незнакомец
23 июня 2022 г., 23:45
утро, начало нового дня, ты проснулась и сразу же пошла в душ после ты надела юбку клетчатую, футболку с рок группой, кольца и ожерелья, ты спустилась вниз за столом уже сидела Нэнси и Майк
-Доброе утро
-Доброе
-Что у нас сегодня на завтрак?
-Блинчики
-О класс
-Ты ведь сегодня переходишь в нашу школу, как настроение? волнуешься?
-Ну такого уж радостного настроения нету просто типа обычно а вот за волнения только за то чтобы меня принял класс
-Лана не переживай там все нормальные а из хороших только я, Дастин,Лукас,Уилл и Макс
-АХВЗАХАВЗ все с тобой понятно, а Макс это та которая сестра Билли?
-Именно
-Ну хорошо ребята давайте меньше слов мы опаздываем, я жду вас в машине
ты пошла и за тобой пошел Майк
мама пожелала вам удачи в школе
фух вот твой момент, такое странное чувство вроде бы тебе абсолютно все равно как тебя воспримут но вроде бы и нет
вы подъехали к школе
Майк пошел к Дастину и Уиллу
Нэнси пошла к Барбаре
ты должна была пойти к директору занести кое какие бумаги
ты искала кабинет но никак не могла найти и вот ты его нашла
ты услышала что там были какие то споры и ты хотела постучать но двери открылись и видел какой то парень, вы посмотрели друг другу в глаза так на секунду и зашла в кабинет
-Простите, добрый день, я Лана Уилер, я вам принесла документы
-А да новенькая, добрый день, хорошо спасибо, можешь ступать
-До свидания
-Мг удачи тебе
ты вышла и пошла к Майку
в руках у тебя были книги и тут ты открываешь дверь чтобы выйти на главный двор но тебя сбивает какой то парень, тут ты вспоминаешь что видела его возле кабинета директора
-Ой принцесса, прости пожалуйста
-Да ничего страшного, все хорошо
ты присела и начала поднимать учебники он тоже присел и помог тебе
-Спасибо большое
-А ты ведь новенькая, я Эдди Мансон
-Да, я Лана Уилер, приятно познакомиться
-Взаимно
-Прости мне уже нужно идти
-А хорошо, до встречи
-Пока
он улыбнулся, у тебя в голове было только что у него очень милая улыбка
собравшись с мыслями ты пошла к Майку
ты нашла его возле входа
-Майк где находиться кабинет?
-О привет Лана
-Да привет
-Привет ребята
-Да мы сейчас пойдем
тут ты увидела девочку рыжую которая зашла в школу это была Макс, ты бы очень хотела с ней подружиться
но уже скоро был урок, вы пошли в класс, ты села возле Макс, второй ряд, последняя парта
зазвенел звонок
зашёл учитель
-Доброе утро, сегодня я хочу представить вам новую ученицу класса Лана Уилер
ты сидела молча и тут на тебя все посмотрели, у тебя была социофобия, тебе стало страшно, в глазах помутнело, голова начала крутится, ты спросила можно выйти
-Да
-Можно я возьму с собой Макс, она мне покажет где находится медсестра
-Хорошо Макс выйди с Ланой
вы вышли, ты стала в стенке в глазах было темно
-Все хорошо?
-Да, я просто сейчас минутку
в это время возле вас проходил Эдди
ты если стояла на ногах, ты не могла сконцентрироваться
-Принцесса, что-то случилось?
-Нет нет все хорошо, просто голова немного крутится
и тут ты упала в обморок, через несколько минут ты проснулась в кабинете медсестры
-Где я?
-Тебе стало плохо и ты упала в обморок
-Ой блин, голова раскалывается
тебе дали таблетку и ты пошла обратно с Максим в кабинет
Эдди принес тебя в кабинет медсестры, но когда ты проснулась его не было
на перемене к тебе подошёл Майк и присел на шпильки
-Лана, как себя чувствуешь?может у тебя гарячка?
он поклал руку тебе на лоб чтобы понять есть ли температура или нет
-Майк, Майк, Майк все хорошо, я не заболела
-Все сейчас начнётся второй урок
Майк встал и пошел к себе за парту
на тебя посмотрела Макс
-Как думаешь из-за чего ты потеряла сознание?
-Скорее всего переволновалась
-Кстати тот парень передал тебе что после уроков ты подождала его возле входа на территорию школы
-Эдди?
-Возможно
-А, хорошо, спасибо
прошло ещё пару уроков и ты пошла в столовую, у вас был обед
ты села за столик,твой брат с Дастином сидел за столом с клубом адского племени, Эдди был лидером и тут к тебе подходит парень
-Привет я Джейсон, баскетболист, ты достаточно красивая не хочешь присоединиться в группу поддержки
-Привет Джейсон, прости но мне такое не интересно
-Фу как грубо
-И где же я грубо тебе ответила
-Почему нельзя просто согласится
ты встала и громко сказала
-Джейсон Баскетболист ты не ахуел ли?
ты посмотрела в сторону Майка и увидела что Эдди стоит на столе и идёт к вам
-Слыш отойди от нее она тебе что не ясно дала понять что не хочет с тобой говорить
-Гребаный фрик котись к черту
Джейсон ушел а Эдди стоял на столе и кривлялся к баскетболистам
-Хорошо принцесса, ещё поговорим сегодня
ты просто посмотрела на него и улыбнулась он пошел к своей компании
ты сидела и ела дальше, тем временем у парней
-Блин ребят я так переживаю за Лану, мне кажется если я не буду за ней присматривать все что угодно может случиться и плюс у нее есть новая угроза Джейсон
-Ты прям как мать, может будешь ещё с ней на свидания ходить?
-Нет Эдди я не шучу
-Значит так, если ты уж так переживаешь за свою сестрёнку, я беру ее под свое крыло, можешь не беспокоится
Майк просто вздохнул
после уроков ты вспомнила что должна была встретиться с Эдди, ты вышла из школы и стала ждать парня, через пару минут он пришел
-Ну что принцесса, как себя чувствуешь?
-Да вроде хорошо
-Может пойдем прогуляемся?
-Ну впрочем можно,нужно только Майку сказать что я домой не пойду
-Не переживай, я уже его сообщил
-Ого, ну раз так хорошо, пойдем
вы пошли в лес там был столик и скамейка
-Кстати Лана смотри что я тебе принес, из рюкзака парень достал букет ромашек и дал его тебе
-О спасибо большое, я обожаю ромашки, откуда ты узнал?
-Даже не знаю просто как то угадал
ты посмеялись
ты с сумки достала сигареты
-Покуришь со мной?
-Ну давай
ты дала ему сигарету, вы сидели было как то так атмосферно
-Чем занимаешься?
-Ну играю с клубом в настольные игры и ещё на гитаре играю
-О на гитаре, я тоже умею
-Надеюсь когда то сыграем вместе
ты улыбнулась и посмотрела ему в глаза
-У тебя очень красивые глаза
-Оу спасибо большое
ты засмущалась
-А у тебя улыбка
-Спасибо принцесса
- Ты всех так называешь или я только исключение?
-Ну наверное только тебя, кстати у меня есть к тебе заманчивое предложение
-Интересно какое?
-Хочешь вступить в наш клуб?
-Ммммм а давай
ты посмотрела на стол на котором было написано любовные признания, сердечки и такого плана
-Эдди прости пожалуйста но уже так то темнеет а мне очень далеко нужно домой идти
-А прости я не знал, думал ты где то рядом живёшь, пойдем я тебя проведу
-Хорошо
ты встала взяла букет и сумку и пошла
-У тебя есть сестра или брат?
-Нет, я один
ты хотела как-то развеселить эту тихую остановку
-Кстати Лана насчёт Джейсона, ты его не слушай, он тебе ничего не сможет сделать
-Да я в принципе и не боюсь его даже
-Если он будет к тебе иметь какое то дело, говори мне, ладно?
-Да, спасибо
-Ну вот мы почти пришли, я дальше дойду сама не хочу чтобы Майк меня с тобой видел а то он будет только задавать вопросы и тем более тебе наверное домой далеко будет идти
-Ну как хочешь принцесса, тогда пока
-Пока
вы на прощание обнялись и разошлись
через 15 минут ты была уже дома
-Ну как Лана тебе школа?
-Да все отлично мам
ты пошла к себе в комнату, сделала уроки немного поиграла на гитаре и легла спать, перед сном ты думала о Эдди
приснилось тебе что ты гуляла с Эдди а позже вы пошли к его дому и он играл тебе на гитаре
Примечания:
я первый раз пишу фанфик поэтому напишите какие то советы<З