враги,или же нет?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

вечеринка

Настройки
спустя какое то время,около 30ти секунд пока оба пытались отдышаться и привести в норму дыхание,вольт вышел из лу,посмотрел на него и чуть ухмыльнулся,натягивая штаны,и потом ушёл в туман. он хотел отдать 1 место лу. пов лу:я пытался отдышаться,ч не понимал что это только что было...я был не против...но мы же враги!...по0оде что теперь нет...СТОП!!! /лу резко вскочил,надевая штаны и пытаясь найти вольта,бегая глазами вокруг...и вот у него высвечивается наличие головой:Ты лучше всех!/ лу было немного грустно,так как к этому было очень мило со стороны вольта. вскоре после этого он пошёл к себе в общагу,жил он вместе с ЭМЗ и Эдгаром,они были почти друзья,но не с Эдгаром,он был мрачный тип,никто с ним почти не дружил кроме Колетт,а ЭМЗ была токсичной но весёлой девушкой,поэтому лу с ней общался.эмз любила вечеринки и свой лак для волос. и вот опять ЭМЗ всех пригласила на вечеринку в своём доме ,неподалёку от общаги...ну как неподалёку...придется ехать,он около леса,там живут её родители,но щас они в командировке,так ещё и лето.делать нечего.каникулы.эмз дала всем приглашение и стала собираться,лу то же пошёл. и вот ближе к вечеру все стали собираться у её дома...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник