Часть 3.
24 июня 2022 г., 15:11
Выстрел. Ещё один. Все тело Чпунька начало обливаться кровью. В его лбу осталась пуля, и бездушное тело упало на ребят. Сзади показалась девушка, что держала пистолет. Никоглай и Элли начали бежать. Послышались выстрелы, но они не смогли догнать ребят.
Как только Коля и Элеонора добежали до дома, они начали обговаривать.
- Он умер прямо на глазах.. Мы все в крови - дрожащим голосом начала говорить Элли
- Кто она была?
- Я не знаю! Откуда мне вообще знать? Все что я поняла - мы все умрем, если что-то не сделаем..
Коля начал смотреть в одну точку и медленно упал на пол.
- Коля! Коль, проснись, прошу..
--------------------------------
Коля оказался в черном пространстве, где вдруг показался Чпуньк и та девушка. Она держала нож у горла Чпунька.
- Признавайся. - сказала мелодичным голосом девушка.
- Я наврал. Тимур не является никаким демоном. Я хотел сбежать раньше всех из этого места, ведь у нас не получится сбежать все вместе. Я хотел запутать всех, чтобы сбежать, и мне правда жаль. Тимур - лишь отвлекающий маневр для вас, который запустила Настя.
- Кто такая Настя?
- Она может вселяться в ума людей, которых запугала. Она может создавать всякие шутки и-
Настя перерезала горло Чпунька. Оттуда начала выливаться большая струя крови, а все помещение начало заполняться ей. Из горла Чпунька начали выходить кишки
---------------------------------------------------------------------------------
- Эй! Проснись! Я все видела!
- Что?.. Что это все было?
- Я видела и слышала его. - сказала не менее дрожащим голосом Элли Ди.
- Но такого не может быть..
- Похоже, все что появляется в твоей сознании, появляется в реальности. Настя смогла забраться даже в мою голову, обманув меня. Она хотела убить меня раньше времени.
- Но у нас ещё 4 дня..
- Я не думаю, что её интересует количество времени. Мы слишком много знаем.
- У меня есть план.
- Какой он?
- Но сначала нам надо собрать всех, у кого ещё есть кошмары.
- Кто ещё есть? Пейтон, Карл и Шастун..
- Они все в аэропорте сейчас.
- Откуда ты знаешь?
- Пейтон летел на тур, у Карла отпуск, а рейс Шастуна перенесли. Он писал в сторис.
- Нам пора в аэропорт.
-----------------------------------------------------------------
Оказавшись в аэропорте, они начали искать всех троих.
- Откуда ты так уверен, что они все в одном аэропорте?
- Мы в фанфике. Тут слишком много совпадений.
Элли и Коля разделились. Элли искала Пейтона, а Коля Карла.
- Да где же он.. Пейтон! Стой здесь! - побежала на него Элли
- Чт-
Она быстро схватила руку и пошла к Коле..
- Карл! Ты где... Ах, вот я тебя и вижу..
Коля быстро побежал на Карла и схватив его, побежал к Элли.
- У нас всех кошмары, это слишком долго объяснить, но нам надо найти Шастуна - сказал Никоглай.
- Я ЕГО ВИЖУ! ОН СЕЙЧАС ПОЙДЕТ НА РЕЙС - закричала Элли.
- ЛОВИ ЕГО!
Все побежали на Шастуна, и в итоге накинулись на него, отвели в сторону.
- Теперь все в сборе.