Обещанные
29 июня 2022 г., 14:55
Примечания:
Есть ошибки
" на следующий день»
В замке Люциуса утром.
— Лололошка, быстро ко мне! — сказал полубог шатену.
— что ему нужно в такую рань. — подумал шатен.
" В замке Люциуса»
— кто ты такой? Говори! — спросил полубог
— я. я-я — попытался сказать серое существо, но не мог нечего потому, весь заикался.
— что случилось, Люциус? — спросил шатен, увидев серое существо.
— Лололошка! — прокричало серое существо и обнял шатена.
— вы. знаете друг друга? — сказал шокирующий полубог.
—д-да- сказал серое существо.
- подумал шатен.
" В замке Люциуса"
- кто ты такой скажи - спросил полубог
- я~ я- попытался сказать серое существо но не мог нечего потому что ,весь дрожал .
- что случилось Люциус - спросил шатен, увидел серое существо.
- Лололошка - прокричал серое существо , и обнял шатена.
- вы знаете друг друга - сказал шокирующий полубог.
- да, где ты был- сказал серое существо заикаясь .
- давайте пойдем на кухню - сказал шатен.
- д-да да-давай- сказал серое существо заикаясь.
- да давай- сказал полубог.
" На кухне"
- вроде все сказал - сказал шатен.
- д-да т-ты в-все с-сказал - сказал серое существо.
- да ты все сказал - сказал полубог .
- хорошо тогда пойдем домой - сказал шатен.
- нет он не пойдет, у тебя нет крыши над домом, как только ты построишь крышу то сможешь забрать Горбатыка- сказал серозным тоном полубог.
- хорошо, только я буду пока жить у тебя , ты ж не умеешь готовить если умеешь то тогда я смогу не жить с вами - сказал шатен.
- нет где бы я учился готовить в аду - сказал полубог , - да даже если я и умел готовить то сказал бы что не умею - подумал полубог.
- да и правда глупый вопрос, тогда ждите буду готовить - сказал шатен.
"30 минут спустя"
На столе было приготовлено картошка и мясо , как только все поели своей завтрак.
- а Лололошка можно погулять - спросил серое существо.
- да конечно только или мной или с Люциус - сказал шатен.
- можно с вами обоями - сказал заикаясь серое существо.
- да только можешь подождать, пока я схожу к Бастиану - сказал шатен.
- да конечно - сказал заикаясь серое существо.
- ладно я пошел а вы не скучайте - сказал шатен, собрав посуду с стола, и положив посуду в раковину ,и пошел к Бастиан.
- тебе что нравится Лололошка - сказал серое существо.
- да - сказал полубог.
- давай я тебе помогу завоевать сердце Лололошки ,а ты пообещай что не когда не кинешь Лололошку - сказал заикаясь серое существо.
- хорошо обещаю - сказал полубог.
"У Бастиана"
- а есть зелье от заикания - спросил шатен у своего учителя- да есть одно такое - сказал дедушка.
- а рецепт можно - спросил шатен у дедушки.
- давай я тебе зелье прямо сейчас,а от тебя ингредиенты договорились - сказал дедушка.
- хорошо - сказал шатен, как ему протянули листок с ингредиентами и зелье.
- вот а ингредиенты можешь отдать когда будет свободное время - сказал дедушка с улыбкой на лице.
- хорошо только есть один вопрос а сколько будет действовать зелье - спросил шатен, взявший листок и зелье .
- всю жизнь - сказал дедушка.
- спасибо большое - сказал шатен .
- пожалуйста - сказал дедушка вставая из-за стола.
- пока Бастиан - сказал шатен, вставая из-за стола.
" В замке Люциуса"
- ты принцесса - сказал серое существо, как только шатен пришел, то увидел такую картину, полубог с макияжем на лице и в розовом платье, шатен попытался не рассмеяться но не смог сдержать смех.
- что смешного я принцесса - сказал полубог, шатен больше рассмеялся.
Продолжение следует
Примечания:
Ты солнышко