Все будет хорошо

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 381 слово, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
- Что случилось? Тебе неприятно? Больно? - Света подошла к лицу девушки, при этом просто нежно гладя анус. - Мне страшно, я боюсь порвать попку, как видела в порно. - Ты чего? Не бойся, все же хорошо, я не собиралась ничего рвать. Ты что? - Прости, я не знаю, что на меня нашло, но давай не сегодня. Прошу. - Хорошо, - женщина легла перед лоно девушки и нежно поцеловав начала лизать, - все будет хорошо, слышишь? На что девушка лишь простонала в ответ. - Ты как? - нормально - Иди ко мне, - Света прижала Аню к себе. - Давай просто по лежим, - они лежали в обътиях друг друга каждый думая о своем. Первым нарушила молчание Светлана. - Мне очень хорошо с тобой, девочка моя! - поцеловала в губы, Аня ответила взаимностью, прошептав на ушко, - я общаю мы чуть позже повторим то, что ты хотела. - Правда? - в тон девушки спросила женщина. - Правда. Потому что я очень сильно люблю тебя! - Я тоже тебя люблю! Они не заметили как уснули. Женщина проснувшись рано утром, вылезла из обътий и пошла готовить блинчики. Аня проснулась одна в постели и вскрикнула. Вторая половина постели была прохладной. Кое как вылезая из кровать пошла в сторону кухни. - Света, ты где? - испуганно спрашивала девушка. - Анют, ты проснулась? Я на кухне. Девушка вошла в кухню и увидела женщину. Она подошла и обвала её талию руками, задрожав. - Ты что? - Я испугалась, что ты больше не придешь. Света погасила блинчики и обернулась к Ане. - Ты что такое говоришь? Я никогда тебя не брошу. То что я вчера сказала это правда. Мне действительно очень хорошо с тобой, я люблю тебя моя девочка! - Я тоже Вас очень люблю, - они снова сплелись в поцелуе. - Садись скорей блинчики кушать будем, - женщина развернулась к плите чтобы взять готовые блинчики и выложить их на тарелочки. - Тебе с чем? - С чем положите. - И давай все таки на "ты", хорошо? - Угу, - уплетая блинчик, отозвалась девушка. - Ну так что с вареньем будешь? - Давайте. - Вот и отлично, - женщина положила в розеточку малиновое варенье, - держи. Позавтракав и выпив чаю женщина должна была ехать на работу. А у девушки сегодня выходной. - Малыш, мне пора на работу. - Я думала у тебя сегодня выходной. - Да, должен был быть, но вызвали на работу. Прости, - она подошла к Ане, хотела обнять, но та отстранилась. - И что я буду делать одна или мне вообще лучше уйти? - Ты что? Я не гоню тебя. Посмотри телевизор, супчик в холодильнике если вдруг захочешь кушать и в другая еда. Возьмешь все что нравится. - Мне ничего не нравится, когда тебя нет рядом. - Погоди. А тебе не нужно на учебу или работу? - Нет, не надо. На работе выходной, учиться я закончила год назад. - А кем ты работаешь? - застегивая сапоги спросила женщина. - Официанткой в кафе - Ясно.
28 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник