A girl playing with life

R
В процессе
50
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 8 094 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро Наташа просыпается, лежит пару минут и смотрит на время. - 4:30, щас нужно будить Семми. Нат пошла в ванную и выйдя оттуда одела футболку и спортивные шорты ЩИТ. На часах было 4:50 и Романофф пошла к комнате Хариус. Так как она была в другом крыле идти было минуты 3. Наташа аккуратно открывает дверь комнаты. И смотрит на кровать. На ней спокойно спит Сем. Она свернулась клубочком и морщилась из за солнышка которое пробивалось сквозь шторы. Наташа села на стул стоящий возле двери и наблюдала за тем как спит Хариус. Она не хотела её будить поэтому сидела и смотрела на неё ещё минут 5. А потом приняла решение всё таки разбудить девушку. Н: - Хей, вставай соня. С: - Зай, ещё минутку. - недовольный голос пробивался сквозь сон. Н: - Давай вставай, у нас тренировка. После этих слов Сем вскочила с кровати. Напугав Романофф. С: - Простите, сколько время, я опоздала? - Торопливо произнесла Семма. Н: - Во первых, на ты, если ты забыла. А во вторых у тебя ещё есть время. Давай иди собирайся. С: - Спасибо большое, Нат. - Последнее слово Сем выделила интонацией. Н: - Давай иди уже. - Весело говорила рыжеволосая. Семма встала с кровати и направилась в ванную. Она включила душ и начала снимать с себя одежду. Потом девушка подошла к тёплым струям воды. Сем взяла гель и плавными движениями нанесла на кожу. Подойдя под душ она смыла с себя гель и выключила воду. Выйдя и став на коврик Сем стала искать полотенце. Капельки скатывались по обнажённому телу Хариус. И она поняла что здесь нет полотенца или халата. Семма подошла к двери. И сказала: С: - Наташа, ты могла бы подать белое полотенце, оно висит на батареи. Н: - Да, конечно, одну секунду. Наташа подошла к двери и аккуратно открыв ручку протянула полотенце, еле замечая Сем. В своё же время Хариус быстро взяла вещи и захлопнула дверь. Нат села на кровать. Семма вышла в одном полотенце которое скрывало её тело. Она начала подходить к шкафу и посмотрела на Романофф. Видимо думая что она выйдет. Но Нат закинула ногу на ногу и смотрела на Сем обычным взглядом. Н: - Ладно, я отвернусь. Не буду смущать тебя. Семма благодарна улыбнулась. И опустила полотенце, которое тут же упало вниз. Девушка стала одеваться. Наташа сидела на кровати и смотрела в окно, в котором увидела отражение. В нём находилась Хариус. Взгляд Нат блуждал по телу Семмы. Разглядывая каждый миллиметр тела. Сем одела последнюю вещь и развернулась к рыжеволосой. Н: - Дай свой номер. Вдруг нужно будет связаться. С: - Хорошо, я кстати готова. Н: - Прекрасно выглядишь. Они обменялись номерами. С: - Спасибо, мы идём? Н: - Да, конечно. - Сказала Наташа передавая телефон обратно Сем. Они пошли в зал. И зайдя в него начали разминку. Потом всё пошло по плану который был ранее. Наташа следила за всеми действиями Семмы. С: - Наконец-то, я так устала. Н: - Ты молодец. Хорошо получается. С: - Я хочу спать и кушать. Н: - Ты же недавно спала. С: - Я обычно встаю на пару часов позже. Для меня это капец как рано. Н: - Ладно соня. На сегодня хватит, можешь идти спать. С: - Слава богу. Сем вышла из спортзала прямо к себе в комнату. Наташа пошла к остальным Мстителям. И сообщила Фьюри об успехах её подопечной. Семма валялась всё время, только один раз пошла на кухню и покушала её любимые хлопья. Там никого не было, видимо все были на задании. Уже часов в 9 вечера Сем приходит сообщение от её подруги Анны. ~Привет, давай к нам в клуб сегодня, тебя давно не было.