Черный маяк
23 июня 2022 г., 23:01
Примечания:
Именно эта дичь была создана мной в 14 году.
Еж, 14 годиков от роду)
Не каждый увидит сей черный маяк,
В плавно летящую, хладную ночь.
И узрев его луч, враз развеется мрак,
Хоть малую каплю, но он может помочь
Но ведь только во сне, ты узреешь его,
И познаешь мощь, стать, и величие.
Лишь от жизни когда ожидаешь всего,
Распахнув неродное людское обличие
Ты увидишь мечту, ну а может судьбу,
Своей тихой, спокойной и липовой жизни.
Стоит только тебе лишь подумать мольбу
И увидишь ты отблеск луча внутри грани.
А пройдя сквозь холодные реки тумана,
Обогнув обгоревший старинный маяк.
Ты познаешь всю горечь и боль от обмана,
Ведь во сне то он не поможет никак...