Часть 1
23 июня 2022 г., 22:46
был обычный бой.лу и вольт - враги. заклятые враги.они ненавидят друг друга,и всячески пытаются нагадить друг другу.
лу сидел спокойно в кустах,будучи подбитым от фэнга.его тапок прилетел бедному мороженщекому в лицо...тут лу слышит тяжёлые шаги. это точно вольт. но...лу сейчас в таком состоянии...он точно сейчас умрёт.он уже закрыл глаза,подготовившись к смерти...но...тут почувствовал тепло,будто его обняли.он решил открыть глаза и увидел перед собой вольта,который смотрел на него.
л:ВОЛЬТ?!...
в:Тише!!
тут вольт закрыл своей рукой рот лу и посмотрел в сторону фэнга. он был силён. надо было быть тише,иначе обоим конец...
вскоре фэнг ушёл,не обнаружив наших заклятых врагов.вольт убрал руку и посмотрел в глаза лу,будто хотел сказать,что он не хочет вражды.лу в это время то же смотрел в глаза ему,и видел,видел...он ничего не видел. лу дал пощёчину вольту и поспешил убраться с места,где что-то непонятное было.он залез в другие кусты,а вольт пошёл сражаться с фэнгом.они остались одни на карте...лу слышит как идёт бой,тяжёлые шаги,удары,электричество,и вдруг всё затихает.лу боялся выглянуть и притаился в кустах,боясь дышать. он больше ничего не слышал...но тут ...