букет ромашек и запах сигарет

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 282 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

незнакомец

Настройки
утро, начало нового дня, ты проснулась и сразу же пошла в душ после ты надела юбку клетчатую, футболку с рок группой, кольца и ожерелья, ты спустилась вниз за столом уже сидела Нэнси и Майк -Доброе утро -Доброе -Что у нас сегодня на завтрак? -Блинчики -О класс -Ты ведь сегодня переходишь в нашу школу, как настроение? волнуешься? -Ну такого уж радостного настроения нету просто типа обычно а вот за волнения только за то чтобы меня принял класс -Лана не переживай там все нормальные а из хороших только я, Дастин,Лукас,Уилл и Макс -АХВЗАХАВЗ все с тобой понятно, а Макс это та которая сестра Билли? -Именно -Ну хорошо ребята давайте меньше слов мы опаздываем, я жду вас в машине ты пошла и за тобой пошел Майк мама пожелала вам удачи в школе фух вот твой момент, такое странное чувство вроде бы тебе абсолютно все равно как тебя воспримут но вроде бы и нет вы подъехали к школе Майк пошел к Дастину и Уиллу Нэнси пошла к Барбаре ты должна была пойти к директору занести кое какие бумаги ты искала кабинет но никак не могла найти и вот ты его нашла ты услышала что там были какие то споры и ты хотела постучать но двери открылись и видел какой то парень, вы посмотрели друг другу в глаза так на секунду и зашла в кабинет -Простите, добрый день, я Лана Уилер, я вам принесла документы -А да новенькая, добрый день, хорошо спасибо, можешь ступать -До свидания -Мг удачи тебе ты вышла и пошла к Майку в руках у тебя были книги и тут ты открываешь дверь чтобы выйти на главный двор но тебя сбивает какой то парень, тут ты вспоминаешь что видела его возле кабинета директора -Ой принцесса, прости пожалуйста -Да ничего страшного, все хорошо ты присела и начала поднимать учебники он тоже присел и помог тебе -Спасибо большое -А ты ведь новенькая, я Эдди Мансон -Да, я Лана Уилер, приятно познакомиться -Взаимно -Прости мне уже нужно идти -А хорошо, до встречи -Пока он улыбнулся, у тебя в голове было только что у него очень милая улыбка собравшись с мыслями ты пошла к Майку ты нашла его возле входа -Майк где находиться кабинет? -О привет Лана -Да привет -Привет ребята -Да мы сейчас пойдем тут ты увидела девочку рыжую которая зашла в школу это была Макс, ты бы очень хотела с ней подружиться но уже скоро был урок, вы пошли в класс, ты села возле Макс, второй ряд, последняя парта зазвенел звонок зашёл учитель -Доброе утро, сегодня я хочу представить вам новую ученицу класса Лана Уилер ты сидела молча и тут на тебя все посмотрели, у тебя была социофобия, тебе стало страшно, в глазах помутнело, голова начала крутится, ты спросила можно выйти -Да -Можно я возьму с собой Макс, она мне покажет где находится медсестра -Хорошо Макс выйди с Ланой вы вышли, ты стала в стенке в глазах было темно -Все хорошо? -Да, я просто сейчас минутку в это время возле вас проходил Эдди ты если стояла на ногах, ты не могла сконцентрироваться -Принцесса, что-то случилось? -Нет нет все хорошо, просто голова немного крутится и тут ты упала в обморок, через несколько минут ты проснулась в кабинете медсестры -Где я? -Тебе стало плохо и ты упала в обморок -Ой блин, голова раскалывается тебе дали таблетку и ты пошла обратно с Максим в кабинет Эдди принес тебя в кабинет медсестры, но когда ты проснулась его не было на перемене к тебе подошёл Майк и присел на шпильки -Лана, как себя чувствуешь?может у тебя гарячка? он поклал руку тебе на лоб чтобы понять есть ли температура или нет -Майк, Майк, Майк все хорошо, я не заболела -Все сейчас начнётся второй урок Майк встал и пошел к себе за парту на тебя посмотрела Макс -Как думаешь из-за чего ты потеряла сознание? -Скорее всего переволновалась -Кстати тот парень передал тебе что после уроков ты подождала его возле входа на территорию школы -Эдди? -Возможно -А, хорошо, спасибо прошло ещё пару уроков и ты пошла в столовую, у вас был обед ты села за столик,твой брат с Дастином сидел за столом с клубом адского племени, Эдди был лидером и тут к тебе подходит парень -Привет я Джейсон, баскетболист, ты достаточно красивая не хочешь присоединиться в группу поддержки -Привет Джейсон, прости но мне такое не интересно -Фу как грубо -И где же я грубо тебе ответила -Почему нельзя просто согласится ты встала и громко сказала -Джейсон Баскетболист ты не ахуел ли? ты посмотрела в сторону Майка и увидела что Эдди стоит на столе и идёт к вам -Слыш отойди от нее она тебе что не ясно дала понять что не хочет с тобой говорить -Гребаный фрик котись к черту Джейсон ушел а Эдди стоял на столе и кривлялся к баскетболистам -Хорошо принцесса, ещё поговорим сегодня ты просто посмотрела на него и улыбнулась он пошел к своей компании ты сидела и ела дальше, тем временем у парней -Блин ребят я так переживаю за Лану, мне кажется если я не буду за ней присматривать все что угодно может случиться и плюс у нее есть новая угроза Джейсон -Ты прям как мать, может будешь ещё с ней на свидания ходить? -Нет Эдди я не шучу -Значит так, если ты уж так переживаешь за свою сестрёнку, я беру ее под свое крыло, можешь не беспокоится Майк просто вздохнул после уроков ты вспомнила что должна была встретиться с Эдди, ты вышла из школы и стала ждать парня, через пару минут он пришел -Ну что принцесса, как себя чувствуешь? -Да вроде хорошо -Может пойдем прогуляемся? -Ну впрочем можно,нужно только Майку сказать что я домой не пойду -Не переживай, я уже его сообщил -Ого, ну раз так хорошо, пойдем вы пошли в лес там был столик и скамейка -Кстати Лана смотри что я тебе принес, из рюкзака парень достал букет ромашек и дал его тебе -О спасибо большое, я обожаю ромашки, откуда ты узнал? -Даже не знаю просто как то угадал ты посмеялись ты с сумки достала сигареты -Покуришь со мной? -Ну давай ты дала ему сигарету, вы сидели было как то так атмосферно -Чем занимаешься? -Ну играю с клубом в настольные игры и ещё на гитаре играю -О на гитаре, я тоже умею -Надеюсь когда то сыграем вместе ты улыбнулась и посмотрела ему в глаза -У тебя очень красивые глаза -Оу спасибо большое ты засмущалась -А у тебя улыбка -Спасибо принцесса - Ты всех так называешь или я только исключение? -Ну наверное только тебя, кстати у меня есть к тебе заманчивое предложение -Интересно какое? -Хочешь вступить в наш клуб? -Ммммм а давай ты посмотрела на стол на котором было написано любовные признания, сердечки и такого плана -Эдди прости пожалуйста но уже так то темнеет а мне очень далеко нужно домой идти -А прости я не знал, думал ты где то рядом живёшь, пойдем я тебя проведу -Хорошо ты встала взяла букет и сумку и пошла -У тебя есть сестра или брат? -Нет, я один ты хотела как-то развеселить эту тихую остановку -Кстати Лана насчёт Джейсона, ты его не слушай, он тебе ничего не сможет сделать -Да я в принципе и не боюсь его даже -Если он будет к тебе иметь какое то дело, говори мне, ладно? -Да, спасибо -Ну вот мы почти пришли, я дальше дойду сама не хочу чтобы Майк меня с тобой видел а то он будет только задавать вопросы и тем более тебе наверное домой далеко будет идти -Ну как хочешь принцесса, тогда пока -Пока вы на прощание обнялись и разошлись через 15 минут ты была уже дома -Ну как Лана тебе школа? -Да все отлично мам ты пошла к себе в комнату, сделала уроки немного поиграла на гитаре и легла спать, перед сном ты думала о Эдди приснилось тебе что ты гуляла с Эдди а позже вы пошли к его дому и он играл тебе на гитаре
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник