Негодник

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 904 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

Ревность полубога

Настройки
Примечания:
«прошло уже 1 неделю каждый день шатен приходил полубогу " -Хорошо Бастиан — уже прощался со своейм учителем «Посеред задание» Вспышка света фотоаппарата -Силести ти видела вспышку- Лололошка спросил у феї — нет Лололошка- ответила фея — ладно пошли — сказал шатен «В ето время» Полубог стоит за деревом с фотоаппаратом и , одной фотографией шатеном. Возле замка полубог быстро прошовшы через демона быстро пошел в библиотеку секретную секцию, и взял пару книг и открылась стенка показалась черная комнату и, полубог как зашол в комнату сразу закрилася дверь , полубог зажол свечки , осветилась комна серие стенки пол з дуба , повсюду розвешини фото шатена и даже на зеркале есть пару фот есть , шкаф там пару вещей: очки, худи, меч и бандана Лололошки. Люциус пару минут полюбовался вещами , вишел к демону — хей Люциус чего нам зачастил болванчик — сказал демон — тебе та что — сказал полубог злим тоном — Люциус — послышался звонкий голос шатена — он смотри твой болванчик пришол — сказал демон — привет Лололошка чего сегодня раньше чем обычно — сказал более спокойним тоном — просто завтра будет унас новенькая в ордене — сказал шатен — и что с того — сказал демон в своей обычной манере — она будет помогать с поиском Джодахам — сказал шатен — а как её зовут — спросил Люциус — Тори — сказал шатен и улыбнулся — ладно пошли на кухню — сказал шатен — пошли — ответил полубог «На следующее утро» Тори предложила гулять Лололошке , он согласился и взял собой Силести её фамиляра они провели время Лололошка и Тори собирали цвети половину цветов они отдали Силести а из другой Лололошка зделал винок и подарил Тори и поцеловал ее в шоку Тори же от этих действий залилась красным цветом , шатен взяв её за руку они пошли в орден , когда они пришли Лололошка сказал — знакомьтесь это Тори — сказал шатен с улыбкой на лице — приятно познакомиться — сказал добродушно старий дедушка - нам тоже - все ответы в ордене — мне тоже очень приятно с вами всеми познакомиться — сказала девушка , не хотя отпустила парня все сразу заметили все ,кроме Силести, она знала что они держалися за руки, все были рады за шатена кроме Люциуса он Любил Лололошку и сразу же думал план как добиться своего ЛЮБИМОГО — неужто мой ученик нашол себя девушку — сказал дедушка с смешком оба забылись красным цветом — нет — сказали в один голос наша парочка Полубогу ето не нравится что его возлюбиного с кем-то кроме его очень мило общаться, демон ето увидел и спросил Люциус — хей Люц что то не так — сказал сказал демон чуток с волнением в голосе — нет — сказал полубог холодним тоном уже придумав план *Прошла уже 4 дня* Лололошка и Тори уже так хорошо дружат , что когда полубог хотел уже приглосить погулять (свидания) но он точно не ожидал что — хей Лололошка давай что погуляем завтра — сказал полубог — прости Люциус завтра я не смогу ,просто я уже договорился с Тори — сказал шатен — ладно — сказал полубог уже более грустным тоном — прости Люциус — сказал шатен уже более виноватим тоном сказал шатен — ладно Люциус пока — сказал и одорил своей доброй но чуть грустной улыбкой — пока — сказал полубог «На следующее утро в 15:00» Они говорили , наслаждалися природой , друг другом как уже было 17:34 Тори поцеловала шатена в губы , попрощалась с румянцем на лице парнень же стоял , на его лице было румянец и улыбка , он уже тихо сказал - пока Тори - сказал шатен. Как Тори зашла за угол она не успела даже моргнуть как кто то её ударил , она упала без сознания. Проснулся уже в подвале привязанную на стуле она попыталась вырваться ,и что то крикнуть как тут из за угла вишел Люциус с ножом. - мм~- хотела что то сказать но кляп не дал ей сказать. Продолжение следует
Примечания:
20 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)