***
- Так все таки я тебя не понимаю. Люди приходят на вечеринку либо чтобы забыться, либо повеселиться, а ты явно пришёл не для того, не для другого... Зачем ты тогда пришёл сюда, Джордж? Дрим смотрел, как с каждой секундой таяла на его глазах адекватность дальтоника, растворяясь в практически полностью выпитом виски - А говоришь, ч - что знаешь меня.... Н- на самом деле я приследую одну цель и х-хотел найти кого - нибудь, кто смог бы помочь - Наконец, Джордж сказал то, что собственно хотел сказать с самого начала, вот только он чувствовал, что все таки он не доведет дело до конца - А что за цель конкретнее? - Убить убийцу моего отца- Такой прямолинейности не ожидал ни он, ни его собеседник. Он лишь хотел найти человека, который бы отыскал ему убийцу, а все остальное.... Сделать самому.... Но вырвалось почему-то именно это... После этих слов Джорджу показалось, что он даже немного протрезвел, но потом алкоголь вдвойне ударил ему в голову - Тогда ты по адресу, малыш. Только вот уберешь одного мудака по имени Томми Иннит и будем квитами. Согласен на сделку? - Сконфузившись, но не теряя самообладания ответил Дрим - Серьёзно? Конечно! - Чтож, тогда начинаем игру, Гоги. После этих слов разум Гоги уехал в продолжительный отпуск, а тусовка начала приобретать довольно - таки приятные, уютные краски. Он проникся этой атмосферойПроникнись этой атмосферой
23 июня 2022 г., 21:31
Примечания:
Заранее извиняюсь за кринж
Так не должно начинаться ни одно расследование. Так поступать не должен ни один полицейский или кто либо ещё. Но именно так начал расследование он - Джордж.
Дом, в который шёл он, горел разными красочными фонорями. Внутри люди кричали, словно горели в адском пламени, а те, кто находились на заднем дворе, весело разбивали свои бошки в бассейне. Атмосфера была явно очень взрывной, но для Джорджа она казалась больше страшной. Он ненавидел различные виды тусовок, его тошнило от пьяных, еле себя держащих существ или от ночных бабочек, которые хоть и всегда чавкают жвачки, но запах перегара это все равно не заглушает.
Джордж ни за что бы не согласился пойти на эту вечеринку однокурсников, если б не одно дело. И это дело явно не было становление самым крутым парнем в шараге, неееееет. Это дело было куда серьёзнее...
- Привет, Гоги! Что-то ты запоздал, вечеринка уже давно идёт!!- Что ж, Первая его цель уже нашлась. Это был его однокурсник, которого Джордж с радостью бы придушил, но не сегодня. Сегодня у него много работы.
- Я же тебе говорил не называть меня так... А в прочем не важно, ты лучше скажи, где те люди?! - из-за громких бассов и душераздирающих криков слова Джорджа были еле слышны, а с учётом того, что его однаклассник был уже явно под чем-то, то ещё и прозвучали в пустую...
- Ч - чегооооо?
- Я говорю, где те....- Но договорить ему так и не дали, так как у его не самого лучшего друга вспомнилась цель визита главного героя:
- Ааааааа, я в - вспомнил! С- слушай бро, да забей ты уже и п - пошли с нами отрываться! Или т- ты может сам посмотришь сколько тут людей, как я тебе найду нужных? - эти слова были еле вымучины, ибо вместо слов из этого парня больше выходил весь алкоголь и прочая гадость. Мало того, что он качался, как будто при смерти, так ещё и был весь зелёный.
- Ты мне обещал познакомить меня с людьми, которые мне помогут, если я за тебя напишу реферат, а теперь говоришь, что ничего не знаешь! Серьёзно чел?!!- Да уж, как и было сказано раньше, Джордж бы с радостью прибил бы этого мудака
Он уже хотел развернуться и выйти из этого адового дома грехов, ведь все его надежды снова разрушены и не подлежат восстановлению, как вдруг этот парень упал ему прямо на руки и наконец высвободился от всего того, что у него было в желудке. Прямо на футболку Джорджа. На его любимую. Что может пойти ещё хуже? В ярости Джордж скинул себя этого ублюдка и побежал в ванную. Этот дом явно не хотел его отпускать, ибо ванную тут сначала было очень сложно найти, а когда тот её нашёл, то та была заперта изнутри.... Может быть, когда ты заходишь в клуб или приходишь на вечеринку, то просто не можешь выйти, если ты трезв как стеклышко?
Блевотина однокурсника стала прилипать к телу и отвратительно вонять, поэтому Джордж решился на самый ужасный свой шаг в жизни. Выбросить футболку, которую носил уже кажется всю жизнь. С которой он прошёл самые тяжёлые голодные времена. Вы представляете! Выбросить самую любимую футболку! Выбросить в самом отстойном месте его жизни! Но он все таки решился, и остановившись в каком-то более менее пустом коридорчике, в котором жутко воняло травкой, Джордж начал её потихоньку снимать, как вдруг...
- Ого, нифига, это что-то новенькое, чтобы передо мной раздевались ещё до знакомства - эти слова прозвучали как гром среди ясного неба. Разве он не должен быть тут один? Или в таких местах не возможно найти место для уединения? Джордж развернулся и увидел перед собой парня с идиотской маской, и с ног до головы одетого в желтый.
- Знаешь, я тоже не ожидал, что я буду раздеваться перед желтым клоуном. Ответил внезапно для себя Джордж. И куда в такие моменты пропадает его чувство самосохранения?
- Вообще-то я одет в зелёный, дальтоник. А зовут меня не клоун, а Дрим - Эти слова явно были сказаны, хоть и игриво, но с большой обидой. Видать Джордж первый, кто за долгое время назвал его клоуном.
- Ага, так значит я познакомился с верующим клоуном. Что ж, теперь вечерика становится веселее! - Тяжело вздохнув, Джордж все таки снял футболку и выбросил ее, куда подальше. Теперь осталось разобраться только с этим фриком
- Ахахахаха, ты под чем приятель? Почему я верующий клоун?
- Потому что только клоуны носят такие стремные маски и только верующие называют себя в честь бога ДримXD- Джордж это сказал спокойно и чётко, как будто объясняет маленькому ребёнку, как посрать в горшок. Обычно людей вымораживает такой стиль общения, но наш Дрим был явно особенный тип отморозков, которому это нравилось. Поэтому этот зелёный телепузик приблизился к нему настолько близко, что аж его маска ударилась по носу Джорджа. Очень сконфуженный данными действиями, единственное, что смог сказать наш герой это:
- Да что с тобой, черт побери, не так?!
- Со мной все в порядке, малыш. Просто я под наркотой, а твой голый торс очень возбуждает- Хоть этого не было видно, но Джордж почему-то знал, что этот тип за маской сейчас улыбается явно маньячной улыбкой
- Но знаешь, Джордж, я очень добрый сегодня, поэтому сегодня останешься без секса, а ещё держи это и только попробуй её заблевать- и Дрим, все ещё прижимая Джорджа к стенке, снял свою зеленью худи, затем футболку и отдал её Гоги, после чего снова надел худи. И хоть Джордж был трезв, но вся эта ситуация настигла такого пика абсурдности, что Гоги сейчас казалось, что он точно пьян. Нет. Он в хлам. Ибо в другой ситуации его не мог возбудить парень с охуенным торсом и улыбающейся маской. Если бы он сейчас не был пьян, его не мог возбудить абсолютно не известный ему парень, так блядски красиво прижимающий его к стенке в тёмном безлюдном коридоре... И все эти мысли были конечно прекрасны, но он опять сказал совсем не то, о чем он думал...
- Что? Разве я тебе говорил свое имя? И это не моя блевотина, идиот! - Дрим на это высказывание ничего не ответил, но он точно ухмыльнулся, в этом был Джордж снова уверен на все сто процентов. Дрим отодвинулся от Гоги и просто отправился обрадно в толпу людей.
- Иииии, все таки, если захочешь сделать этот день гораздо веселее, ищи меня на втором этаже, малыш - Эти слова были еле слышны, ведь хоть и мир Джорджа сейчас перевернулся, вечеринка как шла своим адским ходом, так и шла. Что это был за парень? Джордж был уверен, что не говорил ему имя, но почему он его знает? Что ещё о нем знает этот зелёный клоун?
- А вдруг он мне поможет с моей целью - Сказал это Гоги сам себе и понял, что если он и дальше будет думать, то очевидно просто сойдёт с ума от паранои, но так ничего и не узнает.
Музыка все так же давила ему на уши, а крики стали словно говорить лишь одно слово: Дрим. И тогда Гоги решился, ведь все таки на вечеринках не думают, на вечеринках действуют.
