Воспоминания из детства
23 июня 2022 г., 22:25
<Первый день в средней школе
Девочка по имени Мусуме сидела на классном часу смотря в окно, пока-что ещё никто не представился, но ей было как-то всё равно.
<В класс вошла ещё одна девочка, с виду стеснительная. Волосы были у неё блонд, а после лета у неё остались розовые и дёлтые покрашеные пряди.
💭 Мысли той девчонки | Хммм та девочка. она очень похожа на меня, может познакомится? 💭
Учитель попросил подробно у каждого рассказать о себе.
Мусуме была в 1-м ряду на задней парте, её спросили «как её зовут?» «Какое любимое хобби?» И т.д
Мусуме: аээм… Я Мусуме Роншаку, мне 11 лет, люблю.игры?..
Учитель: Ладно, следующий
Девочка*: амм… Я.я.Хана…
Учитель: и всё?! Просто Хана?
Хана: Я Хана… Дай.даяма. мне через неделю будет 11! Я люблю. люблю
.лю.блю?.. Я ничем не увлекаюсь, не интересует!
Учитель: Следующий
Чел: блаблабалабовбла
💭Мусуме | мдаа. стесняшка? Интересно💭
Прошло 3 дня и Хана всё же решила подойти и познакомится с Ханой, та же приняла её предложение и они дружили не разлей вода, на выходных гоняли друг к другу в гости, а летом ездили в лагерь.