Спроси себя, кто я такой?

NC-17
В процессе
2
Kiyoshi_moon соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 16 058 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Пак с трудом открывает глаза, словно вампир он щурится яркому свету палаты. Первое, что он чувствует – это запах больницы. Он действительно не умер? Бог оставил его на растерзание жизни. Чимин в сильнейшей апатии. Вот оно дно. Даже хуже, а есть что-то хуже? Да. На руке он обнаруживает иглу от капельницы. Парень ощущает себя последней тварью, ничтожеством, овощем. Ему хочется пить, у него буквально Сахара во рту. - Доброе утро, фраер. В палату заходит Юнги с подносом в руках. Всё, что видит Пак – это стакан воды. - Воды. – голос настоящего мертвеца. Мин протягивает стакан. - Чимин, тебе повезло, вот такие шарлатаны как ты, обычно живучие. У тебя передоз случился. Тэхён ещё не в курсе. Не зря я геологацию тебе на телефоне устоновил. - Я ёбаное днище, Лис. Розововолосы начинает рыдать, хватаясь за голову. Он так ненавидит себя. Лучше бы умер как шавка. Его жизнь бессмысленна, бесполезна, пропитана наркотиками. Но, Бог не забирает его гнилую жизнь, так может всё же он ещё нужен здесь? Рассуждения о Боге неуместны, парень атеист. В голове одно : помогите, помогите, пожалуйста помогите мне. Где-то внутри него два голоса. Один говорит — ты должен бросить! Ты должен пытаться, какой бы раз это не был по счёту, но ты должен помочь себе! А второй наоборот — выйдешь отсюда, нюхнёшь-покуришь и забудешь обо всё на свете. Юнги слабо обнимает его, дабы не навредить ненароком, не смотря на то, что тот как бы и не замечает это, Розововолосый просто ревёт в плечо, которое Мин всегда ему подставляет. - Мы справимся, Чим, правда. В этот раз точно. – тихо-тихо говорит Лис. А ведь по сути Лис всегда и везде с Паком, так же как и Тэхён. Они ему как родители. Хотя Чимин и сам понимает, что он взрослый человек, он в ответе за самого себя, окружающие люди не обязаны за ним бегать и следить. * * * * Хосок стоит напротив зеркала в ванной, в полумраке. Рядом лежит косметичка. Он внимательно рассматривает своё лицо. Каждый изъян. Как же ему оно не нравится, не нравилось и никогда не понравится. Сегодня будет проходить вечеринка у самого популярного парня университета – у Ким Сокджина. Пригласил он всех. Хосок подумал, а что если.. Косметика? Может он хоть чуть-чуть не будет таким неуместным, отвратным. Сокджин всегда такой пленительный, весь из себя важный, безумно уверенный. Все прилагательные к слову - красивый подойдут Киму. Ему всё так легко далось. Достаточно было родиться таким. Даже тот же самый Минхо, какой бы он не был моральный урод, внешне он привлекательный как и все его друзья. Чон берёт тональник на много светлее его кожи, но белая кожа первый признак идеальности. Была бы она ещё безупречно чистая. Ну ничего же (?). Следующие были брови, Хосок по сути никогда не красился, вообще, процесс увлекательный. Ты как будто рисуешь себе новое лицо. После долгих стараний он закончил, улыбка слезла с лица. Да кого он чёрт возьми обманывает!? Он чмошник. Вся эта косметика не придаст уверенности, а тем более не сделает его красивее. Он обычная лошадь, объект насмешек и издёвок. "И-го-го". Хо треплет себя за волосы, смотрит в зеркало с ужасом. Слёзы текут с бешеной скоростью. Немой крик. Он быстро-быстро терёт лицо руками, размазывая все труды. Надо быть, в не казаться. Как бы круто он не пытался накраситься, его всё равно все знают и помнят как лошадь. Чон не уверен, что хоть кто-то, не считая Дженни и некоторых преподавателей, знают его имя. От накопившиейся агрессии он разбивает зеркало с пары ударов, добивая осколки он получает окровавленные руки. * * * * Громкая музыка, самые новые треки, модные украшения, вкусная выпивка и закуски. Всё по красоте. Джин арендовал целый особняк в честь того, что ему пришло приглашение из Парижского агентства поучаствовать в показе мод, через пару месяцев. Вот это уровень. Да и вообще в принципе Ким обожает устраивать вечеринки. Пришло просто куча народу, кто-то пришёл поддержать-поговорить с виновником "торжества", кто-то из-за халявной еды и алкоголя. В число вторых вошёл Юнги, а Тэхён пришёл без доли корысти, а наоборот, поздравить Джина, вручив ему тюльпаны при встречи. - Я уже дня три Чимина не видел, он пишет, что приболел, а по факту к себе даже не пускает. Странно вообще, что он дома болеет. Сам всегда говорил, что больше суток не может там находиться. – отпивая сок, рассказывает Тэ Юнги. - Да ладно, тебя бы он не стал обманывать, отлежится и опять будет как огурчик. Лис сглатывает ком в горле, вспоминая как долго плакал Чимин в больнице. Рано или поздно Ким всё равно узнает о передозе своей Куколки. А пока, Пак сам не хочет его нагружать этими мыслями, поэтому строго-настрогого запретил рассказывать всё. Глаза Сокджина особо загораются, когда наконец приезжает его мужчина. С огромным букетом и небольшим брендовым пакетиком. - Я опоздал на пару часов, прости, сокровище, это тебе, ты у меня такой молодец. За Намджуном заходит парень, стильный, отметил для себя Джин. Чёрные волосы в укладке, широкие джинсы, большая футболка со скилетом, очки, рука забита цветными тату. И смазливо-нагловатая улыбочка. В университете он совсем другой, да и встретить его там сложно. - Я Чонгук. Парень протягивает руку, Сокджин мгновенно пожимает её, представляясь в ответ. - Пошли уже танцевать. Ким привык к подаркам, сейчас он хочет провести время с Джуном. Играют весёлые песни, Намджун пытается танцевать, как у его парня конечно не получается, но он всеми силами старается. Джин смеётся с его попыток лунной походки. А сам думает - "Боже, как же я люблю тебя". В слух он говорит это не часто, дабы не утерять ценность значимой фразы, мысленно же он по миллион раз думает о том, как любит его. Чонгук сидит на белом кожаном диване. Уже около двенадцати девушек и пяти парней получили отказ его номера или ID. Все они какие-то не такие, готовы чуть ли не здесь и сейчас отсосать ему. Раздражает. Он проводит время с самим собой, попивая слабый алкогольный коктейль, рассматривает публику. Уже к более позднему часу из далека Чон замечает кого-то на балконе последнего этажа дома, так как вышел осмотреться. Некто совсем один. Печалька какая. - Как тебе вечеринка? – начал из ничего диалог Чон. Понимая кто рядом с ним сейчас курит, смотря на звёздное небо. - Сойдёт. Что насчёт тебя? — Тэхён поворачивается и по привычки выдыхает в лицо. Гук не против такой игры, без проблем вдыхает дым. Ким же устремляет взгляд к звезде от которой отвлёкся. - Здесь весело, но я бываю в более увлекательных местах. – он подходит ближе, чтобы разглядеть лучше. Фотографий оказалось мало, да и было то их всего две. У Кима настолько правильные черты лица, а ещё заметная родинка на кончике носа. - Странно ты на меня смотришь, Чон Чонгук. В чём причина? — брюнет по прежнему не смотрит в лицо собеседнику, ведь по сути ему плевать на минутные разговоры. Но ему ох как не нравятся такие пристальные взгляды кого-либо. - Думаю, откуда такие живописные люди берутся. Именно в этот момент, рука Чонгука "дёргается" и часть содержимого в стакане оказывается на рубашке Тэ. Ким отшагивается, смотря то на виновника, то на пятно. - Какого хуя?! – огрызается парень. Гук берёт его за запястье, ведя в глубь дома. Спустя пару минут они оказываются в ванной комнате. - Раздевайся. - Если это один из способов склеить на одну ночь, то ты ошибся с абонентом, я таким не интересуюсь в подобных местах, да и ты не в моём вкусе, сладкий. – в очередной раз съязвил брюнет. Чон конечно ничего такой, даже секси, но Тэ не из тех, кто воздыхает рядом с такими. - Сними рубашку, надо застирать, пока сильно не въелось. - Да блядь. Тэхён резкими движениями расстёгивает пуговицы, оголяя торс. Он смотрит куда то в сторону, а не в глаза этому демону. Который занятно так уже бесит. А ведь всё началось с того, что Тэ тихо, никому не мешав, стоял курил. Пока не подошёл этот хуила. - Воу, не корректно, но, что с плечом и шеей? – налевой стороне плео и часть шеи покрыта красным наростом старого ожога. - Кипяток. – большего он не сказал. А сам непроизвольно погрузился в детские воспоминсния. Не любил он это вспоминать, но вольно не вольно делал получалось. Тогда Тэ только попал в приют. Дети там нелюди просто, не все конечно, но отбросов хватает. Тогда то его и облил какой-то ограниченный, что был по старше на пару лет, а ведь Тэ спал. Для чего это было? Ким не знает. Но именно этот шрам напоминает дни, когда он только оказался в там. - Тебе нравится Ким Сокджин. - Вот ли тебе не похуй на то, кто мне нравится. И ты ошибаешься. - Держись от него на дистанции так сказать, в твоих интересах. Тэхён всё больше и больше задавался вопросом, что не так с президентом и главным помощником университета. * * * * Чимин идёт по по коридорам заброшенного здания, а точнее больницы. Очень похожей на психушку. Мигающий свет пугает, через окна видна глубокая ночь. Любимая его часть суток именно ночь. Но что же он забыл в психушке ночью. Сам не знает. Он ходит в пижаме, которая ему не по размеру, рядом катится капельница, прицепленная к руке. А может, родители отправили лечиться его сюда. Кинули бороться здесь одного. В голове всё сдавливант. С учётом того, как много и долго его прокапывали, кормили пилюлями, в теле слабость. Кажется, он ещё больше похудел. Скоро от пухлых щёчек не останется и следа. В коредорах почему то пусто. Где все(?) Розововолосый резко вырывает игру. Крик вырывается из уст. Он швыряет капельницу куда-то в угол. Пробежав пару этажей он замечает всю его семью. Мама смотрит с отвращением, в руках отца собачий поводок, Розе с Чихёном смеются. Повернув голову, он видит Тэхёна и Юнги. Всё они начинают орать какой же он никчёмный. Адреналин зашкаливает, он бежит-бежит, на самый последний этаж, всё ещё слыша оскарбления. Там, буквально пару метров и открытое окно. Чимин не задумываясь бежит в него. - АААААА - О, кто проснулся, что, кошмарик приснился? – Чихён присаживается на стул, стоящий рядом с койкой. - А вот нечего было меня в детстве пугать, это карма тебе. Я кстати мандаринок принёс, братишка. - Попробуешь наркоту, убью. – единственное что сказал Пак, отдышавшись. * * * Юнги очень боялся вызвать подозрение, ведь там будут люди высшего общества. А он простой студент. Тэхёну он всё объяснил в крацие. Конечно, по поводу внешнего вида Шихёк позаботился. Обоих парней одели в сногшибательные чёрные костюмы, кожаные маски с камнями, лёгкий макияж, пара колец, дорогая лакированная обувь. На расследование выделили приличную сумму. Оба следователя просто уверены, что в "тёмном уголке" происходит абсолютный беспредел. Захват его планируют уже года два. Было множество аспектов, мешающих это сделать. Нехватка средств, нет доказательств, да и в целом у главы организации слишком сильные связи. Если постараться и раскрыть, то это ж в мировые новости поподёт. Следователи получат славу и богатство. Они на месте. - То есть, ты хочешь сказать, что тебе предложили дело всей твоей жизни. Тут клуб каких-то больных уёбков, которые вытворяют дичь. Люди проподают в тихую. – пересказыват Тэхён Юнги всё, что понял. - Тихо ты.. Ну да, всё так и есть. Мы побудем тут до самого закрытия, до шести. Поможешь и нам ахуеть как заплатят. Ладошки Юнги потеют, а вот Ким как всегда, окунулся в безразличие, да не особо он верит в эти байки. За то тут алкоголь и еда вошли в стоимость билетов. Соответственно он может заказать всё что хочет. Два часа ночи, здесь всё вполне спокойно, прилично, замечательная музыка, люди. - Юн, ты знал, что когда ты волнуешься, у тебя уши краснеют. Шепчет на ушко Ким другу. - А ты знал, что тебя уносит буквально с трёх бокалов. Не пьющий только при Чимин. – Мин закатил глаза. Осмотревшись, Лис понял кто тут приблизительно главный. Особый стол, за которым сидели главари(?). Пока это всего лишь догадки. Мин морально готовил себя ко всему. Он вроде как не сильно впечетлительный. Он ужаса не зорёт на всё заведение. - Это вам от того столика. – к Тэхёну подходит официантка, в дресскод персонала тоже входят маски. Она вручает ему бокал вина. - Оно с выдержкой премиком из Парижа. - Merci bien.* - Может не стоит? – спрашивает Лис, когда официантка уходит. - Отстань, когда я ещё французское вино попробую. Тем более до трёх часов двенадцать минут. – Киму слегка машет кистью тот самый загадочный молодой человек в маске, что заказал это для него. Три часа ночи. Музыка затихла. - Приветствую, дорогие гости, в эту прекрасную ночь мы вновь попращаемся с жизнью заказанного. - Эй, Лис, я пойду туалет поищу, кажется я достаточно выпил. - Блядь, иди. – Юнги внимательно смотрит и слушает о чём говорит Акума. В глазах пелена. Брюнет не особо видит куда идёт. Очень тёмный коридор, с белой подсветкой. Зачем столько ходов Тэ всей душой и сердцем не понимает. Где-то из далека слышится мужской крик, будто ему там все конечности открывают. Наконец он приходит хоть к чему-то, например сомнительная шторка, чёрная и плотная. За ней железная дверь. Это может и туалет. - Да еб твою налево. – мямлет себе под нос, запутавшись в шторе. Открыть дверь получается. Но лучше бы он этого не делал. В нос ударил запах гнили, меттала и просто гадости какой-то. Тут же включается белый свет. Ким видит куча весящих изуродованных трупов. Сзади некто толкает его в спину, от чего он падает, цепляя за собой трупа-куклу. От шока и страха он кажется протрезвел. Его лицо смотрело прямо на "лицо" куклы, между ними буквально десять сантиметров. Брюнет жмурит глаза и кричит что есть силы. Его хватают за волосы и тащат в другой конец этой комнаты, выводит его из этой. Такое, он никогда не забудет. Он продолжает орать. Темно. Он не знает куда его тащат. - Вот ты и попался, Ким Тэхён.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник