Спроси себя, кто я такой?

NC-17
В процессе
2
Kiyoshi_moon соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 16 058 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Моя жизнь никогда не была простой. По крайне мере я так считаю. Всегда были проблемы, которые нужно решать. Но я не умею этого делать. Не поверите, но в моей жизни не всегда были наркотики… был и алкоголь. Я был самым обычным ребенком, которого интересовало все на свете, и увлекало все подряд. Но кроме рисования меня ни на что долго не хватало. Мне не нравилось, когда родители меня контролировали, заставляли читать скучные книжки и делать домашние задание. Еще я обожал издеваться над младшим братом, но в школе его в обиду не давал. Дома редко было спокойно. Родители любили устраивать праздники и застолья. На эти праздники всегда приходило много народу, было шумно и неспокойно. Потом папа начал спиваться, и за промахи бил собачьим поводком. Изначально это было редко, но вскоре доросло до того, что он мог ударить без причины. Всех моих друзей он не любил, и считал их идиотами. В последствии у меня появилась агрессия. Дома стало просто невыносимо, и в это время я начал исследовать свой двор. На свой 12 новый год мама с папой улетели в Испанию, оставив меня на старшую сестру. С Розэ мы почти не общались, но я был рад, что новый год я встречаю без отца. Сестрица решила, что весело будет устроить вписку, поэтому в новый год в нашей квартире было больше 20 взрослых дядь и тёть. В то время я ужасно хотел побыстрее вырасти и для всех казаться взрослым… Я надел ярко-красную рубашку и накрасил губы блеском сестры, мне казалось, что я выгляжу очень круто. В процессе празднования Розэ не обращала на меня внимания, за то взрослый дядечка, лет 30, уговаривал меня выпить стакан водки. Как напился я не помню. Зато помню, что поцеловался с кем-то впервые… После этой пьянки меня рвало три дня. Ничего не мог есть. Вскоре вернулись родители. Я упорно доказывал им, что сам случайно разбил раковину и раскрошил кафель в ванной. Очень хотелось выгородить сестру. Я плакал и чувствовал себя виноватым. Потом я не выдержал и рассказал все маме, ведь врать ей я не мог. Но растрепать об этом своим друзьям было круто. Второй раз я повстречался с водкой в 14 лет. Что бы доказать свою крутость, я выпил подряд за 3 минуты пять стограммовых рюмок, на глазах у всего двора. Врал всем, что я пью так постоянно, и что я даже не пьяный. Как попал домой для до сих пор остаётся загадкой. Опять у меня случилось отравление. Я кричал слова извинения и плача клялся, что больше не буду. Мне было очень стыдно. Зато во дворе я стал своим. В меня даже влюбилась какая-то крутая девчонка, за которой бегало куча парней. Но я сказал, что не хочу отношений, и я самец одиночка. Ну не говорить же ей напрямую, что она мне противна. Меня все уважали, за меня стояли стеной. Я держал статус крутого мальчугана, хвастаясь тем, что могу пить водку из горла. Конечно после этого меня постоянно рвало, но пить ее было необходимо. Позже появились знакомые, которые курили травку. Было ужасно интересно. Я курил вместе с ними, ничего не чувствовал, но делал вид, что со мой что-то происходит. Мне 15 лет, друзья называют меня «крутой Чим». Они взрослые, умные, пьяные и укуренные. Мне так хотелось быть таким же… Ну вот и напился. «Курить траву будешь?» - «Еще спрашиваешь.». Рюмка за рюмкой, косяк за косяком, и я отключаюсь. Мне снова плохо. Вокруг палитра ярких красок, все размыто и кружиться. Проснулся уже утром в центре города. Все было как обычно, побои от отца, мой плач, его смех и крики о том, что я больше никогда не выйду из дома. Конечно такого не случилось, еще бы он стал меня держать. После школы я гулял до ночи, ночевал у друзей и приятелей. Мой знакомый – был алкоголиком. Однажды напившись, он подловил двух мальчиков с волосами ниже ушей. Их головами он разбил окно в подъезде, избил и подстриг на лысо, обзывая их педиками. Пугающая жестокость. Интересно, что бы он сделал со мной, если бы знал… Потом он начал утверждать, что я тоже смазливо выгляжу, что он хочет меня убить. Я ненавижу алкоголь и все, что с ним связано. Моя хорошая подруга подставила меня под изнасилование, тот человек тоже был не трезвый. Когда это происходило я клялся, что больше никогда не буду пить. Тот самый знакомый, в усмерть пьяный избил меня, да так, что у меня случилось сотрясение мозга и появилась трещина в переносице. Те парни, видя это, испугались и убежали, никто за меня тогда не заступился. Вот и вся моя крутость. Мне было страшно, обидно и одиноко. С того дня я никогда не пил, да в принципе боюсь пьяных людей. Я ненавижу их всех… Тогда мне помог парень той «хорошей» подруги. Больше во дворе мне делать нечего, туда я возвращаться был не намерен. Останусь дружить с ним, с моим спасителем. Ведь наркота — это же не алкоголь? Все они только курят траву и нюхают. Кто-то колется. Круг знакомых расширялся. Другие люди, другие интересы, другие ценности… Им интересно мое творчество, мое мышление. Под кайфом получаются интересные работы, больше красок и смысла. Всем так больше нравиться. Тогда я встретил Техёна. Умный, обаятельный и курит. Я влюбился. И вот мне 19. Меня зовут Чимин и я наркоман. Моя жизнь состоит из попыток завязать, наркотиков, секса и ненависти к себе. И во что я превратился(?) *** - Пойдешь в какой-нибудь кружок? – усмехаясь, спросил Тэхён. - Че мне там делать? – потирая сонные глаза, сказал розововолосый. Кофе из автомата вытекало мучительно долго, что начало бесить Чимина. - Ну не знаю, друзей найдешь. – язвительная усмешка слетела с губ Кима. - У меня их достаточно. —огрызнулся паренек. Достав свой утренний кофе, он пошел в сторону аудитории даже не попрощавшись с Техёном. - Если они с тобой нюхают, это не значит, что вы дружите. Услышав это, Чимин развернулся и показав средний палец, гордой походкой направился на пары. У университета припарковывается мерседес. Видно, что он стоит не малых денег. Черное переливающиеся покрытие, кожаные сидения и 2000 лошадиных сил, это рай для автолюбителей. В этой машине сидит не менее красивая парочка. Подкаченный мужчина грубо целует мальчишку, чьи волосы цвета светлой пшеницы с розовым отливом. Сильные руки сжимают шею и блуждают по талии паренька. Слюнообмен прерывается звонком, что сообщает о начале учебы. Хватая свой рюкзак, мальчишка с пшеничными волосами выходит, помахав на прощание свою любовнику. Окно мерседеса опускается, и оттуда высовывается вальяжный мужчина лет 30. Волосы уложены, а на лице красуются черные очки. - Сокджин~аа, может сходим куда-нибудь вечером? – усмехнулся мужчина. Он оборачивается, и взглянув на лицо брутального мужчины, на его лице появляется улыбка. - Я тебя ненавижу. – любовно говорит Сокджин и тут же быстрым шагами направляется в университет. - Я тоже тебя люблю. – доноситься до идущего паренька. Забежав в университет, он взглядом выискивает лучшего друга. И вот, темные, слегка кудрявые волосы виднеются в уже опустевших коридорах. Он не спеша направляется в его сторону. - Не стыдно опаздывать на пары? – передразнивая голос их директора, Сокджин кладет руку на плечо лучшего друга. -Хах, я тебя ждал придурок. —шуточно отталкивает его Техён. Идя до аудитории, Тэхён не сводит глаз с Сокджина. Взгляд скользит с его губ, опускаясь на шею, ключицы. - Что ты так на меня смотришь? – смеётся Джин. - Да вот, рассматриваю бесстыдство на тебе. - Тц, это Намджун блин, я просил его поменьше следить на мне, а то он как зверь какой-то. — театрально закатил глаза Сокджустик. - Когда мы с ним уже пересечёмся? — открыв дверь аудитории, парни незаметно проскальзывают на самую последнюю парту. - Он говорил, что на днях заберёт меня с универа — говоря это, Сокджин краснел. Ему было приятно думать о Намджуне, о там как тот за ним ухаживал, одаривал цветами и прочими подаркам… Уроки проходили медленно, каждый занимался чем хотел. Кто-то сидел в телефоне, кто-то мечтал об отношениях, кто-то о дозе… Сокджин никогда небыл обделён вниманием. Его внешность, поведение, манера речи, все привлекало внимание. В детстве его часто водили на конкурсы красоты, тогда он и просек, что надо просто быть уверенным в себе и победа твоя. Он занимал только первые места. Но в какой-то момент вышло разоблачение этих детских шоу красоты, что в составе жури сидят одни педофилы. После этого о конкурсах можно было забыть. Мать строго-настрого запретила посещать что-то подобное. Отец лишь амёбно поддакивал, боясь ей перечить. Их семья жила не богато. Мама – парикмахер, отец – водитель. Сокджин с детства знал, что не хочет быть таким же как его родители, по сути они ведь ничего не добились. Он хотел богатой жизни, желательно ничего не делая. Единственной отдушиной в этой жизни стали танцы. Он был пластичен и гибок, что сыграло ему на руку. Школа гордилась таким талантом, поэтому на каждое мероприятие они уговаривали Сокджина выступить там. На одном из таких его и заприметил Намджун. Внешность парня манила, вскоре Джина начал задаривать цветами и недешёвыми подарками неизвестный отправитель. Когда Намджун узнал, что его объект обожания подал документ в университет его подопечного, дело было в шляпе. Их отношения это что-то