Мысли
23 июня 2022 г., 22:52
Я снова мечтаю в своей голове,
Там нет ни единого слова "любовь"
В душе словно монстр поет соловей,
Гоняя как демон падших рабов.
А я лишь мечтаю о тихой могиле,
Где буду лежать до скончания времен.
Друзья, вы бы лучше камнями забили
Остатки индейских свободных племен.
На улице осень, а в сердце зима,
Там все словно пеплом закрыло пургой.
И я не боюсь даже слова "война"
Ведь я лишь обычный бездушный изгой.
И десять проклятых долгих минут
Я буду сидеть в электрическом кресле.
И пусть меня демоны в ад заберут,
Я там разберусь зачем мне эти мысли.