вечеринка
23 июня 2022 г., 23:12
спустя какое то время,около 30ти секунд пока оба пытались отдышаться и привести в норму дыхание,вольт вышел из лу,посмотрел на него и чуть ухмыльнулся,натягивая штаны,и потом ушёл в туман. он хотел отдать 1 место лу.
пов лу:я пытался отдышаться,ч не понимал что это только что было...я был не против...но мы же враги!...по0оде что теперь нет...СТОП!!! /лу резко вскочил,надевая штаны и пытаясь найти вольта,бегая глазами вокруг...и вот у него высвечивается наличие головой:Ты лучше всех!/
лу было немного грустно,так как к этому было очень мило со стороны вольта.
вскоре после этого он пошёл к себе в общагу,жил он вместе с ЭМЗ и Эдгаром,они были почти друзья,но не с Эдгаром,он был мрачный тип,никто с ним почти не дружил кроме Колетт,а ЭМЗ была токсичной но весёлой девушкой,поэтому лу с ней общался.эмз любила вечеринки и свой лак для волос. и вот опять ЭМЗ всех пригласила на вечеринку в своём доме ,неподалёку от общаги...ну как неподалёку...придется ехать,он около леса,там живут её родители,но щас они в командировке,так ещё и лето.делать нечего.каникулы.эмз дала всем приглашение и стала собираться,лу то же пошёл. и вот ближе к вечеру все стали собираться у её дома...