с чем-то. Они миллион раз ссорились и горяча мирились. Расставались и сходились вновь. Но они оба знали, что друг без друга жить не могут. Поговаривали, что, если Сокджин пришел на вашу вечеринку – она уже не ваша. На одной из таких он познакомился с Тэхёном. После очередной ссоры с Намджуном, Тэхён предложил ему закурить травки, они разговорились и оказалось у них много общего. Они похожи, но в тоже время такие разные… *** Сердце бешено бьётся, а ладошки потеют. Нервно дергая ногой, Хосок сидит в кабинете где должен быть клуб, а-ля найди себе друга. Пришло человек 5, но один из них ушел, потому что оказывается это не клуб психологии, другие два ушли поняв, что друзей тут вряд ли можно найти. Осталось только одна девочка, что сидела в капюшоне и ни на кого не смотрела. В какой-то момент она подошла к Хосоку. - Ты не собираешься уходить? - А надо? Для меня не проблема, если хочешь я могу уйти. — у Хосока в голосе чувствовалась дрожь. Как не крути, его социофобность давала о себе знать. - Да нет, это просто предлог, что бы поговорить. — усмехнулась девушка - Я Дженни. Она сняла свой капюшон, и ее наконец можно было разглядеть. Длинные кудрявые волосы были беспорядочно разбросаны. У нее было миловидное лицо и много тональника. Скорее всего её мучало акне, что она усердно пыталась спрятать. - Я Хосок — как можно приветливей улыбнулся он. - Хосок, что привело тебя сюда? — глупый вопрос, на который и так понятен ответ. - Ну я бы хотел найти друзей. Я бы не сказал, что одинок, у меня даже вроде как есть друзья..но я чествую стену между нами. Я не могу с ними сблизиться, и если я спрашиваю их, то меня мучают мысли что, навязываюсь им. - Ого, я тоже бы хотела найти друзей, мне всегда было сложно это делать. Все смывались после того, как я говорила, что лесбиянка. Все мои проблемы буквально из-за этого. Мои родители не хотят со мной общаться, в школе меня обходили стороной, потому что какой-то недоумок пустил слухи о том, что я ненормальная. А я просто отказалась с ним встречаться! — ведала девушка. - Мне так жаль, что тебя окружают ублюдки. — сочувствующе сказал Хо. - А у тебя что по ориентации? - Это сложный вопрос, я никогда ни в кого не влюблялся. Мне противна мысль о том, что я когда-то заведу отношения, что буду заниматься сексом..это все бессмысленно и отталкивает меня — скривил гримасу парень. - Я слышала с тобой не церемонятся, у тебя есть проблемы с однокурсниками? —аккуратно задавала вопросы девушка. - Да, это правда. Мне высмеивают за мою внешность. Им кажется забавным то, что мое лицо схоже с лошадиной мордой. Мне так от этого неприятно. У меня большие проблемы с самооценкой. Мне кажется, что я ужасно уродлив и..люди вокруг такие злые. Я не хотел идти сюда потому что уверен, что люди везде одинаковые… Травля. Меня буквально выживают из общества. Меня считают психом… Я всего лишь маленький ребенок, который до сих пор мечтает о кукле вместо машинки. — безумство звучало в его голосе. - Ох, тебя тоже окружают ублюдки? А ты не пробовал им ударить в ответ? - Это бесполезно, все мои попытки отбиться заканчивались еще большим буллингом и оскорблениями в мой адрес… — чуть-ли не плача, говорил Хосок. - В какой-то мере я тебя понимаю. Я была влюблена в свою лучшую подругу, да что тут говорить, я до сих пор её люблю. Она приняла мои чувства и сказала, что мы можем попробовать, но… — голос Дженни поднялся на несколько тонов. - Она изменила мне со своим бывшим, она втоптала мои чувства и уничтожила мою любовь! Мне так больно вспоминать ее… моя жизнь бессмысленна без нее. Да и с ней тоже. Я ходила к психологу, он сказал, что у меня депрессия, но я уже три чертовых года не могу из нее выбраться. - Это так печально. Порой так сложно справляться со своими чувствами и эмоциями, хранить секреты, понимая, что ты не сможешь ими поделиться. - Эй, знаешь, что бы стало легче, я прибегаю к одному методу. Его не одобряет общество, но… — девушка снимает бордовую кофту и отбрасывает уже как ненужную вещь. Она вытягивает свои руки на которых красуются кучу шрамов. Они уродливы и прекрасны в тоже время. Хосока это картина завораживает. Есть старые, почти затянувшиеся шрамы, а есть, покрытые корочкой. - Вау, тебе было больно? — уголки губ Хо приподнялись. - В этом и прикол. Ты моральную боль заменяешь физической. - И давно ты это делаешь? - Года три, когда она меня бросила. Это уже привычка, попробуй, станет легче. — девушка улыбается и смотрит в глаза Хосока. Он же улыбается в ответ, а интерес в его голове разрастается я все больше и больше.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник