враги,или же нет?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 394 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

начало чего-то большего

Настройки
Примечания:
/я вышел из комнаты и увидел лишь его кофту,слоняющуюся средь людей. я пошёл за этой кофточкой и она привела меня к туалету. я откашлялся и зашёл в туалет,увидев там лу,который облокотился на раковину и ...плакал?я стоял и смотрел на это,ничего не мог делать./ ~пов лу~ /я решил лишь умыться,но была какая то моральная боль...она придавила сердце и я заплакал,непроизвольно. было очень больно. и тут я слышу звук со стороны входа...ЧТО?!я повернул голову в эту сторону и увидел вольта. я перестал плакать и смотрел на него чуть красными и опухшими от слез глазами,ожидая,что он будет делать...он стал приближаться...я стал пятится назад,но не долго .вскоре помешала стенка,и вот он уже совсем близко, и...он обнял меня,заключил в свои объятия,грея. я был чуть в шоке,поэтому не обнимал его в ответ первые секунды 3,а потом очухался и обнял в ответ,заплакав ещё больше./ -н-н...н-но мы.../шмыг/в-в...враг-ги... в:тогда.../перестал обнимать и посмотрел прямо в глаза,взяв за плечи лу/я предлагаю стать...друзьями. -я...т...т...тоже...с-со...с-согла....с-сен../шмыг/ в:нет.давай...давай встречаться? -..../я ничего не сказал,лишь встал на носочки и потянулся за поцелуем/ /вольт ответил на поцелуй и даже углубил его. и тут открывается дверь.../ д:ВЫ ЧТО ТУТ БЛЯТЬ ДЕЛАЕТЕ?!??!?ВОЛЬТ?!?!/джаннет была в шоке,мягко говоря./ /парни в это время отстранились друг от друга,а лу поспешил убраться.вольт лишь кинул недовольный взгляд на свою «подружку» и поспешил за лу./ /лу был уже на улице.вольт увидел его и подошёл,обняв/ -поехали ко мне домой,лу?.../лу обнял его в ответ и взял за руку,говоря да./ /вольт пошёл к машине,достал ключи,завёл ее,посадил лу на переднее сидение и нажал по педалям. они поехали к нему домой. / /оставив машину в гараже,вольт открыл дверь лу , подождал пока тот выйдет и закрыл машину,и гараж./ /вскоре они направились в сам дом и в комнату вольта.он жил один/ ~пов вольта~ -иди помойся и спать. я подожду своей очереди.и одень новую одежду...эм../залез в шкаф и достал футболку/-ну. вот только футболка..у меня телосложение больше чем у тебя..поэтому..на короче. /лу пошёл в ванну,закрылся и включил воду,разделся и залез под струю воды в ванну. он помылся довольно быстро,так как не он тут платил за воду,и вот он вышел в этой футболке ,которая была для него выше колена и пошёл в комнату,где был вольт/ -с лёгким паром. л:да...спасибо)/улыбнулся/ /вольт поспешил в душ,где тоже быстро помылся,так как не любил расстягивать это дело/ /он помылся и пошёл в комнату,где уже спал лу,и устроился рядом,обняв его и поцеловав в лоб,они уснули.../
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник