Ревность полубога
25 июня 2022 г., 17:33
Примечания:
Есть ошибки
«прошло уже 1 неделю каждый день шатен приходил полубогу "
-Хорошо Бастиан — уже прощался со своейм учителем
«Посеред задание»
Вспышка света фотоаппарата
-Силести ти видела вспышку- Лололошка спросил у феї — нет Лололошка- ответила фея — ладно пошли — сказал шатен
«В ето время»
Полубог стоит за деревом с фотоаппаратом и , одной фотографией шатеном.
Возле замка полубог быстро прошовшы через демона быстро пошел в библиотеку секретную секцию, и взял пару книг и открылась стенка показалась черная комнату и, полубог как зашол в комнату сразу закрилася дверь , полубог зажол свечки , осветилась комна серие стенки пол з дуба , повсюду розвешини фото шатена и даже на зеркале есть пару фот есть , шкаф там пару вещей: очки, худи, меч и бандана Лололошки.
Люциус пару минут полюбовался вещами , вишел к демону
— хей Люциус чего нам зачастил болванчик — сказал демон
— тебе та что — сказал полубог злим тоном
— Люциус — послышался звонкий голос шатена
— он смотри твой болванчик пришол — сказал демон
— привет Лололошка чего сегодня раньше чем обычно — сказал более спокойним тоном
— просто завтра будет унас новенькая в ордене — сказал шатен
— и что с того — сказал демон в своей обычной манере
— она будет помогать с поиском Джодахам — сказал шатен
— а как её зовут — спросил Люциус
— Тори — сказал шатен и улыбнулся
— ладно пошли на кухню — сказал шатен
— пошли — ответил полубог
«На следующее утро»
Тори предложила гулять Лололошке , он согласился и взял собой Силести её фамиляра они провели время Лололошка и Тори собирали цвети половину цветов они отдали Силести а из другой Лололошка зделал винок и подарил Тори и поцеловал ее в шоку Тори же от этих действий залилась красным цветом , шатен взяв её за руку они пошли в орден , когда они пришли Лололошка сказал
— знакомьтесь это Тори — сказал шатен с улыбкой на лице
— приятно познакомиться — сказал добродушно старий дедушка
- нам тоже - все ответы в ордене
— мне тоже очень приятно с вами всеми познакомиться — сказала девушка , не хотя отпустила парня все сразу заметили все ,кроме Силести, она знала что они держалися за руки, все были рады за шатена кроме Люциуса он Любил Лололошку и сразу же думал план как добиться своего ЛЮБИМОГО
— неужто мой ученик нашол себя девушку — сказал дедушка с смешком оба забылись красным цветом — нет — сказали в один голос наша парочка
Полубогу ето не нравится что его возлюбиного с кем-то кроме его очень мило общаться, демон ето увидел и спросил Люциус
— хей Люц что то не так — сказал сказал демон чуток с волнением в голосе
— нет — сказал полубог холодним тоном уже придумав план
*Прошла уже 4 дня*
Лололошка и Тори уже так хорошо дружат , что когда полубог хотел уже приглосить погулять (свидания) но он точно не ожидал что
— хей Лололошка давай что погуляем завтра — сказал полубог
— прости Люциус завтра я не смогу ,просто я уже договорился с Тори — сказал шатен
— ладно — сказал полубог уже более грустным тоном
— прости Люциус — сказал шатен уже более виноватим тоном сказал шатен
— ладно Люциус пока — сказал и одорил своей доброй но чуть грустной улыбкой
— пока — сказал полубог
«На следующее утро в 15:00»
Они говорили , наслаждалися природой , друг другом как уже было 17:34 Тори поцеловала шатена в губы , попрощалась с румянцем на лице парнень же стоял , на его лице было румянец и улыбка , он уже тихо сказал
- пока Тори - сказал шатен.
Как Тори зашла за угол она не успела даже моргнуть как кто то её ударил , она упала без сознания. Проснулся уже в подвале привязанную на стуле
она попыталась вырваться ,и что то крикнуть как тут из за угла вишел Люциус с ножом.
- мм~- хотела что то сказать но кляп не дал ей сказать.
Продолжение следует
Примечания:
Варианты развития событий
1) Люциус сразу убьет Тори
2) просто скажит почему он её тут держит
3) предложите в комментариях
И ти солнышко