танец со шваброй

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 572 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

part 2

Настройки
2 варианта в жизни Юна: - чонгук будет? - да. - тогда не пойду. - чонгук будет? - думал тоже позвать. - не зови. но почему когда случается первый вариант его все равно тащат с собой? садисты, никак иначе. но у мина новый рекорд. он не собачился с мелким уже целую неделю. но пожалуй опустим тот момент, что он эту же неделю благополучно его игнорит, либо же не видел. наконец-то из двух зол выбрал меньшее. хотя это же мин- не ищем легких путей - юнги. и да, он чуть не сорвался и не наорал на чона. _______флешбэк_________ - юнги-хен? привет, хотя ты и не заслуживаешь, чтобы я здоровался с тобой.- молчит. просто идет вперед и не слышит, как буд-то младшего и нет. чонгук слегка нахмурился и шел рядом сунув руки в карманы шортов.- я уже надеялся, что ты свалил в город. тебя не было видно дня три-четыре. кто там у тебя бабушка? тетя? - тишина. даже взглядом не повел.- хотя... в прочем какая разница? главное, что видеть твою рожу кислую не буду. - мальчик смотрел на невозмутимое лицо и это спокойствие и безразличие как-то давило на младшего. что за глупая манипуляция? он даже не сказал элементарного "заткнись". это его "коронное", когда он не хочет говорить с младшим. но сейчас молчит. нет, он вообще его не видит. чон пробежал вперед и встал перед старшим.- юн! сработало. темноволосый остановился и посмотрел абсолютно отсутвующим взглядом в карие глаза. младшего аж передернуло. юн смотрел всегда на него со злостью, неприязнью, а сейчас смотрит как в пустоту. устал? неужели он на столько устал от гука, что теперь не хочет вообще его видить? старший двинулся вперед, не смотря на чона, и пошел дальше, слегка оттолкнув его плечом с пути. гук смотрел на удоляющуюся фигуру с каким-то неприятным осадком. _________ и вот сейчас юну приходится мириться с тем, что мелкий в его поле зрения. сидит на земле и мучает несчастную травинку, о чем то задумавшись. с той ситуации пришел всего один день и марафон игнора юнги конечно не собирается заканчивать. и этот марафон заметили все. и всех это напрягает. конечно, их ор на пол деревни из колких фразочек хуже в разы, но и это не лучшее решение. - игнорируешь проблему?- намджун сел рядом с юнги на старое бревно. намджун был самым старшим - ему 14. его светлые волосы выглядели аккуратно, футболка почти всегда была читая и в целом он как буд-то бы не вписывался в их компанию, но это было совсем не так. - если его можно так назвать. - я не про гука, а про ваши вечные перепалки,- джун начал отстукивать какой-то не замысловатый ритм на сухом поваленом бревне. он смотрел на воду, в которой плескались чимин и тэхен, брызгая в друг друга водой. - хочу забыть его как страшный сон.- старался звучать уверенно мальчик. он видел настоящего чонгука в тот день. такого пораженного, расстроенного из-за его поведения. мальчишку буд-то бы напугало безразличие в глазах мина. кошки, после этой ситуации, все кромсают когтями изнутри. - ты все равно будешь видеть его.- произнес очевидное ким. - пока не свалю в город,- мин закинул одну ногу на дерево и положил на колено щеку.- буду учится там и забуду о нем. - да ты не игнорируешь проблему, ты бежишь от нее,- светловолосый перевел взгляд на профиль мина. юнги тяжело вздохнул и спрыгнул на траву. груз на душе прибавил к себе еще пару гирек.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник