Все будет хорошо

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 381 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
В трамвай зашел мужчина с бутылкой пива. Аня сидела в середине салона с незнакомой женщиной. - Мм, какие сисячки, мне такие нравятся, - мужик начал приближаться к Ане. Девушка схватила незнакомку за руку, та инстенктивно взяла в ответ. - Мне страшно, - одними губами прошептала девушка, - у меня даже телефона с собой нет, - глаза опущены в пол. - Не бойтесь, у меня есть. - А вот и подружка я смотрю уже появилась, - мужчина был рядом, - я бы поигрался с такой, смотрю тоже троечка? Девушки молчали, крепко сжимая руку друг друга. Незнакомка пыталась в кармане вызвать сос, но на ощупь промахивалась с кнопкой. - Что ж Вы такие мочаливые? Как Вас хоть зовут? - Да, служба спасения, я Вас слушаю, - раздалось из кармана брюк у девушки. - Вот ж сука, - мужик, плюнул в незнакомку и вышел на следующей станции. Девушка отключила вызов. Аня продолжала сжимать руку незнакомки и дрожать. - Простите, но мне нужно на следующей выходить, - пыталась вытащить руку, но сжали будто бы намертво. - Я проеду свою станцию, да и Вы скорее всего тоже. Через две станции конечная. Вам где выходить? - больше не пыталась вытащить руку, - Вы меня слышите? - На конечной, - из глаз текли слезы, она как сидела, так и не поднимала их. - Я провожу Вас, - сказала женщина. - Не нужно, я все равно домой не пойду. - Как не пойдете? Уже поздно, позвольте поинтересоваться, а куда пойдете? - Гулять..гулять до утра...да гулять - Но это не безопасно, пойдемте лучше ко мне, я напою Вас чаем, постелю в гостинной, а утром посажу в трамвай - И мы больше никогда не увидимся, - продолжила девушка. Женщина промолчала. Лишь добавила - Я одна живу, да и Вас несколько раз уже видела на маршруте, думаю и Вы меня тоже. Ну что идемте? - Хорошо, - подняла глаза и сталкнулась с уже знакомыми карими. Они действительно часто совпадали на маршруте, да и села с ней она не случайно. Признаюсь Вам. - Да, я даже села рядом с Вами, но не думала, что все так обернется. - А Вы просто забудьте...да сложно, но забудьте, - они шли по аллеи к дому женщины.
28 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)