~ ~Хорошо во сколько, я кстати соскучилась~ ~Я тоже, в 10 как обычно~ ~Хорошо буду~ Сем выключила телефон и стала собираться. Она взяла чёрное короткое платье, чёрные каблуки и такого же цвета сумочку. Макияж она сделала тёмный. Уже к 9:40 Семма вышла из башни Старка. Этот клуб был недалеко, поэтому такси не пришлось вызывать. Pov: Наташа Девушка вернулась с миссии, вся загруженная и захотела прогуляться. Выйдя из своей комнаты она подошла к лифту. Лифт был прозрачный и было видно как в нём стояла красивая девушка в чёрном платье. Наташа узнала Хариус и окликнула её. Н: - Семма, подожди пожалуйста. Семма нажала на кнопку и закрывающиеся двери лифта открылись. Н: - Спасибо. - Сказала Романофф. С: - Не за что, а куда идешь если не секрет? Н: - Решила прогуляться, а ты? Куда такая нарядная. - Прищурив глаза спросила рыжеволосая. С: - Я в клуб. Н: - Понятно, а тебе не рано ли? - Эмоции Нат были смешаны. С: - Нет, нормально. - С улыбкой на лице сказала Сем. Н: - Если что мой номер у тебя есть. - Спокойным голосом сказала Наташа. С: - Хорошо, я знаю. Семма пошла в клуб, а Наташа погуляв вернулась в свою комнату. Время было уже 1 ночи. Нат оставила жучок на телефоне Семмы когда вбивала свой номер. И поэтому легко могла отследить местонахождение шатенки. Что она собственно и сделала. Это был клуб "Burlesque". Наташа решила что Сем сама сможет вернуться в башню. Но всё же переживала и ждала звонка или сообщения. И решила написать первой. ~Ты же помнишь что у нас сегодня тренировка? Надеюсь ты скоро вернёшься ведь в башне тебя ещё нет~ На это сообщение последовал ответ через минут 5. ~Хей, сомневаюсь что она сегодня вернется, нам весело~ После прочтения сообщения, Романофф тут же взяла все свои вещи, гаджет отслеживающий местонахождение телефона Семмы и ключи от машины. Наташа не раздумывая решила забрать Сем оттуда, ведь она сразу поняла что это писала явно не её стажерка. Наташа подъехала к клубу на ауди r8, припарковала машину и вышла. Она стала заходить в помещение, охрана пропустила её, ведь почти все знали её личность. Девушка стала пробираться сквозь танцующих людей, тем более не было видно вообще нечего. Всё было в клубах дыма. Нат искала знакомые глаза. И наконец найдя девушку в кругу пьяных людей Нат немного удивилась, но успокоилась увидев, что она ещё не в отключке. Но она видела что Сем не нравится быть в этой компании. Её просто оттуда не выпускали. Она была пьяна и не могла ничего сделать. Н: - Молодые люди, я заберу эту девушку. - Показывая на Сем, серьёзным голосом сказала Наташа подходя к столику где сидели они. Кто-то: - Нет, она останется, лучше присоединяйся и ты. - Пьяным голосом ответил мужчина. Н: - А иначе что? Кто-то: - Иначе ты почувсв... Не успев договорить мужчина согнулся, ведь Наташа не стала ждать и ударила его. Н: - Я всё таки заберу её. - Беря за руку Семму говорила Романофф. Нат взяла все её вещи. Уже отойдя от столика Наташа начала разговор. Н: - Ты идти сможешь? - Сказала Наташа видя как у Хариус подкашиваются ноги. С: - Не знаю. - Пьяным голосом отвечала младшая. Наташа сразу же взяла её на руки и отнесла в машину. Посадила её на переднее сидение. Завела машину и поехала в башню. Н: - Ты ничего не хочешь сказать? Как ты там оказалась. А если бы я не пришла? С: - Наташик, всё хорошо. Я просто отдыхала с друзьями. Н: - Ну и где твои друзья? С: - Ушли недавно. - Еле как говорила Семма, ведь язык у неё заплетался. Н: - Ладно, завтра поговорим. Они доехали до "дома" в тишине. Наташа отнесла Семму в её комнату и аккуратно положила на кровать. С: - Спасибо Наташа, ты такая хорошая. - Немного помолчав Семма добавила. - И красивая. Семма начала закрывать глаза и сказала. - Прикинь... Хах мне нравится Наташа Романофф, только ей не говори. Наташа стояла в шоке, она не знала что ответить ведь в девушке играл алкоголь. Н: - Я не скажу. С: - Спасибо. Н: - Ладно, тогда я пойду. Уже поздно. Время было 2:30 ночи. С: - Нет, останься, пожалуйста. Н: - Хорошо. Я на диван пойду. Да, в комнате Хариус находился диван, двуспальная кровать, ванная комната, стол со стулом, шкаф и зеркало. Наташа легла на диван и стала думать в серьёз ли Семми говорила или это был просто алкоголь. Она так и заснула.
50 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)