх-вниз. Парень получал невероятное удовольствие, ни одна профессиональная девица в борделе не дарила такого наслаждения как его жена. Вскоре Адам, по звериному зарычал, и, перевернув любимую на спину, резко в нее вошел. Она вскрикнула от удовольствия и стала сходить с ума под сильными искусными толчками своего мужа. Вскоре Адам все это время целующий свою жену до боли в губах, до засосов и ран, прошептал ей на ухо: «Я сейчас кончу». Потребовалась еще парочка толчков, и девушка пронзительно закричала, а после кончил и ее муж. Адам завалился рядом с любимой, но через минуту испуганно сел на край кровати. Минуту назад Джессика была счастлива, но теперь она непонимающе смотрела на мужа. Почему он отсел? Он все таки злится? Решил развестись? Не любит, и нашел другую? Все эти вопросы пронеслись у нее в голове, но все было прозаичнее, Адам, протянул руку к животу и виновато спросил: - Я его не травмировал? - Нет с ней все хорошо! Адам, успокоившись, вздохнул, и уже хотел предложить ей какао, как до него дошел смысл сказанного. - С ней? У нас будет девочка? У меня будет маленькая мисс Хьюз? Джессика кивнула, и Адам поднял ее лицо выше, и стал целовать, но в этот раз невероятно нежно, без слов благодаря любимую за то, что простила, за то, что не упрекнула за идиотское поведение. *** До обеда провели в кровати никому, не открывая дверь, и наслаждаясь, компанией друг друга. Но недоговоренности все-таки оставались, и Джессика спросила первая: - Что с тобой случилось? - Ты про шрамы? Джессика это очень серьезная тема, я не хочу, чтобы ты разочаровалась во мне, Ты готова услышать правду? – спросил Адам, и после кивка жены, продолжил - Я был на войне, уехал добровольцем на следующий же день, когда моими поступками руководила идиотская ревность! Через 2 недели моего там пребывания, я подорвался, и осколками мне раздробило левую часть тела, отправив меня в госпиталь. Вот такой я вояка неудавшийся, но за эти недели я творил ужасные вещи. Я убивал людей Джессика, плохих людей, но все-таки. Джессика, посмотрев в грустные и пустые глаза своего мужа, притянула его для поцелуя. Они очень долго целовались, она гладила его шрамы, желая залечить каждый. Адам начал сжимать ее грудь, его член снова начал давить в ее ногу, но девушка отстранилась, чтобы закончить разговор. - А как Карло и Джулия тебя нашли?- хриплым от возбуждения голосом, спросила девушка и прижалась еще ближе к мужу. - Не знаю! На самом деле мы с Карло знакомы столько же, сколько и с Ричардом, наши родители дружили, как и мы. А потом дороги разошлись, он модельер, а я варвар - сказал Адам, грустно ухмыльнувшись, получил еще один поцелуй любимых губ и продолжил - Мы снова встретились после их с Джулией свадьбы, стали много общаться, но я не знал, как сказать об этом тебе, ведь вы с его женой не ладили. А потом в госпитале Карло отыскал меня и прислал за мной людей. Они показали мне все бумаги, разоблачающие твою якобы «измену», и я понял, каким же дураком был, и приехал в надежде умолять тебя о прощении. И я до сих пор не понимаю, как ты так быстро меня простила. - А я тебя и не простила, прощение еще нужно заслужить- сказала Джессика и потянулась к любимым губам. Они снова долго и чувственно целовались, он сминал ее губы своими, гладил податливое тело, а когда воздух в легких кончился, отстранился и спросил: - А еще я не понимаю, почему Эмма все это сотворила? - Потому что любит тебя! - Она меня любит, что за бред? - Да это действительно так, еще с вашей первой встречи, она мечтала заполучить тебя, но тут появилась я. Адам о чем-то крепко задумался, он все сильнее прижимал девушку к себе, , а потом встряхнул головой, как бы отпуская эти мысли на свободу. Джессика выдохнула и поцеловала своего мужа, снова увидев эти шрамы по всей его груди, их было очень много, и она хотела расцеловать каждый. Адам от такого пристального внимания смутился и хотел прикрыться, но когда девушка не позволила, сказал: - Я больше не так красив с ними. - Ты самый красивый мужчина на свете – сказала Джессика, задыхаясь от любви и нежности к нему. *** Прошло 4 месяца, Адам вернулся на работу к все еще принцу Ричарду. Здоровье короля стало улучшаться, и он дал немного времени сыну, чтобы тот нашел достойную невесту. После того как Адам вернулся на работу, на общем собрании было решено изменить его график и дать выходные, а также возможность больше времени проводить вечером с семьей. Ведь пока Джулия Хьюз проживала в животике у Джессики, но совсем скоро она явит себя миру. Адам и Джессика без особых раздумий решили назвать дочь в честь Джулии, о чем оповестили ее, когда навещали их с Карло после родов. Джулия родила милого мальчишку, брата для Эндрю. Адам был рад, что они смогли подружиться с Джулией и Карло, ведь Джессике нужна была подруга взамен леди Де Гиз. Эмма же уехала на следующий день после того как все узнали о том, что она сделала, и больше о ней не было вестей. Джессика иногда думала, что простила подругу, но каждый раз, когда она видела россыпь шрамов на теле любимого, понимала, что до сих пор злится. *** Одним летним вечером Адам и Джессика сидели на веранде своего нового дома. Адам рассказывал, как прошел его день, а Джессика смотрела на него все такими же влюбленными глазами, как и в первую их встречу. Но тут ее муж напрягся и сказал: «Кто-то идет». Джессика посмотрела и действительно увидела две фигуры, одну высокую и крепкую, а одну маленькую и очень худую. Когда они подошли ближе, чета Хьюз расслабилась, ведь это был Ричард с незнакомкой. - Добрый вечер Хьюзам, позвольте потревожить ваш покой - сказал он и поклонился, а после представил девушку, которая стояла с ним за руку - знакомьтесь это Элен. Очень худая и маленькая блондинка, краснела от смущения и все сильнее вжималась в руку принца, а он как настоящий мужчина защищал ее от всех, в этом они с другом были похожи. - Очень приятно, проходите к столу - сказала Джессика и с трудом поднялась, чтобы принести чашки. Адам доставил стулья, и помог жене донести посуду и угощения. - Я стала неповоротливой в последнее время – усмехнулась Джессика, и по привычке поцеловала мужа в плечо, Адам усмехнулся и сильнее ее обнял. Они пили чай, и много разговаривали, как будто между ними не было никаких недомолвок. Джессика увидела, что Элен любит Ричарда, это чувство было в каждом жесте, в том, как она сжимает его руку, как аккуратно целует или улыбается, когда он что-то рассказывает. - Но мы пришли не просто так, а для того чтобы вручить вам пригласительные на нашу свадьбу - вдруг сказал Ричард. Джессика и Адам счастливо переглянулись и взяли в руки красивое приглашение, из которого было ясно, что бракосочетание состоится через месяц. - Надеюсь, вы успеете пожениться до появления леди Джулии Хьюз – сказала Джессика, и очень счастливый Ричард посмотрел на своих друзей. - У вас будет девочка! Адам у тебя будет дочка! Поверить не могу!- искренне расхохотался парень, а Джессика поняла, что они наконец-то обрели то, что давно искали - спокойствие. Ричард взаимно влюбился и эта женщина уже не уйдет ни к Адаму, ни к кому-то другому. Адам прекратил ревновать, и наслаждался семейной жизнью. А Джессика обрела верных друзей и мужчину, которого ужасно любила, а скоро она станет мамой чудесной девочки. «Спасибо за все Сагар» – подумала она, и предложила гостям еще чаю.
Примечания:
32 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)