Надев ту футболку, что дал ему Дрим, Джордж направился на второй этаж. Он шёл и вообще не понимал, кто все эти люди вокруг него. Это явно была не вечеринка студентов из одного очень хренового института, нет, тут уже давно были приглашены хрен знает кто и оттого становилось страшнее. Джордж не хотел утопать под жёсткий рейв с какими-то чужими людьми. Он не хотел нажраться, забыться и, возможно, не дожить до завтра. Вся эта вечеринка была и будет сплошной мукой. Но он должен пройти через все это, ибо цель важнее. Сердце билось все сильнее, с каждой лесенкой дышать становилось тяжелее, но все таки он преодолел этот барьер... И удивился довольно тихой и мрачной обстановке данного этажа. Все шумы, безумные танцоры, алкаши и бог знает, кто ещё остались на первом, а здесь царила своя атмосфера... И огромные столбы - охранники явно не хотели впускать в эту атмосферу Джорджа. Но Дрим успел своим голосом остановить бугаев и сердечный приступ нашего героя
- Так ты все таки пришёл! Я думал, что такие, как ты, со слезами бегут домой к маме плакаться, а затем весь оставшийся вечер играть в игры на компе - Прокричал Дрим. Он встал с мягкого красного диванчика, похлопал по спинам своих помощников и отгнал их куда подальше. А вот свою новую интересную цель он приблизил к себе, заставив сесть с ним на шикарнейший диван с явно дорогим журнальным столиком.
- А сам то... Я уверен, что в тайне от всех ты являешься спидранером в майне. Не зря ж маску носишь - После этих слов любитель зелёного очень сильно охнул и с явной наигранной драмой сказал:
- О нееет, мой секрет раскрыт. Теперь придется прикрывать преступную лавочку, ведь мою самую темную тайну узнал какой-то домосед. - После этих слов Дрим взмахнул рукой будто он в ужасной печали, рассмеялся из-за своей же ужасной игры и щелкнул пальцами после чего люди, что стояли на втором этаже ушли, остался лишь один парень с белой повязкой на голове, который сидел на кресле, расположенном напротив дивана, и курил косяк. Затем наш зелёный незнакомец приподнял маску протянул руку за косячком, вкурил его и предложил его Джорджу
- Я... Я как бы за ЗОЖ- Почему-то это дальтоник сказал с сильным смущением, словно он сказал что-то очень постыдное. Хотя.... Для этих парней это действительно что-то постыдное
- Хахахахха, чего - чего? Я - я правильно расслышал? Сапнап, скажи, это не мой бэд трип или действительно человек, режущий себя за ЗОЖ? Мне этот парнишка все больше нравится! - Все это было сказано с таким заливистым ехидным смехом, что Джордж готов был под землю провалиться. Но сдаваться ещё рано, поэтому он, набрав смелости, сказал:
- Подожди, какого хера ты щас сказал? Я не занимаюсь селфхармом!
- Хорошо, тогда приму твои глубокие порезы на венах за очень дружелюбного кота. Дрим посмотрел на Джорджа, как на идиота, но поняв, что тот уже итак себя чувствует полным ослом, решил сменить тему.
- Что ж, может тогда наш приятель предпочтет выпить? Я уверен все люди со здоровым образом жизни обажают виски - Что ж, видимо с этим человеком без выпивки поговорить не получится, поэтому приняв свое поражение Джордж выпил стопку виски и понял одно : его вынесло. То ли на это сказалась огромная усталость от этой вечеринки, то ли его бессонница, но уже после одной стопочки он почувствовал на несколько лет себя моложе. Словно он сейчас ребёнок, у которого все хорошо и его ничего не тревожит. А ещё он понял, что теряет рассудок....
После этого Джордж мало что помнил. Лишь как они с Дримом пошли вдвоём на балкон, оставив того парня с повязкой. Он совсем не запомнил их разговора, но в его памяти чётко впечатался смех этого чудака. Смех, от которого почему-то просыпались бабочки. Он запомнил, как назвал Дрима своим самым лучшим другом, а тот лишь сказал " я знаю".... А ещё к нему яркими, очень больными вспышками пришло кое - что в разум. К нему пришло то, о чем жалеет сейчас Джордж, распластавшись у унитаза в своем съемном клоповнике
Примечания:
Спасибо, что прочитали кринж. Пишете, норм или нет. Я честно старалась 🥺 👉👈
Люблю всех читателей 💜