ярмарка
31 мая 2024 г., 20:02
я не знала стоит ли ему рассказывать о том что происходит, потому и решила соврать.
с-предлагаю завтра по приезду Диппера съездить повеселиться в город.
м- отличная идея!
с- значит договорились!
Стэн вышел из комнаты.я тут же сразу решила написать Дипперу.
м- хеей. ты как?
д-без Форда в окружении жизнь прекрасна,но без тебя скучаю. завтра уже приеду !
м-даа кстати...Стэн предлагает завтра повеселиться в городе по твоему приезду, думаю ты не против .
д- да хорошо, лишь бы Форда не было.
м-будем надеяться что его не будет. ладно, младший братик, уже поздно я спать пойду.
д-спокойной ночи,старшая сестра.
НОВЫЙ ДЕНЕК
Я проснулась и стала собираться,ведь скоро приедет Диппер.
Первым делом я умылась и сделала себе модную прическу, вдруг там будут красивые мальчики.
Я услышала как к хижине подъехала машина.я сразу выбежала и увидела любимого брата.Я стала его обнимать. за эти два дня я очень соскучилась по нему.
м-братик!я скучала!!
д-мейбл,ты меня сейчас задушишь!
Тут из хижины уверенно вышел форд.
POV Диппера
Ф-диппер! мальчик мой!
Форд начал меня обнимать.
Д-Дедушка Форд,я тоже очень скучал.н о я очень устал с дороги.
Ф-Ах!Да!Да точно! извини, проходи в хижину!
С-мы с детьми поедем в центр,решили развеяться,в машине мест нет.
Ф-хорошо,я понял.
Мы уехали в центр.
В центре проходила ярмарка пиригов. Дядя Стэн как обычно крал всё, что видит.
Мэйбл всё так же была в поисках парня,а я в далеке увидел Венди вместе с её семьёй.
В:хеей,дип,как дела?ты что тут делаешь?
Д: привет,Венди. Всё хорошо.я уже приехал, вот моя семейка решила съездить погулять.
В:ох,ну я очень рада что ты приехал. Не хочешь завтра пойти погулять?как видишь сегодня не могу,нужно помочь семье с ярмаркой.
Д: конечно! спишемся вечером!
Я начал искать в толпе свою родню, но обернувшись увидел как венди стоит в обнимку с каким-то незнакомым мне парнем.
Примечания:
писал автор